Упала в обморок(((

**Ой девчонки, сегодня в обморок упала в автобусе-поехала на работу.Духота, пробка-стояла, держалась изо всех сил… и не удержалась… Сначала затошнило, а потом в глазах потемнело и 5 секунд не помню, только чувствовала как меня парни какие-то подняли, кондукторша место освободила, а мне надо было уже выходить, тётенька подхватила меня и мы вместе вышли с ней, она меня яблоком угостила, через дорогу перевела-одно радует всё таки мир не без добрых людей))) В жизни не падала-это для меня совсем что-то новенькое… Вот так началось моё сегодняшнее утро… У кого то было такое?

Упала в обморок(((


Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
0132871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
19 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
7 лет
А сейчас жара, так что может участиться! Я в каждую беременность валяюсь, всегда помогают, а раз было, даже не заметили, электричка битком, я потеряла сознание и зависла меж людей, только сын понял, что с мамой что то не так, я его держала за руку и тут на тебе, мамина рука ослабла, вот он завопил. Это когда я с дочкой ходила!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Давид
11 лет
Сумы
У меня было где то неделе на 20. В маршрутке набитой людьми и я стояла ( тогда живота не видно было – хотя сейчас тоже редко место уступают, а если и уступают, то только женщины!!!). Еле вылезла с маршрутки и на сугроб со снегом упала, никто даже не подошел, но от мороза мне легче стало. Очень обидно было, до слез! Сейчас предобморочные состояния бывают каждое утро в транспорте, на этот случай у меня всегда есть бутылочка с замороженной водой (на ночь ложу в морозилку-утром достаю). Если плохо становится, то попью немножко и приложить можно. Намного легче становится.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород
Со мной это случилось в супермаркете. Была 19 неделя, т.е. животик по сути уже заметен. Думаете, хоть кто-нибудь подошел помочь? Хорошо еще была с младшей сестрой, она меня и поднимала, и тащила на улицу. А если бы пошла одна, кто знает, сколько бы я там посреди магазина валялась?.. Может быть, мир и не без добрых людей, но как-то их совсем стало мало.
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
В автобусе просто народу много было, я же на них упала сначала, а потом уже на пол, так что может поэтому и не остались равнодушны



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Руслан
8 лет
Псков
а я упала на 4-м месяце прямо в больнице, пока стояла в очереди в регистратуру за талоном. вокруг народу человек 40 было, а добрых среди них не нашлось, очнулась на полу, и вокруг все стояли смотрели.
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
Вот это жестоко!
Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Мирон
13 лет
Таганрог
У меня. В моём журнале запись почитайте. Мне моя врач сказала что на ранних сроках это остеохондроз, а на более поздних синдром защемлённого толи нерва толи сосуда. Вообщем когда малыш уже большой ему тесно и он передавливает там что-то. Чтобы прошло надо менять положение тела. И утром перед выходом куда-либо – завтракать!
Пожаловаться
Бядретдинова Ирина
Бядретдинова Ирина
Да постоянно кушаю, и чувствовала себя вроде хорошо, если бы плохо было, я бы вообще в транспорт не стала садиться.Надеюсь больше не повторится.
Пожаловаться
Янита
Янита
Люцерн
Ужас, с этой духотой… слава Богу что оказались добрые люди рядом… а то есть такие пофигисты
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Брянск
у меня так было. я вот неделю назад тоже пошла на прогулку и тоже завалилась, слава богу что не одна была, а с сестрой, хоть поддержала меня
Пожаловаться
Хрусталёва Ольга
Хрусталёва Ольга
Пушкин
Я тоже упала в обморок один раз на работе где-то на 12 неделе. Больше обмороки не повторялись, но были раза три предобморочные состояния.
Пожаловаться
Вера
Вера
Москва
ой бедняжка,