Стимулирование овуляции пурегоном

Привет всем!!! Хочю спросить кто стимулировался Пурегоном? У кого какой эффект от него? Мне врач в след цикле назначела его, так как фолликулы самостоятельно не созревают до нужного размера, перед этим 4 месяца пила фемостон, он не помогСтимулирование овуляции пурегоном

Рубрика Бесплодие
Айнура Ибраева
Айнура Ибраева
Алматы
02549662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Екатеринбург

Девочки продам ПУРЕГОН 300 новый катридж не вскрытый годен до 2016 в подарок ручка пурегонпен. 4 500р 89090096307

Пожаловаться
Алла
Алла
Тюмень
Марина, здравствуйте! Уже продали Пурегон с ручкой? И почему пролаете-уже ПОМОГ?))
Пожаловаться
марина
марина
Екатеринбург

Нет еще не продала!!! Мне помог родила сына!!!

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Москва
Меня перед ЭКО стимулировали пурегоном. С 3-его дня цикла по 175, каждый день. Колится легко, продается вместе с ручкой. Осложнений от него никаких не было. Немного тормозили в росте, дозу увеличивать не стали… Созрело 9 хороших яйцеклеток!!! УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва
  Меня тоже стимулировали Пурегоном, потом вводили Прегнил… Затем ИИ… УРА!!! Ангелочку моему уже 2 года))))))
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Дочь
1 год 5 месяцев
Москва
А сколько фоликул выросло?



Пожаловаться
Татьяна Жаркова
Татьяна Жаркова
Александра
9 лет
Волгоград
4 года лечили поликистоз, таблетки перепробовала какие только можно, результат нулевой. Сделала лапару — 9 месяцев сами пытались, результат тот же. На 10 месяце после операции стимулировались пурегоном, делали инсеминацию — опять ничего. После месячных на 17 день цикла приехали к врачу решать что дальше. Делает узи, а там фолликул 21 мм готовый, вкололи прегнил (хгч) и отправили домой стараться… Кирюшке уже 1 год и 2 месяца!!! 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ваш пост, очень обнадеживает, моя картина точь в точь. только вот стимулируюсь сейчас и в этот раз без ИИ! Буду надеяться!

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Москва
Вот бывает же так!!! Это очень очень большая удача!!! Рада за Вас!!! Всем Всем желаю такого же хорошего итога, а главное без стресса и легкого!!! Татьяна, поздравляю!!!!
Пожаловаться
юлия семенова
юлия семенова
Астана
девочки мне кололи пурегон 3 дня по 100 потом был перерыв 3 дня и теперь опять начали колоть скажите разве так можно?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Девченки есть пуреон100МЕ 2 упаковки по 5 штук, уколы срок до 2013г, есть сертификат качества, продам дешевле чем брала, за 2 упаковки 15000т.р, кому нужен пишите на почту kykolka2702@rambler.ru
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
Я 600 брала за 11000, дороговато продаете))
Пожаловаться
Натали
Натали
Арина
6 лет
Санкт-Петербург
Дюфастон – гормон желтого тела, второй фазы им не стимулируют!!!!
Пожаловаться
александра Ахметжанова
александра Ахметжанова
Равиль
7 лет
Милана
5 лет
Камиль
3 года
Москва
Стимулируют мне его назначали



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сын
7 лет
Волжский
А дюфастоном кто-нибудь стимулировал?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяна
4 года
Саранск
Я тоже стимулировалась пурегоном, отдала кучу денег где то в цикал вышло около 30 тыс.Но все бесталку я и дозу увеличила они даже с места не сдвинулись как были на второй день 8 мм так на 15 и осались
Пожаловаться
yLiDKA
yLiDKA
Дмитров

А в итоге, что то получилось?)

Пожаловаться
 Кателька
Кателька
Рузаевка
меня стимулировали, стоит около 3т.р. но не помогло.
Пожаловаться
 Нотька
Нотька

Да, и конечно разумеется, что доза при стимуляции в циклах ЭКО/ИИ и при консервативном лечении существенно различается. Применение пурегона приемлимо при консервативном лечении.

Пожаловаться
 Нотька
Нотька
Такими препаратами можно стимулировать и без ЭКО. Они наиболее эффективны, чем клостилбегит (или как его еще называют – кломифен). Эффект заключается в том, что пурегон более сильный стиммулятор созревания фолликулов, чем клостилбегит. Если стимуляции клостилбегитом может оказаться не эффективной, то стимуляция пурегоном повышает шансы на созревание фолликулов. А вообще, такие препараты как пурегон, считаются более новыми и болле «целенаправленными» в своем действии, чем тот-же самый клостилбегит. И меньше вызывают побочных явлений после стимуляции.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
пурегон и гонал применяют в ЭКО или при ИИ в разных дозах разумеется. Препараты идентичные, кому какой лучше подходит можно проверить только на практике
Пожаловаться
 Тамара
Тамара
Белгород
Странно, пурегон вроде в цикле ЭКО применяется… Не слышала, чтобы им стимулировали овуляцию. Хотя… С его помощью при ЭКО выращивают по много яйцеклеточек, может, вам назначат небольшую дозу, чтобы вызрели 2-3 фолликула?..
Пользоваться им просто – он продаётся в специальных шприцах-ручках с инсулиновой иголочкой. Колется в живот (в кожную складочку), обычно девочки сами уколы осваивают, дело это нехитрое. Стоит, правда, дороговато.
Удачи вам!