ошибки узистов

\ Девочки а у кого было такое что по узи ошибались с определением пола?))) или сначала говорили один пол, а на последующим узи выяснилось что другой?))

я это к чему, ужу узи в понедельник чтобы начать закупать розового, какие шансы что придется покупать голубое?))) а то все замучали меня что по форме живота и каким то там приметам мальчик должен быть)))


Елена
Елена
Дарья
12 лет
Зеленоград
0191385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Пардон, мой вопрос относился к комментарию Ники от 11.8.2011( о отм, как «дама» сначала считалась «пацаном»).

 

А насколько часто вообще (в ближайшие год-два) ошибается УЗИ с определением пола на сроках 20 и более недель? И какое это УЗИ(«простое», 3D, 4D)?

Пожаловаться
Елена
Елена

А «сначала» и «потом» – это на каком сроке?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ванечка
7 лет
Тула

на первом узи сказали, что девочка… но буквально недели две назад пошла на рынок, там какая-то бабуля ни с того ни с сего говорит, что мол, мальчик у тебя будет… О_О… я в шоке… хватаю мужа и бегом на платное узи… показало, что ДЕВОЧКА)))) вчера пошла купила камбез, но не розовый, а желтенький!!)))




Пожаловаться
Masha
Masha
Мне вчера тоже на узи 12 недельном сказали мальчик.Вот лучше бы не говорили, а то смотрю столько несовпадений.Муж хочет мальчика, так радовался.А вдруг девка.А все вокруг говорят типо когда родишь тогда и будешь сто процентно знать.Тогда зачем эти предположения давать))Так и ежу понятно что там мальчик или девочка сидит )))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
а мне на 12 неделях сказали что мальчик, теперь вот почитала ваши посты и стала думать насколько это правда!
Пожаловаться
Мару
Мару
Юля
3 года
Пермь
А нам еще не сказали, но подружке всю беременность говорили пацан – а потом Полинка до года ходила во всем голубеньком
Пожаловаться
Анастасия Ляпустина
Анастасия Ляпустина
Василиса
10 лет
Тюмень
нам на двух узи девочку обещали, разные узисты, разные клинники – второе узи делали в 24 недели в 3D – показывали нам на экране женские гениталии))) вот через неделю снова пойдем – и снова будем узнавать кто же там))) надеюсь не ошибаются…



Пожаловаться
Алина
Алина
Петропавловск
мне на первом узи сказали мальчик, на втором-девочка. Конечно, с нетерпением жду третьего узи, но всё же решила покупать всё нейтральное
Пожаловаться
Ангелина Иванова
Ангелина Иванова
Люберцы
в 15  и в 17 недель говорили что девочка. А на этой неделе уже 2 раза увидели мальчика, показали причиндалы, сказали что даже яички уже опустились, поэтому в девочку уже никак обратно не превратимся)
а у меня уже и коляска и зимний конвертик девчачьи)
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
12 лет
Зеленоград
ох уж эти узисты… мне на последнем узи показывал попу с щелочкой… нет чтобы личико малявочки показать… противный дядя узист и даже мужу не разрешил зайти посмотреть, а он с работы отпросился, в итоге просидел в коридоре...
Пожаловаться
Натулёк-Мотылёк
Натулёк-Мотылёк
Гарри
12 лет
Санкт-Петербург
думаю от компетенции узистов зависит...



Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Волжский
нам в 21 неделю, делали сразу 2 узи-платное в перинатальном центре и бесплатное в жк(платное сами делали сомневались в постановке диагноза)… так в ЖК на 100% уверяли что девочка, а через 5 дней!.. в роддоме так же уверяли что о девочке можете и не мечтать… там мальчик… мы долго смеялись с мужем.теперь ждем 32 недели… посмеятся дальше…
Пожаловаться
Ника
Ника
Полина
10 лет
Ростов-на-Дону
Сначало был мальчик, потом вырос в даму)
Пожаловаться
Елена
Елена
Здравствуй, Ника!
 
«Сначало был мальчик, потом вырос в даму)». Это на каких сроках? спасибо...
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
12 лет
Зеленоград
меня все родственники замучили)) мальчик мальчик… а мы вот к пузику уже Дашенька обращаемся… тяжело будет мальчику с таким именем)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
мне на 2-м УЗИ сказали – девочка, на 3-м – мальчик. Вот такой киндер-сюрприз :) Так что все покапаем нейтральных тонов :)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
покУпаем
Показать ещё
Актуальные посты
график базальной температуры при овуляции
почему в роддом нельзя ногти