Девочки, разрешали ли вы кому-либо трогать свои пузики?))

Едем на свадьбу, там будет оч много народу, но все они наши друзья из нашей компании и мои подруги будут, с которыми я больше полугода не виделась. С пузиком меня они еще не виделиДевочки, разрешали ли вы кому-либо трогать свои пузики?))Вот одна написала накануне, что так хочет обнять меня и пузик погладить и можт забеременнеет после этого… Ой, честно, я вот никому не даю трогать… как то лично, ток муж мой имеет доступ)) Вы разрешали кому-то трогать ваш животик? Я верю в энергетику… с этой подругой мы не так близки, оооч редко общаемся теперь. Сама не знаю почему, но с беременностью стала более замкнутой, общаюсь… но трогать себя не даю))


Ирина Спирина
Ирина Спирина
Лыткарино
31081902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
sahylia
sahylia
Москва

постоянно встречаю две позиции. Одним все равно, другие не дают. Я против троганий. Это все такое личное, да и хоть пузико уже есть малыш еще такой маленький… но вот иногда прямо люди подходят и трогают… и как-то не удобно сказать не лезьте) а мне муж запретил кому-либо давать трогать. только самым близким.

А вы вашей подруге можете в ответ написать, что трогать можно вас, но не пузико) да и все)

Пожаловаться
Таня
Таня
Миня
8 лет
Мне не жалко!)
Пожаловаться
Ксения Махова
Ксения Махова
Дзержинск
я помню когда моя сотрудница забеременела я ее тоже гладила, чтобы забеременить =) и всем тоже давала погладить



Пожаловаться
Татуля
Татуля
Платон
17 лет
Санкт-Петербург

меня все гладят и тискают=)))) уже третью беременность — со всеми делюсь счастьем=)

Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

Была на вашем сроке на свадьбе)) как же я плясала)))))

Я даю трогать свое пузико.не заморачиваюсь п этому поводу) мне наоборот нравится иногда сама прошу, родных)))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса
Я раньше всегда любила потрогать беременные животики, и себе просила у Бога такое счастье, и если у меня будут гладить то я не буду против! мне не жалко поделиться радостью)))))
Пожаловаться
настюшка трунова
настюшка трунова
СыночекАНГЕЛОЧЕК
9 лет
Роман
8 лет
Саратов
У меня только муж и моя мама иногда трогает, когда трогает муж это приятно а когда моя мама то какие-то странные ощущения! Больше не кому не даю, хотя многие пытаются потрогать!



Пожаловаться
Маргарита Русановская
Маргарита Русановская
Херсон
Даю только мужу трогать, мне лично не приятно когда кто -то пытается его потрогать, я очень резко реагируют.У меня из родных особо нет никого, но отец сказал никому не давать трогать.То я предупреждаю, что бы без обид.Мы сами долго не могли забеременить, мало о чем думают когда хотят потрогать.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анжелика
12 лет
Кристина
9 лет
Валерия
7 месяцев
Разрешала.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Давид
8 лет
Оренбург
На прошлой неделе были в гостях. Дала потрогать двум девушкам… Гостья с ребенком сама, а хозяйка дома всё планирует… Ну вот на следующий день у меня бежевые выделения были. Я испереживалась и ругала себя за то, что дала потрогать этой планирующей! Просто знаю, как она гонит по поводу беременности… Больше никому чужому не дам!!! Только мужу и маме.
Пожаловаться
МамаТролля
МамаТролля
Самара
нет, только мужу. нечего руки распускать



Пожаловаться
Sofiya
Sofiya
Я разрешаю. Мне не жалко, в приметы не верю))
Пожаловаться
Айлана Ооржак
Айлана Ооржак
Кызыл
меня это бесит
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
18 лет
Мелания
8 лет
Лев
7 лет
Оренбург
Терпеть не могу, когда кто-то кроме мужа пытается до живота дотронуться…
Пожаловаться
Анна
Анна
Тула
И я не даю! Даже маме и свекрови. Я вообще заметила, что после того, как вышла замуж, кроме мужа близко к себе не подпускаю. Раньше в компании было нормально подойти и обняться с кем то в качестве приветствия, а сейчас мне не уютно даже в транспорте, когда ко то рядом. Не говоря уже о животике!
Показать ещё