Тесты клеар Блю. Ваше мнение?

На аптечном рынке тестов хгч, происходит колапс с продажей тестов с чувствительностью 10000мме. Все аптеки в округе прошла, В наличии только клеар Блю, у которого на упаковке и вовсе нет показателя чувствительности. Такое чувство, либо «заговор»😆, либо сертификация идет тестов. Какое именно у вас отношение сложилось к клеар Блю? Только напишите каким именно пользовались, есть «изи», есть «плюс», есть электронный и на овуляцию. Реагентили?

Сергеева
Сергеева
Челябинск
018676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Маркс

Сделала тест клеа блю. Показал плюс. И много других фирм. Все остальные отрицательно. До месячных еще 3 дня, вот и посмотрим врут они или нет

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

✊✊ держим кулачки ?

Пожаловаться
MargoШka
MargoШka
Эсме
2 года
Амстердам

Купила цифровой только зайчику показать, а для проведения теста брала самый дешевые струйные

Пожаловаться
Сергеева
Сергеева
Челябинск

Прикольно придумала))) ага, так мой тоже боится "обляпаться", спрашивает "за что тут держать"))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сергей
17 лет
Озерск(Челябинская обл.)

электронный показал за 4 дня до задержки




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Алиса
2 года
Челябинск

На 6 день задержки все тесты показывали отрицательно ( ЭВМ тест, фрау тест и ещё какой то ), купила клиаблу, который не электронный, показал слабую полоску. Пошла тут же за электронным показал беременность )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск

Делала электронный. Но у меня ни один тест не реагентил! Когда не было б, все отрицательные были. Когда забеременела, были четкие полоски.

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

Я всегда эви покупала про этот не подскажу. Эви показывал мне еле еле заметную при хгч =6.1 при хгч 30 уже заметную.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Мне электронный показал правильно) даже на УЗИ ничего не увидели




Пожаловаться
Valery
Valery
Михаил
2 года
Краснодар

Использовала клиаблу электронный, но покупала ещё в далеком 2015 и он показал мне в день задержки все как надо. Может, ещё не подделывали так. А так всегда покупаю эви розовый, где один тест. Но вообще ни разу не было реагентов. Эви вообще показала за неделю до м. Смешно, купила недавно на след раз клиаблу изи, а тут все стали писать реагент. Это фиаско ?

Пожаловаться
Valery
Valery
Михаил
2 года
Краснодар

Стали писать, что выдаёт реагенты. В общем, в замешательстве я.

Пожаловаться
Аня
Аня
Майами

Мне любые тесты показывали верно от самых дешёвых до дорогих. Если б не было они все были чистыми. А вот когда забеременела, то три разные фирмы показали вторую полоску. Правда я делала уже на 4 день задержки

Пожаловаться
MamaMaksa
MamaMaksa
Брянск

Брала струйный клеа блю, показал б еще за три дня до задержки

Пожаловаться
Кетрин
Кетрин
Владислав
18 лет
Ростов

Я два вида clearblu брала, который струйный и который показывает недели, получается мне врали оба ?

Пожаловаться
Лилия Сергеевна
Лилия Сергеевна
Симферополь

Эвики только, даже фрау подкачали

Пожаловаться
Ювелина Владина
Ювелина Владина
Танир
11 лет
Эви-Ангелок
10 лет
Элли-ангелок
10 лет
Иветта
8 лет
Леона
4 года
Артем

Эви только не двойной, у них браквованая партия.

Лучше одинарный он самый лучший

Пожаловаться
Яна
Яна
Алматы

+++ с двойным прям точно подметили

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

По-моему они у всего сайта реагентят, которые с плюсом. Мое мнение, Эдик 25 иной раз быстрее показывает чем какой-нибудь тест 10ме