Кто из Саратова, и не только, помогите, подскажите! Ищу травницу! ну или целительницу какую, но не бабку-колдунью, не экстрасен…

Ситуация такая, несколько лет назад была операция на яичника, более года назад начали с мужем планировать беременеть, сперва у него анализы были плохие — говорили нам «только ЭКО», в этом году у меня низкий АМГ, постоянные кисты и еще некоторые показатели не гуд — уже говорят «только ЭКО, и возможно только с ДЯ» и то это не факт что станут мне его делать… Врачей меняла много… мой нынешний меня устраивает… но ранний климакс все равно пророчат(((
Руки опускаются, может кто посоветует травника настоящего в Саратове, или еще где??? после операции почти постоянно на гормонах… уже устала от таблеток… верю что фитотерапия может помочь… да и честно говоря, верю что есть именно целительницы, которые молитвой полечат… травкой какой… Найти только настоящих сложно… *Извиняюсь, если вопрос не в той теме задаю, я тут еще не ориентируюсь)))


Рина
Рина
Саратов
02953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Глория
Глория

Я знаю одну массажистку ( супер), помогает при бесплодии ( женское, мужское). Она бывает в питере, в Москве, в новгороде и в новом уренгое. Многим парам помогла.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Вам бы нутрициолог и гинекологу эндокринолог