определение пола

На следующей неделе собираюсь сходить на УЗИ, посмотреть, что с моим тонусом. Будет уже 15 неделек. На этом сроке уже реально определить пол ребенка? Или будет зависеть от опытности врача? Конечно при условии, что малыш не свредничает)))))


Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
0671028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olya Zhuravleva
Olya Zhuravleva
Москва
В 15 недель там уже все различимо)) главное чтоб малыш показал
Пожаловаться
KatyaMama
KatyaMama
Дзержинск

Мне в 12 недель даже не смотрели. В 18 и 22 сказали не понятно, лежит так, что не видно и поворачиваться не хочет. И только в 24 наконец определили девочку)) Хотя я думала, что мальчик будет, но теперь рада, что все таки девочка

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Саров (Нижегородская обл.)

мне на первом скрининге даже и намека на пол не дали… щас вот жду… когда лучше пойти на повторное узи что бы узнать пол??(живу в закрытом городе, медицина не особо продвинулась, одна надежда на платное УЗИ).




Пожаловаться
Анна Жирова
Анна Жирова
Любовь
9 лет
Торез
Обе беременности определяли правильно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
9 лет
Пермь
У меня завтра 15 недель и я иду на УЗИ, надеюсь скажут, что у меня внутри дочка :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
удачи вам))) пусть вас там порадуют)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
9 лет
Пермь
Спасибо, очень надеюсь :)
Пожаловаться
Марина Мадеева
Марина Мадеева
Лангепас

мне два дня назд сказали пол)) все отчетливо было видно. зависит от самого аппарата. мне делали 3D

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
внушает надежду)))) жду понедельника, чтоб тоже на УЗИ пойти
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Миасс

ну и от врача зависит… а так вполне могут сказать) мне сказали на 1 скрининге)))




Пожаловаться
Nanny
Nanny
Павел
5 лет
Анастасия
5 лет
Челябинск
Мне в 15 и определили пол. Мальчика видно сразу.
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Алисия
6 лет
Ессентуки

зависит от врача и аппаратуры )нам в 12 недель сказали

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва
а нам в 13 свредничали, даже не захотела посмотреть кто там
Пожаловаться
марина
марина
Мария
9 лет
Ярославль

по практике моих знакомых мальчика определяют уже на таком сроке, а вот девочку обычно сложнее, как правило только на 2 узи говорят.Нам про сыночка в 11 недель сказали, а дочу в 14 недель не рассмотрели, и только в 22 недели сказали что девочка.

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

мне на 12 неделе сказали) можно определить, всё зависит от УЗИста и аппарата и малыша (чтобы он повернулся нормально)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полина
11 лет
Томск

мне только на 30 неделе пол сказали))

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Тебе тоже не терпится?))) и я начинаю задумываться, сходить платно, только хочу одна, для собственного успокоения))а муж не торопится, говорит точный лучше дождаться, так что на этой недельке я пойду, раз не я одна такая нетерпеливая)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Москва

У нас по-моему мужу больше не терпится чем мне)))) Каждый день уходит и сообщает мне сколько дней осталось до УЗИ)) Как ребенок прямо)) Но я его понимаю. Ему 39 и это его первый малыш.

А мне больше по необходимости надо на УЗИ. Я на этой недели закончу от тонуса курс лекарств пить. Надо посмотреть улучшилась ли ситуация.

Ты как сходишь, напиши))) Тоже интересно кто в животике прячется))

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
Хорошо и ты пиши)) главное, чтоб зря не сходила))) чтоб все, что надо увидели))удачи вам)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктор
5 лет
Курган

В 14 недель на платном узи сказали пол, в 20 недель проверим)

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны

подружке тут с сайта на 13 и 15 нед.говорили мальчик а в 22 нед.оказалась девулька=)))хотя самый опытный спец.определял которая ниразу якобы не ошибается=)))

так что точнее ответ вы получите скорее на 2м плановом узи=)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Лидия
9 лет
Санкт-Петербург

Все зависит от врача и от оборудования!!! У нас узист в 11,5 аж обиделся, когда я ему сказала что гадания 50\50 мне не надо. Пол на этом сроке он сказал с оговоркой 80%. А в 19,5 уже 100%.

Показать ещё
Актуальные посты
беременность во сне видеть себя беременную
беременность все время плачу
беременность всем наплевать