Не знаю стоит идти на УЗИ или нет

Идёт 38 неделя, я все хотела перед родами сходить на УЗИ, а сейчас как то и не знаю… На последнем по весу сказали верхний порог нормы, а вдруг сейчас малыш большой? Как я рожать буду? В общем все нормально, но как то не знаю сходить проверить малыша или не стоит… Как бы вы поступили?


Счастливая
Счастливая
Киров
122519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

я бы сходила...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Всеволод
8 лет
Ксения
8 лет
Рязань

я ходила с первым специально узнавать вес, родила больше почти на кг. в этот раз.наверно.опять крупный. живот уже огромный.

Пожаловаться
Be Delicious
Be Delicious
в 40 недель сделала, потом до конца спокойная была, когда перехаживать стала-обвития не было, воды чистые и достаточно, кровоток в норме. Я не пожалела, что сделала. вес по узи в 40 недель был 3200, в 41 родила 3500



Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
Мне делали Узи перед родами вес не правильно там говорят мне сказали около 3.500 а родилась 2536.Я вообще на вес не верю который по узи определяют
Пожаловаться
Юлия Глебова
Юлия Глебова
Воронеж

зачем, если конечно вас что то беспокоит, то конечно сделайте.но я думаю это не к чему, я кроме плановых один раз узи делала.так как бок колол.с кишечником проблемы были.мне на 3 скрининге сказали что плод крупный, а на последнем приёме у гине. сказала всё в норме

Пожаловаться
валя
валя
Андрюшка
8 лет
Абакан
Мне говорили что будет крупный, около 4 кг. Родила 4500!!! Сама!!! Уже 10 лет в шоке))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
От того что не пойдешь и не узнаешь вес, легче рожать не будешь)))к сожалению

А вот осведомлены значит вооружены, это да!

Я бы сходила, уточнила что все норм)главное чтоб материально вас это напрягло)

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
*не напрягло



Пожаловаться
Чудо
Чудо
Кокшетау
Я на следающей недели на узи пойду(чтоб себя успокоить), у нас 2е обвитие переживаю по этому поводу.
Пожаловаться
Мария
Мария
Уссурийск

У нас узи в роддоме делают только если заранее ложишься, а когда рожать едешь только ктг. Вот тоже хотела на узи записаться когда срок 38 нед будет, посмотреть состояние плаценты, вод, есть ли обвития и конечно самое главное как там малыш. Но на таком сроке у нас не все платные клиники берутся, как оказалось. А так только по направлению врача делают или занято уже все до конца октября… В общем, я с записью пролетела...

Пожаловаться
Екатерина Сипайло
Екатерина Сипайло
Константин
8 лет
Пушкин

надо проверить обвитие пуповиной

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

тот же вопрос сейчас.

но правда я сегодня к врачу пойду. ктг делать.

думаю узи просить или нет… воды ж смотреть как то должны. старение плаценты…

вроде б и осмотры у девочек пишут были на таких сроках. длину шейки смотрят еще там что-то…

короче, не понятно)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Киров
Меня тоже ни кто не смотрит, только взяли мазок и все… Вот по плаценте можно хорошо понять долго ли ещё ходить. На ктг была, он у меня то сильно прыгает то нормально, смотря как лягу, меня это немного смущает
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград
у меня прошлый раз тоже все ктг пинался…

пришлось на 15 мин дольше лежать.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Злата
8 лет
Лозовая

Я бы не ходила. Еще ни разу не слышала чтобы вес по УЗИ потом совпал с реальностью. Мне ставили вес 3,2-3,5кг, а родилась!!! — 2,6кг(((

Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
6 лет
Калуга

сходите, чтоб просто ребенка увидеть, а так и в роддоме узи сделают

Пожаловаться
МируМир
МируМир
Новосибирск
Я б сходила)
Пожаловаться
Галина
Галина
Тимофей
9 лет
Москва
В роддоме узи делают перед родами. Если беспокоитесь, сходите.
Показать ещё