фолликул не лопается!!!

%)Скажите пожалуйста у меня 18 д.ц.мой доминантный фолликул в правом яичнике вырос почти до 30мм… могу ли я самостоятельно сделать укол ХЧГ… а то видите ли мой врач считает что это нормально, но дело в том что это уже второе такое созревание за месяц, тот был слева и опять он дорос до огромных размеров и завис, стоит ли самостоятельно сделать ХЧГ, чтобы он лопнул и не образовалось кисты...


НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
0912073
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Миледи
Оля Миледи
Илиана
8 лет
Рязань
перепроверьте узи!
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар

это у вас уже в кисту перерос, укол нельзя делать… жди месячные она с ними пройдет

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
спасибо))))уже поняла)
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
спустя 2 года назад))))
Пожаловаться
Ольгунчик
Ольгунчик
Краснодар
ой, сори… не посмотрела
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
ну да!!! хорошо!!! я тоже так в принципе думала… просто были сомнения… а вам я смотрю помогло что то забеременеть… у вас похожее что то было???



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Диане вы пропили она дало выработку повышенную эстрогенов из за этого не лопнул фолликул, я тоже диане пропила 2 месяца и на третий фолликул перерос я естественно хотела укол чтобы не было кисты, и врач мне подробно обьяснила что киста так и так уйдет и что часто уколы эти нельзя ставить потому как когда действительно припрет он может оказаться не эффективным вроде как привычка у огранизма вырабатывается.я ее послушала и не стала делать, вы же не знаете сколько вам предстоит уколов с одного раза получится это хорошо а так советую послушать врача, я тоже психовала хотя она опытный врач фигню нести не будет, киста уйдет и если вы сделаете укол не факт что фолликул лопнет… слушайте врача не зря кандидата дали))
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
да вот и я в раздумьях??? а какие минусы хчг??? я очень переживаю… злая на врача… хотя такой кандидатище наук… второй фолликул и опять виснет… это всё после того как я пропила диане 35 один месяц… а зачем же тогда делают этот укол?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
я считаю что не нужно, была такая же ситуация, врач запретила укол слелать, сказала что она так и так пройдет киста не тратьте лишние уколы, так как в след раз может быть не эффективным хгч, я не стала ничего делать хотя хотела, киста ушла…