расстроило меня это узи(((((

блин, отдала сегодня 600руб… за что??? сначала молча мне по животу минуту водил, на мой вопрос живой ли детеныш, сделал удивленное лицо… я ему сказала что была уже одна замершая, поэтому переживаю-тогда он молча на полсекунды включил звук-сердечко стучит))))потом еще полминуты поводил по животу, сказал что низкая плацента-развернул монитор, стал показывать где там шейка, где плацента-я все равно ничего не поняла… а на просьбу показать ребенка монитор от меня отвернул, сказал, типа подожди… все...5 минут длился осмотр(((на вопрос про размер носика и что там еще дауна определяет, сказал успокойся… да когда он там рассмотреть то все успел? сделал фото этой самой низкой плацентации, про фото ребенка даже слушать не захотел(

вот на 7 неделе в роддоме лежала, там бесплатно полчаса узи делали, все показывали, рассказывали, фото сделали… а тут такие деньги....


Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
025844
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Musia
Musia
Дмитрий
10 лет
Михаил
10 лет
Орск

Я в 22 недели хотела узи сделать (платно!), объехала 5 мест, нигде не делают. То врач в отпуске, то на больничном, то делать не хочет и т.д. Ладно, записалась к единственному работающему и специализирующемся на беременностях врачу, говорят оч хороший. Приезжаю к нему на прием, ждала 2,5 часа (хотя приехала к назначенному времени). С меня сразу взяли 1100 за обычный скрининг 2 триместра (везде 350-400), а смотрел он нас минут 10 и в итоге даже фотографию не дал. Мне конечно не жалко денег для того чтобы удостовериться, что малыш вопрядке, но отношение оч не понравилось. Пока мне делали узи он 2 раза разговаривал по телефону, да еще и тетка какая-то зашла со своими претензиями(((

Так что такие случаи к сожалению не редки, а врачи похоже наживаются на наших переживаниях за своих малышей

Пожаловаться
Вера
Вера
Руслан
13 лет
Москва
А я пошла за 1650 обычное сделала, мне сказали «ничего нет, даже желтого тела, а вот какой эндометриооооооз»!!! Сфоткали и отдали. Этот «эндометриоз» на линеечке.
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
А вот у меня наоборот все бесплатно делала 2 УЗИ аж до слез обидно было… Мне даже пол не сказала сказала все давайте быстрее у меня прием заканчивается хотя сама опоздала на пол часа.А вот потом платно пошла у нас узи платно 500 рублей так там вообще все мне расказали и показали и объясняли все что было не понятно час наверное точно… и отношение отличное последний раз когда от жк отправят опять платно пойду не разорюсь я от этих 500рублей но хоть отношение человеческое будет)))))



Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
13 лет
Петропавловск
Мы делали бесплатное УЗИ в перинатальном центре (по учету) на 11 неделях.Очень понравилась врач.Смотрела все, все данные диктовала сестре, та записывала, ребенка показала, сердечко и шевеления дала послушать.Сказала (сама), что пол еще не видно, так как маленький еще, но параметры все хорошие, пропорциональные. Посмотрела шейную складочку и носовые косточки.Про все говорила сама и объясняла.Когда я попросила фото, с улыбкой сказала: Сделаю, хотя нас ругают, мало бумаги, для медкарты сделали 8 снимков, так как у меня миомы, ну и мне девятый. Минут 10-15 смотрела малыша, потом минут 10 состояние матки.Пожелала удачи, сказала, приходите еще))) В принципе у нас в городе говорят, что она очень хороший специалист УЗИ именно по деткам специализирующийся.
Пожаловаться
КотТарас
КотТарас
Матвей
8 лет
Анна
5 лет
Балашиха
Мне на 7 неделе в платной клинике за 800 руб. чуть выкидыш не устроили((( Так тётка всё делала неаккуратно и больно (внутривагинальное УЗИ), что у меня тянуло живот ещё неделю потом! Так она после УЗИ ещё и сказала, что у меня угроза, на вопросы отвечать отказалась, а потом при мне по телефону обещала кому-то «абортик» сделать!
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
ну ни хрена себе(((
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
Я бы на нее пожаловалась… Надо ведь такие люди бывают блин так прям и треснула бы ей сумкой по башке..((((((((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
14 лет
Когда я делала узи в перинатальном центре(по направлению врача) в Твери и бесплатно, то мне вообще не понравилось, как принимали.В моём присутствии обсуждали девушку, которая вышла передо мной-кошмар.И водила она мне тоже минут 5 от силы и на мой вопрос кто у меня-она ответила, наверное мальчик.А вот когда в Бологое приезжал врач  Калинин и я делала узи платно, то мне очень понравилось.Всё сказал и показал.Всё зависет от врача.
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
я с сыном всегда в перинатальном делала, мне всегда нравилось.А хотя отзывы плохие читала… мне видимо всегда везло)))
Пожаловаться
Любанечка
Любанечка
Анна
26 лет
Баграт
3 года
Армавир
А у меня ещё лучше было.Говорит фото плохое получилось, не видно и при мне взял и порвал.Я думала сквозь землю провалюсь.Потом плакала.



Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Я вот 3D узи делала, за 3500 тыс. Правда мне сделали фото ребенка, дали обширную выписку, рассказали про каждый орган, но все равно, не понравилось. Там еще у них были серьезные поломки техники, мы ждали само узи больше часа, отношение ужасное + никакой скидки за ожидание и их вину не сделали. А в обычной ЖК все узи были хорошие. Конечно, все мы люди, никогда этого не забывайте. Они видят беременных каждый день и для них все на одно лицо. Хотя с другой стороны, спрашиваешь себя, неужели другой работы не нашли, господа хорошие?
Пожаловаться
Оля
Оля
Хабаровск

Я на следующие плановое узи тоже на 3D записалась, в узи центр, стоимость 2500, а если хочешь видио то +500 сверху, во как цены отличаются))) Жду с нетерпением, все говорят оболденно!.. не знала что кому-то не нравиться… А что касаемо моей ЖК, так там тетка сидит старая и молчаливая, хрен слово вытянешь, не то что бы показала малыша! Сказала мальчик, все хорошо, свободна! У нас все её недовольны(((

Пожаловаться
Риша
Риша
Анна
10 лет
Санкт-Петербург
бывают такие, но могу сказать, что если он профессионал то ему и 5 минут хватило, а они обычно консервативно ко всему относятся.Имеют свое мнение.НАверное, посчитал глупостью сделать фото ребенка.
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
ну я конечно понимаю, что узи не развлечение… но за что тогда такие деньги брать?
Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
может ему мало этих денег?
Пожаловаться
Анюточка Красотуличка
Анюточка Красотуличка
Ульяна
13 лет
Тольятти
вам повезло. я ходила на узи, мне нагрубили, типа че стоишь, не знаешь что делать.швырнули с кушетки. тоже ничего не сказали. бурчали только под нос. в конце спросила кто, ответили что не видно. я вышла из кабинета и расплакалась.
Пожаловаться
London
London
Лисичка-Сестричка
9 лет
КрошкаЕнот
7 лет
Санкт-Петербург
Моя мама один раз пошла к специалисту супер-пупер мега клёвому, который приехал. Заплатила деньги. на её вопросы односложно отвечал и сказал «что вы так переживаете? Вы женщина не рожавшая, молодая. Все ещё будет!»
Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
7 лет
Матвей
3 года
Ну это от узиста зависит всё.
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
отзывы о нем хорошие в инете сейчас почитала((((непонятно
Пожаловаться
Colombiana
Colombiana
Антонина
15 лет
Леонид
7 лет
Матвей
3 года
Наверно просто не в настроении был.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Это было в платной клинике? А пожаловаться нельзя?
За такие деньги и такое обращение… пипец какой то...
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
да, платная клиника… сейчас уже жалею что не пожаловалась… просто я очень боялась замершей и когда убедилсь что он живой, мне уже не до чего было от радости… а пока домой ехала уже от радостной эйфории отошла и начала соображать(((
Пожаловаться
ЛеденчикАпупенчик
ЛеденчикАпупенчик
Кириши
Идиот какой-то врач вам попался!!! меня бы жаба задушила!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
7 лет
А я бы врача задушила)))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
ага)))денежку вперёд платила((не знала что так получиться