Как стать мамой с таким диагнозом

Здраствуйте!
Мне 32 года, замужем 5 лет.Очень хотим иметь своего ребенка..............
В 2002году была сделана операция высоконожевая ампутация шейки матки в онкологическом центре, диагноз дисплазия шейки.
Беременность наступила в сентябре 2006 врач в консультации сказала беременость протекает хорошо без осложнений в больницу ложится нет причин все нормально. я уволилась с работы сразу же как только узнала о беременности.и сидела дома, а 26.02.2007 случился выкидыш, просто выпал из меня без боли и кровотечения............
в больнице меня почистили, поолечили какое то время.
вторая беременность наступила также осенью а, 10.11.2007 я легла вбольницу на 5 неделе беременности на сохранении лежала все 20недель невставая с постели муж приходил каждый день менял постель, судно, мыл и подмывал меня, началась отслойка плаценты, подписывать бумаги я отказалась пролежала еще 2месеца ребенок начал пинатся очень и очень сильно в Вниз живота я просила я умоляла сделать что нибудь, а ночью он перестал пинаться, он задохнулся  погиб на 20 неделе, беременность после этого больше не наступает, оба здоровы прошли все анализы, не предохраняемся.
Как заберемень и выносить ребенка при этом диагнозе ЦЕРВИКАЛЬНАЯ недостаточность шейки матки. Спасибо хотелось бы чтобы ваши специалисты ответили, так как местные доктора поставили на мне крест.

 Елена
Елена
Ижевск
091509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Конечно нужно зашиваться, в москве конечно доктора лучше чем в Спб. Но все таки можно лечь на сохранение в Санкт-Петербурге в институт им. ОТТА. Я там лежала 6 месяцев почти, не местные там лежат по квоте т. е бесплатно. Меня зашивали и ставили акушерский писсарий, после 5 выкидышей я выносила и родила здоровую девочку.  Если захотите туда, расскажу подробнее и про врача.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Москва

У меня диагноз-истмико-цтрвикальная недостаточность.Первая беременность-преждевременные роды(дети не выжили-двойня.Вторая беременность-зашили, в результате: выносила.Третья и четвертая выносила, хотя и тяжело(вылежала), диагноз уже стал как у Вас.так осложнения после швов перешли в предраковое состояние шейки матки.После последних родов шейку ампутировали, как у вас.Но я видела женщинубеременную, после ампутации шейки матки, за оставшийся миллиметр ее зашили и она родила девочку.Это не приговор.И ещё, после того, как я выносила без зашития 2 беременности.другой врач сказал.что причина невынышиваемости скорее всего гормональная(невынашиваемости).Ищите другого врача. Удачи.

Пожаловаться
Елена
Елена
Елена, та женщина, которая родила без шейки матки, она родила сама или кесарили?
Пожаловаться
 Нотька
Нотька
Леночка, согласна с Оьчиком, нужно найти хорошего специалиста, причем именно по акушерстуву, т.к. срок и в первом и во втором случае был приличный. Одно дело, если не сохранили беременность на ранних сроках – это одна песня, а другое дело, когда беременность прерывается на поздних сроках. Это разные вещи в гинекологии. Ищите хорошего акушера. Удачи Вам! Все получится!!!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаил
12 лет
Москва
Вы из какого города? Сложно что-либо посоветовать не зная откуда Вы… :(
Пожаловаться
Мисси Рима
Мисси Рима
Leon
11 лет
Бейрут
обратитесь к другому квалифицированному врачу. и главное эмоциональное спокойствие. у вас все получится! консультируйтесь с несколькими врачами. УДАЧИ
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Очень тебе сочувствую, такие страшные испытания:(
Я знаю, что при подобных диагнозах зашивают. Самое главное это обратиться в правильный центр к хорошему врачу, который серезно отнесется к сохранению твоей Б! Возвращаться к врачу, которая 2 твоих Б проворонила просто не размуно
Желаю удачи!