как сообщить?))

Кто как мужу сообщал о беременности и на каком сроке? Просто интересно)))


Анастасия
Анастасия
Максим
10 лет
Григорий
18 лет
Луховицы
043921
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Волгоград

Сказала что я поняла почему помяла машину(крылом при выезде задела рейку, до этого ни разу ни одной аварии за 6ть лет)) и показала тест.

Пожаловаться
Мария
Мария
Вероника
8 лет
Чехов
При первой беременности тест покупали вместе, поэтому он все сразу и узнал. А сейчас сделала тест сама, и целый день думала как ему интересней сообщить. С утра на следующий день он ушел на работу, а я знала что в обед он приедет, а я буду в это время на работе, написала ему записку: «Поздравляю ты скоро снова станешь папой» вложила туда тест и все это оставила на столе. Он как домой приехал увидел, сразу мне позвонил и трясущимся голосом давай все выспрашивать!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Серпухов
Утром сделала тест и полусонного мужа ошарашила) спать ему больше не хотелось в это утро))



Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов

не в тему конечно)но прикалывает

Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск
Увидела на тесте слабую полоску, показала ему. Он сказал что это фигня, слабая значит нет Б)) вот наивный)) сказал спать ложиться и не брать в голову всякую фигню)) ну-ну
Пожаловаться
Маруся Мамановна
Маруся Мамановна
Пузырик
8 лет
Санкт-Петербург

А я в кафешке мужу отдала письмо от малыша, а внутри был тестик)))))) у мужа пропал дар речи!

Пожаловаться
БабушкаСирануш
БабушкаСирануш
МистерЩёкмен
8 лет
Саратов
Сразу как увидела 2 полоски) первый раз на стол тест положила, второй раз позвонила ему



Пожаловаться
ОляСнежная
ОляСнежная
Марта
8 лет
Филипп
4 года
Мы были за границей у родственников в гостях. Я помню что утром пошли купили прокладки и тампоны потратив евро, так как болел живот и начались мажущие выделения. А в косметичке лежал уныло тест. Я пошла и сделала от обиды чтоб глаза не мозолил. Когда высох и розовая полоска — затрусились руки! Муж в это время на кухне с братом чай пил. Я попросила его зайти в комнату и говорю "… у меня тест положительный!" Он стоит улыбается потом прячет улыбку. Вышел из комнаты, вернулся и говорит «40 евро на прокладки!!! Вот теперь лепи их хоть на лоб!»)
Пожаловаться
Верунька
Верунька
Красногорск
Прям на пасху утром сделала тест)) муж спал) я походила)аж распирало сказать… в итоге разбудила и сообщила))) назвал меня пасхальным кроликом)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

Мой предположил ещё до теста — у меня дней за пять до задержки уже признаки пошли проявляться, вот сочетание увеличившейся груди, капризности и сонливости его и насторожило )))

теста ещё почти 2 недели ждали...

Пожаловаться
Полина
Полина
Эмир
10 лет
Краснодар

как тест сделала, так и сказала




Пожаловаться
дина
дина
Алиса
12 лет
Георгий
9 лет
Караганда
всегда сообщала сразу как видела две полоски… со старшим я тут же с туалета вышла и показала тест..))) а с младшими клеила тест с полосками на зеркало в ванной и писала поздравление… вечером приходил домой и радовался)
Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва

Муж был в экспедиции в другой стране) Позвонила и сообщила через 2-3 дня после того, как получила кровь по ХГЧ (ну недель 6 беременности получилось). 2-3 дня думала: ждать его приезд или звонить))) Позвонила))

Пожаловаться
Юлиана БАХТ
Юлиана БАХТ
Москва
В районе 5-ти утра радостно и бодро :-) Как только увидела едва виднеющуюся вторую полоску первый раз за 35 лет жизни :-)… дальше уснуть не смогли.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ангелина
15 лет
Виолетта
8 лет
Саратов
Сказала еще до теста
Показать ещё
Актуальные посты
лиза олсен хочу стать мамой отзывы
как убрать живот после кесарево сечения
как убрать живот после рождения