Спермограмма

Девочки кто сталкивался с таким? может подскажите что, это анализ после трех лет лечения.
АНАЛИЗ ЭЯКУЛЯТА


Возраст 28
Объем 0,4м.л.
Цвет сер.
Слизь –
Время разжижения 45мин.
Агглютинаты –
Агломераты –

КОЛИЧЕСТВО И ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ

Концентрация 0.2млн. в 1мл.
Подвижность:
А – с быстрой прогрессией 0%
В – с медленной прогрессией 0%
С – малоподвижные 1%
D – неподвижные 99%
Прогрессивно подвижные (А+В) 0%
Круглые клетки –
Лейкоциты –
Клетки сперматогенеза –
МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ


Нормальные формы ( по строгим критериям Крюгера) 1%
Патология головки 99%
шейки 99%
хвоста 98%
TZl 1,53

МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Активационный тест: группа А – %
прогрессивно подвижные (А+В) – %
Выживаемость(18-20 часов): группа А – %
%; прогрессивно подвижные (А+В) – %
MAR-тест – % 

Елена
Елена
Новокузнецк
0334498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ростов-на-Дону
Елена, а вот у меня совсем другой пример. Результата пока нет (в плане беременности ), а вот в плане спермы есть.  У моего мужа около 3-ех лет была точно такая же спермограмма, как под копирку. Много лечили, и тем и тем. и дорогостоящими бадами. Врачи уже отказывались лечить, говорили только про донорскую сперму. НОООООООООО… Я не опускала руки. И пыталась докопаться до истины. И замечу, мои предположения оказались верными – просто так такой спермы быть не может! Нужно искать причину. И вот наконец то после стольких лет мучений мы ее нашли. И сейчас лечимся и лечимся. До конца еще не вылечился, но… сперма стала гораздо лучше. Раз на раз не приходиться. но иногда спермограмма вообще катит на донорскую. Вот так!
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
А каким методом улучшели результат?
Пожаловаться
Starry05
Starry05
Иркутск
Здорово!
Пожаловаться
Starry05
Starry05
Иркутск
У моег мужа была плохая спермограмма. Прошёл обследование и дорогостоящее лечение у андролога – стало ещё хуже. Активных спермотозоидов стало в 4 раза меньше. По врачам больше не пошли с этой проблемой, муж весь испсиховался вконец. Но он у меня пьёт и курит – думаю в этом причина, а ещё на вредном урановом производстве работает.
Пожаловаться
лена панова
лена панова
Электросталь
мой вам совет самое главное не паниковать и успокоиться, сьездийте в Москву  к Матронушке она очень помагает и вам тоже по может, не отчаивайтесь у вас все получится самое главное верить
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Матронушка это конечно хорошо и возможно лишним не будет. Но все же надо здраво смортеть на результаты спермограммы! Чудеса в жизни бывают, но их на всех не хватает к сожалению( И тут надо понимать, что приоритетнее: сидеть и надеяться на чудо или действовать
Пожаловаться
лена панова
лена панова
Электросталь
но все равно надо что то делать, какие то методы искать, рецепты, народными средствами, и обратиться в церковь если это все вместе взять  то обязательно получится, у меня у самой 9 лет не получается иметь ребенка, перепробавала практически все и сейчас обратилась в церковь хожу молюсь ставлю свечки всем святым. удачи вам и дай вам бог чтобы все получилось



