ЭКО

Девочки, поделитесь пожалуйста.
У кого получилось с первого раза?
Я думаю ещё несколько месяцев и будем опять собирать документы.
Переживаю я за гормоны, саму процедуру и что делать если не получится с первого раза....
Как всё происходит после того как одобрена квота и выбрана клиника?

Нелли
Нелли
Волгоград
014234

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Крио у меня был

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Мой протокол -это замечательное время))))жила в другом городе, каждый день ездила на уколы в трамвайчике представляя что я бер))))уколы, уколы, уколы, пункция, посадка, две полосочки))))не понимаю девочек которые говорят что протокол-это морально тяжело. Я даже скучала по всем врачам своим и с нетерпением ждала нового дня стимуляции)))ничего страшного не было, все было лучше некуда.знала бы ещё пять лет назад побежала на Эко))) и ненадолго думать что не получится

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Волгоград

Это очень круто, что у вас так!
Я боюсь выкидышей, замёрзшей или пролетов… ну и последствий конечно

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Нелли 

Ой, это да. Я сейчас вся на иголках. Но замервшие, выкидыши и тд могут быть и без Эко. Мне кажется с Эко наоборот меньше шансов на все это. Там сразу прописывают поддержку, витамины, антикоагулянты и тд. От этого никто не застрахован, не экошки не естественные

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Торжок

В свежем бхб в крио пролёт и следующий свежий пролёт. Собираюсь в апреле опять в крио. Причина пролётов не известна.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Волгоград

У нас в свежем протоколе пролет был. Через 2 месяца пошли на крио. И вот я мама 8-ми месячных двойняшек)))

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Волгоград

А крио это что?
По квоте даётся одна попытка только ?

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Волгоград

Поздравляю вас? где делали ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Волгоград
Нелли 

Криопротокол. Это после протокола остались в заморозке эмбрионы. Криопротокол не входит в квоту. Он платный, но конечно намного дешевле

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Волгоград
Нелли 

Спасибо. В центре эко

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва

Подскажите, пожалуйста, если не сложно, по какой причине пролет был?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Волгоград
Оленька 

Да так и осталось непонятно. Я думаю, что сильный стресс. После переноса в семье беда случилась, переживала сильно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
7 лет
Волгоград
Оленька 

В свежем протоколе взяла больничный, дома лежала, в итоге даже прикрепления не было. А в крио на следующий день после переноса вышла на работу

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва
Екатерина 

Понятно, спасибо