Узи в 12 недель и определение пола

Сегодня были на скрининге. Слава Богу, с малышом все хорошо. Только вот скорее всего это мальчик. Я очень расстроилась. Так хотелось второго малыша — девочку. Сыночек уже есть, третьего рожать не буду. Срок по узи 12,2, между ножек какое-то пятнышко, указывающее на мальчика. А вот сердцебиение 162 удара (девчоночье вроде), но узистка сказала, что такое может быть из-за движений. Вся я в растроенных чувствах, знаю, что главное- здоровый ребеночек и любить его буду не меньше старшего, но все-таки. Кому-нибудь предсказывали на этом сроке мальчика, а родилась девочка?


Рубрика УЗИ
Вероника
Вероника
Даниил
10 лет
Москва
0181212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Милена
8 лет
Арина
3 года
Бишкек

Нам в 13 неделек сказали похоже на мальчика, а в 22 недельки показали девочку мальчиком и не «пахнет»

Пожаловаться
АняАрт
АняАрт
Дочь
12 лет
Младшенький
10 лет
Тула
Дочу в 13 неель разглядели-потрм только подтверждали, сынульку в 12 увидели, на втором узи подтвердили:-) :-) :-) не расстраивайтесь:-)
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Младшенькая
10 лет
Москва

Я когда дочей Б была — так мне 2 раза на УЗИ говорили, что мальчик. И так уверенно. И сердцебиение было 150. А на третьем УЗИ сказали, что доча. Вот доча и получилась. А в этот раз в 12 недель сказали, что не видно.




Пожаловаться
Юленька Шипра
Юленька Шипра
Хабаровск

Мне на таком сроке по сердцебиению обещали девочку, а в 20 недель точно сказали, что мальчик. И, как девочка в семье, в которой хотели второго мальчика, могу сказать — главное, чтобы здоровый был:)) Так что не накручивайте раньше времени:)

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
Если разница между детьми меньше 3 лет, то большая вероятность однополых детей. Это связано с обновлением крови.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Младшенькая
10 лет
Москва

Возражу. Мы с братом погодки. Разница в год и 3 месяца. Всё зависит только от отца и никакого обновления....

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
Я говорю БОЛЬШАЯ вероятность, больше, чем например, после 3 лет.

Не читайте между строк.

Пожаловаться
АняАрт
АняАрт
Дочь
12 лет
Младшенький
10 лет
Тула
Плюсую счастливой:-)
Пожаловаться
ДашаПтичка
ДашаПтичка
Варвара
11 лет
Москва

мне до 20 недели говорили — мальчик

а потом раз — и дева)

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Алиса
10 лет
Ижевск

нам в 11 нед и 6 дней сказали скорей всего девочка.но я не сомневалась почему то.чсс было 174.потом долго пряталась и вот в 32 недели подтвердили на 100%




Пожаловаться
HotChilly
HotChilly
Москва

У меня сегодня скрининговое УЗИ.Я даже и не спрашивала про пол — лучше позже, но достовернее)

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск

Ой, нам на 1 узи тоже мальчика на 80%сказали! В итоге девочка!

Пожаловаться
✪Светлана✪
✪Светлана✪
Яночка
10 лет
Минск

а вы вкурсе что у вас 4 недели стоит?))))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Даниил
10 лет
Москва

В курсе, линейка неправильная

Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула

я как вторым заб-сразу сказала-никаких девок в моем доме, кроме меня, разумеется))))с мальчишками лучше)))Мне)

Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула

на узи пошла первый раз в 15-сразу точно сказали мальчик)

Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар

мне как увидели мальчика в 12 недель, так мальчик и есть

Пожаловаться
Кира
Кира
Камышин

У нас такое же сердце было ,