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Елена, 3 года это более чем достаточный срок для полноценного лечения. К сожалению вам это ленечение не помогло. Смысла искать причину нет, т.к. исправить все равно нельзя. Поверьте мне, есть вещи с которыми нужно просто смириться. Я сама все это уже проходила.
Не тратьте время и нервы на попытки дальнейшего лечения.
попробуйте пробить квоту на ЭКО, или настраивайтесь на платное. Боюсь, что других вариантов нет.
А еще как это не печально, но имеет смысл поговорить с мужем о доноре…
Пожаловаться
Клыгина Мусь
Клыгина Мусь
Курган
просто надо пподлечиться и всё. врач-уролог пропишет мужу витаминки, и всё будет нормуль!
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Этот анализ после трех лет лечения
Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
Может он у вас курит много?? но анализ какой то «вялый».
Просто я своему курить перестала разрешать много и пить совсем запретила а потом забеременела через 2 месяца. Никотин сильно влияет на сперматозоидов:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Курит да, но я бы не сказала что прям уж так много.
Пожаловаться
Анна
Анна
Киров
Может он у вас постоянно в горячей ванне лежит? Говорят, что горячая вода для мужчин, как средство предохранения
Пожаловаться
лилу
лилу
Нижний Новгород
Вы только в одной лаборатории сдавали? А то мы тоже один раз сдали. Там была такая фигня. Перездали в друх других и анализ совсем другой и по кол-ву отличается и по качеству.Еще вопрос, муж свинкой не переболел случайно? Гормоны все проверяли и сделайте еще раз УЗИ. Просто так такой анализ не бывает, значит что то пропустили. Сходите к другому врачу. А так с таким анализом вам только подойдет ЭКО+ИКСИ, т.к 1% нормальных всетаки существует, пусть даже они и не подвижны, эмбриолог все сам сделает. Или же самый крайний вариант это донорская сперма. Так что удачи!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Сдавали много раз и три года лечились.
Пожаловаться
Evil Joke
Evil Joke
Барнаул

 То вы уже беременна не от мужа, то врач вам уже сказал, что муж бесплоден.

Понятно и так, что анализ плохой. Но больше смахивает на фальшивку, а вы на " тролля".

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Я не говорила что беременна не от мужа, была задержка но к вашему сведению есть тесты, и давайте без оскарблений я вас не оскарбляла.
Пожаловаться
Evil Joke
Evil Joke
Барнаул

Это не оскорбление… это термин.

 

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Ну для вас троль может не оскарбление, а мне как то не приятно, да и сомневаюсь что вам бы понравилось если бы вам так сказали.
Пожаловаться
Evil Joke
Evil Joke
Барнаул

Тем более если вы консультировались у врача, он должен был вам сказать, что сперма " пустышка".

Патология головки 99%

неподвижных 99%

Малоподвижны 1%

 

На мой взгляд, если это правда то шансов нет… к сожалению.

Мы вот сдавали спермограмму, так что полную консультацию мне врач давал по этому вопросу.

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
А мне врач сказала что ужасно все просто может кто сталкивался и что то помогло, может кто что подскажит.
Пожаловаться
Evil Joke
Evil Joke
Барнаул

Тролль-размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. 

Пожаловаться
Evil Joke
Evil Joke
Барнаул

Но здесь даже лечить не чего.....

Но вы не отчаивайтесь.

А муж не против донорской спермы?

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Понятно, а что я сделала что меня так назвали вы?
Пожаловаться
Evil Joke
Evil Joke
Барнаул

Ну я предположила, судя по постам.

Много последнее время на сайте " троллей" развелось.

Ну тогда извините, если обидела

Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Не думала что мои посты такие уж… ладно все ормально.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Либо инфекция какая-то скрытая, либо простатит



Пожаловаться
Наталья Аксентьева
Наталья Аксентьева
Киселевск
Я с таким не сталкивалась, но однажды муж проходил такую процедуру. А еще подруга медик и связанв именно в этой  области. Короче говоря, мпермотозоиды больные (проще если). А следствие чего – это врач должжен выяснить. Врач вам в любом случае должен на приеме расшифровать этот анализ они лучше понимают! Желаю успехов. И Верьте в чудо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Врачи и не знают почему так на все проверили но толку нет.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Красноярск
хороших спермиков нет, только малоподвижные и неподвижные, да еще и с патологией практически все. Я не понимаю в спермограмме, но мне кажется она плохая :(
Пожаловаться
Юличка
Юличка
София
12 лет
а к врачу ходили с этим результатом??
Пожаловаться
Елена
Елена
Новокузнецк
Ходила и не знают почему так, инфекций и ничего такого нет.
Пожаловаться
Юличка
Юличка
София
12 лет
не разбираюсь в анализах, но тут даже не специалисту видно, что анализ совсем не «идеальный»… я бы даже сказала, анализ никакой.......
это после лечения такие резуьтаты??? О_О