Тайм фактор

Девочки здравствуйте. Ситуация такая, всю жизнь (сейчас и не 27) были нерегулярные месячные. То раз в месяц, то раз в 2-4 месяца. И вот уже 2 года не могу забеременеть. Врачи прописывают дюфастон, но ничего не выходило. переживаю, что не смогу забеременеть. Прочитала про тайм фактор, что он может помочь нормализовать цикл, ведь если нет месячных то и нет овуляции. Но пью вторую пачку а месячных все еще нет, тест отрицательный. У кого так было? Поделитесь!!! И кому помогло после принятия этих витаминов забеременеть, девочки поделитесь !!!!.. Я не теряю надежду!!!


Екатерина
Екатерина
129820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Махачкала

Привет — пойди к нескольким врачам — я была у 4х и у московский — в итоге самый известный в этой области гинеколог в городе выявил причину — поликистоз яичников ( каково было моё удивление ) все гормоны в пределах нормы. Но когда начала читать за данное заболевание — поняла, что это и может быть причиной нехватки эндометрия во второй фазе и непостоянной овуляции

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград

У меня комплекс: утрожестан и тайм фактор на 3 месяца. Цикл нормализовался, Б пока не наступила, пью третий месяц. Надеюсь на этот цикл.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Тайм фактор пила, но это идет как профилактика больше. Вам не зря назначали Дюфастон, на нем беременеют и во время Б пьют до 20 недели.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Оренбург

А если нет овуляции

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Алиса 

А фолликулы вообще созреваю?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Оренбург
Олеся 

Да

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел
Алиса 

Ласточка тебе верно писала. И про укол ХГЧ тоже. Раз фолликулы есть значит им нужно помочь лопнуть. И по узи отследить доминантный фоликул и заодно проверь эндометрий по узи какой будет. И укол хгч, чтобы лопнул фолик. Проконсультируйся с грамотным врачем




Пожаловаться
Ляля
Ляля
Гродно

Привет, и у меня циклы доинющщие, 55 дней примерно!!! Но регулярные. У вас О есть? Не следили ??

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Оренбург

А как понять регулярные, но длинные, наверное это и считается нерегулярные.я не знаю сейчас есть она или нет, раньше жёлтое тело образовывалось, щас не знаю, не ходила на УЗИ, пью тироксин

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Следила, то есть то нету.

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Гродно
Алиса 

Ну циклы 55 дней, не скакают то 30 то 50 ))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Оренбург
Ляля 

Понятно, возможно у вас и есть овуляция, может просто цикл у вас такой же для вас нормальный как и 28 дней для других )

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Гродно
Алиса 

Не знаю ) может )) надоело ждать овульку так долго, и не всегда в эти дни получается стараться )

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Махачкала
Алиса 

У меня не лопается фолликул( хотя все с остальном хорошо ) сделают укол хгч и он лопнет вскоре

Тайм фактор
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Махачкала
Алиса 

У меня не лопается фолликул( хотя все с остальном хорошо ) сделают укол хгч и он лопнет вскоре

Тайм фактор
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Ой девочки я уже столько денег угрохола на врачей. А толку ноль.????? вроде забывается иногда, а потом вечером как представлю, аж жутко и страшно

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Оренбург

Вы не одна такая, все будет хорошо!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса 

Спасибо!!! Я очень очень надеюсь и верю!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Оренбург

Пила цикловиту, проблемы с циклом, минимально 50 дней, максимально 100 дней бывает (

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск

Да и не всегда когда есть месячные- есть овуляция. Если пить дюфастон- овуляция не появится, а цикл будет регулярным.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Камышлов

У меня на дюфастоне цикл как часы стал. Купила тоже тайм фактор, но пить не могу тошнит жутко от него. А вы как пили дюфастон ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Пила с 15 дня по 26 день мц

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Камышлов
Екатерина 

Для нормализации цикла пьется с 11 по 25 и они как часы ходят )))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения 

У меня и при таком графике они шли каждый месяц. Но я больше не стала пить, потому что не хочу всю жизнь сидеть на таблетках. Когда бросила их пить, опять начались нерегулярные м.

Пожаловаться
Будумамой
Будумамой
Липецк

У меня тоже такая проблема с месячными и тоже все лечили меня Дюфастоном или Джес+, 2 года мучилась в итоге забеременела на клостольбегите?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

я его принимала для нормализации менструального цикла. Мне помог, но забеременеть не удалось. У меня не проходимы трубы. Советую вам проверить

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
6 лет
Калуга

А гормоны вы сдавали? Трубы проверяли?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Гормоны сдавала, все хорошие. Почему месячные такие врач сама объяснить не могла. А трубы не проверяла. Пойду на той неделе проверять.

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
6 лет
Калуга
Екатерина 

Странно что гормоны в норме?
Тайм фактор пила- не могу сказать что какой-то эффект был от него