Прогинова

Девочки, у кого нибудь портилась кожа от Прогиновы?
Сегодня 16 день приема, неделю назад дозу увеличили до 4х таб.

Я стала замечать, что кожа становится все хуже и хуже. Появились прыщики, кожа стала неровной. Щеки постоянно красные.Почему такая реакция на эстроген?Прогинова Чем спасаться, что мазать/не мазать?


Лучик
Лучик
Лос-Анджелес
010519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь
У меня наоборот, кожа стала чистой и ровной, а сдавали на кровь на гармоны? (тестостерон,17-он, и тд) я пью метипред еще
Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес

по логике вещей должна была стать лучше, но я победитель по жизни ))) побочки Прогиновы ( крапивница, раздражение) дают о себе знать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ставрополь
Лучик 

Вам большой удачи ✊?

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Санкт-Петербург

Я прогинову пила до 11 недели беременности и не заметила твоих признаков. Возможно у тебя так организм на беременность реагирует

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

От прогиновы у меня были головные боли, пить их нужно было 4 раза в день, это ужас, а с кожей было все норм..




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Я также долго принимала прогинову и дюфастон.но у меня проблемы с кожей на лице стали после пилинга (даже слабого) поэтому мне стало помогать скинорен гель, вот и тебе советую ???

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес

спасибо за совет!

Пожаловаться
karinka
karinka
Дочь
21 год
Alex
23 года
Цюрих

да? мне сразу после переноса отменяли. Ничего не могу посоветовать… ?‍♀️ У беременных многих такая проблема и без лекарств, от своих гормонов!

Пожаловаться
karinka
karinka
Дочь
21 год
Alex
23 года
Цюрих
вряд ли что то поможет, это же гормоны! потерпите- вам же не дого их принимать ?‍♀️
Пожаловаться
Лучик
Лучик
Лос-Анджелес

в том то и дело, что ее придется принимать до 7 недели бер.