Длинный протокол ЭКО

В субботу скорее всего вступаю в длинный протокол — будет укол декапептила 3,75. ЭКО первое. Очень переживаю… Врач говорит, что вероятна гипера, т.к. у меня МФЯ. Но короткий протокол мне по ее словам не подходит. По результатам биопсии эндометрия выявили отставание его развития на пару дней, т.е. вероятнее всего это и есть причина бесплодия — имплантационное окно происходит позже чем пытается имплантироваться эмбрион. Как у вас проходил длинный протокол, был ли перенос, или уходили в крио, была ли гипера. Интересует любая полезная информация.

Читаю про него в инете и ничего не пойму. То ли схемы разные… Мне делают разовый укол декапептила 3,75 на 20-21 день цикла. Потом сказали прийти на узи через 10-12 дней, даже если полноценных М не было. Ну а там уже скажут, когда начало стимуляции.


АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
06923

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Сургут

Тоже был длинный протокол(низкий амг) Начался на 21дц, колола сперва диферелин 7дней. После первого укола начали прорываться М. Узи. Затем начали стимуляцию пурегоном по 200. Выросло 4фоликула, получили 3яц и в итоге 2 эмбриона. Подсадка на 3сутки, хгч отрицательный. Длился протокол 30дней. Желаю вам удачи?

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж

Спасибо.

Пожаловаться
Мадиха
Мадиха
Туапсе

Был длинный протокол, с 21 дц колола декапептил по пол шприца 8 дней, на УЗИ выросло только 3 фолликула, отменили стимуляцию

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж

а чем стимулировали? декапептил — это ж для блокады гормонов.

Пожаловаться
Мадиха
Мадиха
Туапсе
АННА 

Ну как раз как дошло до менопура, отменили все, так как выросло всего 3 фолликула

Пожаловаться
АННА
АННА
Алина
1 год 11 месяцев
Воронеж
Мадиха 

ясно, т.е. менопур вы не кололи? У меня другая наверно схема — единоразовый укол декапептила 3.75, потом ждать нового цикла — фолликулов быть я так понимаю не должно, т.к. идет блокада своих гормонов и только потом уколы гонала.