Узи на сроке 32-33

Сегодня сходила на узи) увидела свою принцессу) еще раз подтвердили, что мы , весим 2050 кг) в целом вроде хорошо, но вот расстроилась из-за двойного не тугого обвитая.У кого может было так? Распутывать ли к рождению и чем это опасно!? Значит ли то, что будет КС!? Может кто знает какие -нибудь упражнения специальные.И еще не смогли замерить длину шейки матки (это тоже расстроило), так как головка сказали спустилась слишком низко.Сказали только носить бандаж, к Г только 14.01, не знаю даже что с этим делать, вот теперь сижу переживаю, че это она у меня так низко!(ладно хоть в головное предлежание перешла, а то до этого на попе сидела) я даже и не почувствовала как она перевернулась!)


Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
040654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eлена
Eлена
Егор
6 лет
Владимир

Я хожу в бассейн, спина не болит, правда ночью тоже иногда руки ломит, но хоть спина не болит :) А ночью самое маленькое -3 раза просыпаюсь

Пожаловаться
Eлена
Eлена
Егор
6 лет
Владимир

Мне тоже на этом сроке двойное обвитие ставили, ещё сказали недостаточное питание одной артерии, хотели в патологию определить на капельницу, я ходила в бассейн, гуляла, через три дня на всякий случай сходила сделала узи платно, и никакого обвития уже не было. Нетугое обвитие точно не показатель к КС, а к родам у всех всё сто раз может поменяться… Ведите активный образ жизни и дышите воздухом.

Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны

Спасибо за советы)Я и так платно узи делаю) думаю через недели три повторю) надеюсь тоже распутается)а воздухом особо подышать погода не позволяет(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
У меня примерно та же картина, только у нас мальчик)) тоже двойное обвитие, это не страшно, ребенок не дышит пока не родится весь, поэтому во время родов петли снимают как только появилась головка. Бывают редкие случаи, когда малыш долго без воды и у него начинают открываться легкие еще в родовых путях, но на этот случай датчики быстро среагируют. Так что не волнуйтесь, может просто пуповина вообще рядом лежит с шеей (если нет недостаточность кровотока) достоверно подтвердится обвитие только после родов. Удачи вам и здоровья! 
Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
ой всё равно страшно( а вдруг будет держать ляльку не даст родиться, я надеюсь что еще распутается) первые роды все страшно) спасибо за пожелания!) Вам тоже здоровья и легких родов!)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

Вообще пуповина длинная, ее длины вполне хватит на рождение головки, после чего сразу петли снимут (но все равно нужно акушеру предупредить, даже если потом не подтвердится обвитие). Ну и эпизиотомию никто не отменял...У меня тоже роды первые, но я настраиваю себя только на хорошее))

Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Я тоже стараюсь настроиться на позитивный лад)))планирую платно рожать, врача обязательно предупрежу) ну еще на всякий случай узи ч/з 3-4 нед повторю))



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны

я 2 нед назад на доплер ходила и там тоже сказали обвитие нетугое, ординарное( вот думаю распутается или нет

Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Я очень надеюсь, что распутается)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны
ты куда ходила на узи?
Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны

Я к Проходе хожу в «ваш доктор»)

Пожаловаться
Milagrita
Milagrita
Доченька
6 лет
Минск

Я слышала, что смотрят на длину пуповины — если нормальная, то можно ер

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Александра
9 лет
Армавир

если не тугое, то сами можете вполне родить

Пожаловаться
Natali
Natali
Регина
9 лет
Петропавловск

в 1Б головка низко была с 22 недель. Носила бандаж, доходила до 41 недели.

Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
а как часто бандаж носили!?)
Пожаловаться
Natali
Natali
Регина
9 лет
Петропавловск

постоянно когда ходила, даже дома..

Пожаловаться
Natali
Natali
Регина
9 лет
Петропавловск
я же думала что из-за того что головка низко ражу раньше))
Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Вот и я так думаю) а во сколько недель родили!?)
Пожаловаться
Natali
Natali
Регина
9 лет
Петропавловск

в 41 неделю сделали КС, родовая деятельность так и не наступила, КС делали потому что сын не шевелился на КТГ, не стали рисковать…

Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Ничего себе, еще и переходили



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
2 года
Младшая
7 месяцев
Тверь

Не знаю про обвитие.Мы в 32 недели 2200 весили, головка тоже низко и к врачу тоже 14.01

Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны

богатырь у тебя))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
2 года
Младшая
7 месяцев
Тверь
Ну принцессам положено быть миниатюрными =)
Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Уже 2 кг, здорово
Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
агарастем)
Пожаловаться
Дилара Дильмухаметова
Дилара Дильмухаметова
Данилька
9 лет
Месягутово

блин тоже волнуюсь из за этого, кабы обвития не было… чет плохо спю, а на Узи. пока ни как… блин, как плохо что мужа нет рядом

Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
У меня в 23 нед не было обвития, на узи все идеально было, а тут бац и появилось(
Пожаловаться
Дилара Дильмухаметова
Дилара Дильмухаметова
Данилька
9 лет
Месягутово

Nally? можно фото животика? плиз...) не удивляйся, хочу сравнить со своей, мальчик или девочка у меня… спасибо заранее***Ответить: Nally

Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Ты до сих пор не знаешь кто там у тебя в животике!?)мне по животу все до сих пор говорят, что мальчик) а по узи наоборот) так что я не верю в эти приметы определения пола по животику)
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
7 лет
Набережные Челны
Покажите фото мы скажем на кого похоже☺
Пожаловаться
Дилара Дильмухаметова
Дилара Дильмухаметова
Данилька
9 лет
Месягутово
ммм ну ладненько, вот незнаем, жду мужа, представляешь! без него ни как, а ночью побаливает живот, а я ни че незнаю… надо срочно на УЗИ
Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Так ты ни разу до 32-х нед не была на узи!?)или на 2-М просто не увидели кто!?)))
Пожаловаться
Дилара Дильмухаметова
Дилара Дильмухаметова
Данилька
9 лет
Месягутово
не показало
Актуальные посты