Отношение мужа

У меня замечательный муж. и отношения с ним у нас хорошие. он много работает, конечно, но старается для нас же, и я это понимаю.
В последнее время мы никуда с ним не ходим.Раньше постоянно ходили в кино, кафе и т.п., просто посидеть, отдохнуть. сейчас мы уже не ходили никуда 1,5 месяца. для меня это просто ужас! я хочу развеяться, отдохнуть, знаю, что он тоже хочет. Но на все мои предложения один ответ стал: ты же беременная, куда тебе!
Такое чувство, что я болею или инкубатор с яйцом, который может сломаться в любой момент… уже начала подумывать, может, он меня стесняется сейчас из-за пузика моего? или на что думать еще??
Он раз в месяц ездит в командировки. Вот сейчас опять уехал. В том месяце, когда ездил, однажды позвонил мне и сказал, что ему так весело там, что они ходили там куда-то отдыхать с коллегами-друзьями… он даже пил (хотя он не пьет вообще никогда, ооооочень редко шампанское мы с ним раньше вместе пили и все). я подумала тогда, ну ладно, отдыхать ему тоже надо все равно… хотя все арвно на душе как-то неприятно было...
тут опять только уехал и в день приезда опять отмечали их приезд… опять ему там весело и хорошо… сегодня пишет, что в кафе опять ушли, но он не пьет, что за рулем....
А мне атк обидно стало совсем сейчас… может, это, конечно беременный бзик у меня… но я считаю это не честным… со мной никуда не ходить, зато там отрываться по полной… в плане измены я ему доверяю полностью.этот вопрос отпадает. я вот просто думаю: может, он лушче бы мне не говорил  уж, чем там занимается и все? хотя с другой стороны, вроде хорошо, что рассказывает мне, не скрывает… да я и сама в любом случае пойму вс, даже если он не скажет… слишком хорошо его знаю...
и вот не знаю, что делать теперь… приедет скоро, а мне так обидеться хочется...
До этого пыталась с ним говорить на эту тему, что я ведь тоже хочу отдыхать, что потом родится малышка и будет совсем уже не до этого. на что он говорит мне: ну и что что родится. жизнь то не кончается на этом ведь!
у меня такое чувство, что он вообще не понимает меня....
или это я сама себя накручиваю???


Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
012358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я думаю он, и правда, бережёт! уверена в этом!и любит, и доверяет, иначе бы не рассказывал всё, а просто скрывал.Так что не обижайтесь на мужа. Думаю у вас такое настроение, потому что приходиться дома сидеть и с подружками нет возможности выйти. Может быть попытаться как то со знакомыми выбраться, тогда муж поймёт, что всё нормально, что вы в состоянии выходить и вам не обязательно дома сиднем сидеть.
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
наверное, вы правы:)спасибо:)
Пожаловаться
наталия
наталия
Подольск
сходите с подружками куда нить, в кафе в театр или в кино, потом дествительно на это времени не будет))) мы сейчас с мужем домой еду из ресторана заказываем, ходить туду пока не удается мы на гв))))
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
подружкам тоже не до меня… то работа, то еще что-то…
Пожаловаться
наталия
наталия
Подольск
просите, требуйте и топайте ножками. скажите что вам обязательно нужно общество! что вы гордитесь своей Б и хотите что бы все видели какая вы красивая и счастливая будущая мамочка.
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
буду пытаться:) спасибо:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
правда он у меня под присмотром и с друзьями он не пьёт и не гуляет по кафе)))
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
мой со здешними друзьями тоже не пьет, хотя те заливают еще как!!! он именно отрывается в далеке от меня.....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
может вам стоит поговорить с ним на эту тему пусть объяснит почему так
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
ну вот он и объясняет это моей беременностью… типа куда мне щас… он переживает за меня… будто я хрустальная ваза… мы говорили на эту тему…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
подругу под руки и в кино кафе и тд)0мой вообще не любит кинотеатры(так приходится самой выкручиваться искать себе пару! год назад на аватара вытащила и все ппц не пойду не хочу и тд(типа иди с кем нибудь! тоже бесит порой
Пожаловаться
Лена Солнечная
Лена Солнечная
Олеся
9 лет
Киров
мой то как раз-таки любитель ходить везде. мы  сним раньше постяонно куда-то ходили...
а подруги все заняты. работают или еще что...