Нет эмбриона. У кого такое было?

.Сегодня сходила на УЗИ, сказали что не видят эмбриона и желточного мешка. Срок 3-4 недели. Сказали подождать еще 2 недели. Как теперь эти две недели жить спокойно? Страшно ведь, вдруг ничего в лучшую сторону не изменится. У вас было такое?


Девочки, всем спасибо за поддержку 


Ангелина
Ангелина
Санкт-Петербург
0341017
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
уж сколько раз твердили миру… НУ ЗАЧЕМ БЕЖАТЬ ТАК РАНО?! Чтоб потом не спать и не есть 2 недели и нервами калечить зарождающуюся жизнь???
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Саранск
Не переживайте!!! Когда я пошла на узи, не зная срока, у меня увидели желточный мешочек, поставили срок 4 недели, а потом сказали: " Приходите через неделю, может вы и не беременны..." Вот так… А на самом деле у меня срок был 5-6 недель… Так что не волнуйтесь, все хорошо будет!!!!=)
Пожаловаться
Марина
Марина
Балашиха
Девочки, подскажите, сначала 2 теста показали //, но вторая полоска еле-еле видна, а ща тест сделала и её ваще не видно… Как так?



Пожаловаться
Ольга Мягкова
Ольга Мягкова
Екатерина
8 лет
Железнодорожный

Приветствую, у мня такой же срок и такая же ситуация, врач сказала что еще рано, но чтобы я не переживала )))) ходи, говорит, раз в неделю на ХГЧ, наблюдай, говорит динамику, как увеличивается хгч, это, говорит, тебя успокоит ))) Сегодня сдала кровь...

Пожаловаться
Natasha
Natasha
Роман
10 лет
Москва

Не переживайте раньше времени, у меня на узи 5 недель тоже ничего не увидели и желточного мешочка не было, а через две недели пришли, а тоам уже такое «ЧУДО» 

Вот пост

www.baby.ru/blogs/post/37489342-32975380/

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Санкт-Петербург
спасибо 
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Томск
Девочки, вот многие пишут, что ходили на Узи в 5-6 недель.Это акушерских?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

У меня в первую беременность вообще сначала не увидели ни чего… хотя задержка дней 5 была… хорошо узиска нормальная попалась, не пугала, а просто сказала что малыш еще по трубе видимо движется… а чрез недельку увидела ПЛОДНОЕ ЯЙЦО диаметр 4 мм… ни о каком желточном мешочке, эмбрионе она и не говорила… Я спросила нормально ли все с ребенком узиска развела руками мол пока все хорошо=)

А вообще зачем так рано на узи бежать? что бы потом 2 недели от страха места себе не находить?




Пожаловаться
Александра
Александра
Ужгород
У меня похуже была ситуация… Два теста показали //, и мы с мужем довольные сразу на узи, а там «киста левого яичника 6см, беременности не наблюдаем. Прийдите через 2 недели на контроль». Ну мы конечно уже и не думали что там так как киста даёт // на тесте, а через 2 недели «киста левого яичника 5см и беременность 4-5 неделек» ))))))
Пожаловаться
И♠ТА♠и♠ЭТА
И♠ТА♠и♠ЭТА
Валерия
12 лет
Старый Оскол
У меня тоже была задержка 10 дней(до этого месеч шли как по часам) сделала три теста все // пошла к врачу она смотреть не стала сразу узи сделала и сказала нет ничего ждите месячных. НО я чувствовала что ЕСТЬ и пошла к другому врачу буквально через два дня, она сделала узи и сказала что нашему малышику 2 недели.
Так что не расстраивайтесь щас такие горе-«специалисты» которые и сами некомпетентны и еще других расстраивают своими предположениями
Пожаловаться
Аня
Аня
Артём
8 лет
Челябинск
У меня была задержка 2 недели. В тестах слабая вторая полоска, УЗИ ничего не показало, ХГЧ – 187. Меня пугали внематочной Б. Через 3 дня начались М. 
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Рустам
6 лет
Дю́ссельдорф
У моей знакомой до 6-7 недель не видели эмбрион. И у сосношницы на прошлой неделе только увидели эмбриончик, а уже 8-ая неделя пошла…



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Костюковичи
на 4 у меня ничего не было, на 6 появилось))))
Пожаловаться
СчастливаяКсюша
СчастливаяКсюша
Тюмень
Сначала плодное яйцо. Мне врач конечно показала мизерную точечку на фото узи и сказала, что это будущий ребенок))) Это было в 3 нед
Пожаловаться
Mamika
Mamika
Москва
на 5 неделе сказали, что не видно плодного яйца. тоже переживала очень. но через 2 недели на повторном УЗИ уже билось сердечко.
Раньше времени не переживайте. Я тоже в шоке была, когда услышала такое, сразу куча мыслей полезло про внематочную. Как потом оказалось часто бывает, что невидно, когда рано делают УЗИ
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
просто срок еще маленький, могут и не увидеть.я ходила в 4 недели, уже было видно, но врач сказал что просто аппарат узи оч хороший и если бы я пришла на день раньше ничего бы не увидели.подождите дней 10, пейте витамины для беременных или фол.кислоту и витамин е, а от стресса пустырник(в таблетках), вам сейчас нервничать меньше всего нужно!
Показать ещё