УЗИ 3 неделя

Девочки, вчера была у врача, она сказала акушерский срок 5 недель, а по УЗИ сказала 3 недели и видно только плодное яйцо 5мм, эмбриона не видно, приходи говорит через 2 недели.Уже будет видно эмбрион? и можно ли так часто делать УЗИ?


Аня
Аня
Раменское
014498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Самана
Самана
Орел

А зачем так рано на УЗИ идти? Вот все говорят, что УЗИ не вредно, а мне УЗИст один сказал, что не очень-то оно и полезно. Не даром же за всю беременность только три раза положено делать, если бы это было полезно, то делали бы его каждый месяц.

Пожаловаться
Аня
Аня
Раменское
Так рано сделала чтобы убедиться, что беременность маточная, и вообще следующее хочу делать только в 12 недель, потому что и правда говорят, что плохо его часто делать, особенно на раннем сроке
Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь

Я делала УЗИ 4 раза на своем сроке, в это воскресенье второй скрининг. Уверенна в том, что никакого вреда ультразвуковое исследование не несет. Вы же смотрите дома телевизор, сидите за компьютером и т.д.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

говорят 3 д вредно типо… а обычное не




Пожаловаться
Nanny
Nanny
Павел
5 лет
Анастасия
5 лет
Челябинск
Я первое узи сделала в пять недель, след в 7. Да, там уже видно было эмбрион. Потом в 12 недель делала узи, потом в 22, в 32. И плюс между узи 2 Доплера было. Вот собираюсь перед родами сделать ещё одно узи. Что бы обвитие посмотрели. Так де узи могут и в рд сделать. Ни чего страшного!
Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Санкт-Петербург

Делала свое первое узи на 7 акушерской неделе, яйцо рассмотрели, эмбриона и его сердцебиение

Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь
Я ходила в 6 недель акушерских на УЗИ, тогда увидели эмбриончик, но сердечка ещё не было, потом пошла ровно через неделю и послушали сердечко)
Пожаловаться
Анна
Анна
Сосисочка
12 лет
Анатолий
9 лет
Санкт-Петербург

Знаю девчонок, которые каждую неделю делали узи




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга
9 лет
Прохладный

я с первым ребенком дела их 5 шт.первое смотрели маточная ли беременность и буквально через неделю все ли хорошо так как лежала на сохранении.потом по плану как положено.

Пожаловаться
Мишки Таптышки
Мишки Таптышки
Вероника
4 года
Москва

можно… мне так же делали… через неделю… ровно в 4-6 ак-их увидели сердечкои эмбрион)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

УЗИ можно делать хоть каждый день, это же не рентген.

Я ходила в 3,5 недели, вообще ничего не видно было. Врач сказала 2 фаза менструального цикла))). А еще через месяц поставили по УЗИ 8,5 недель)).

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юлия
8 лет
Владивосток

Не переживайте, все хорошо будет. Мы тоже почти каждую неделю смотрели, врач следила за динамикой развития. У меня так же на совсем маленьком сроке непонятки с неделями были, сейчас се встало на свои места.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
Можно, чтобы удостовериться что все протекает хорошо, потом уже на первый скрининг только
Пожаловаться
Черная Кошка
Черная Кошка
Алан
5 лет
Рудный
Можно