Эндометрий и эко.

Какой у вас был эндометрий перед пункцией????!!!
Перебирала старые доки по эко и увидела, что в 2х протоколах перед пункцией эндик был 8 с копейками. Кстати были пролёты. А в крио перед переносом был 12 и была бер.

Буся
Буся
Москва
1563070
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Москва

Офигеть… у меня этот месяц отдых от стимуляции до стимуляции… так вот- в этом месяце была естественная овуляция на 16 дц 11см эндометрий однородный… одно жт и г говорит эндометрий маловат, по нижней границе лучше б конечно 13-16. Я так вас читаю и понимаю, что у меня ещё и не совсем маловат… как понять пышный он или нет? Ещё моя г говорит что девочки делающие ЭКО с диагнозом эндометриоз беременеют лучше из за рыхлости хорошо прилепляется

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Про эндометриоз не знаю, у меня его нет. Тьфу тьфу тьфу.
А вчера врач сказал, что при эко идеальный эндометрий 10-12 мм

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Москва
Буся 

А как определять его пышность?

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
Юлёк 

Не знаю… Наверное по узи

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Эрвин
9 лет
Зеленоград

У меня эндик всегда тонкий был — но на прогиновы наращивали жирненький больше см, но не получалось. Сын прилепился на 0,8 сейчас в крио в ец — тоже малюсенький перед овулькой был 6,8 счас назначили дивигель перед переносом. В пятницу расскажу сколько чего- если перенос будет все таки…

Пожаловаться
Оля
Оля

Врачи говорят, что от 8 до12, но все знаем, что и на меньший приживаются...

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

А если больше 12???

Пожаловаться
Яна ЭКО
Яна ЭКО
Москва
Буся 

У меня 13 мм был по последнему узи пред пункцией, врач сказала, это много, но после пункции все рано в поддержку дивигель назначила.

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва
Яна ЭКО 

Это плохо, что у вас 13мм? А зачем тогда дивигель, если он и так большой???

Пожаловаться
Яна ЭКО
Яна ЭКО
Москва
Буся 

Наверно, чтобы месячные не пошли, если после пункуции поддержку не оказывать меськи придут на 17 д.ц.

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Даааа? Не знала.
У вас получилось???

Пожаловаться
Оля
Оля
Буся 

Везде есть исключения… Это природа, до конца не понятна… Может такие активные будут, что на любой прикрепятся.

Пожаловаться
Шема
Шема
Стамбул
Буся 

У меня 14-17 думаю чем больше тем лучше, не зря же нам его наращивают… я сейчас пост видела там девушка пишет что у них цель на 28?вот на это у меня вот такое удивление было..




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира

был 10 мм. сказали идеальный. имплантация была, пролет по другой причине

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
4 года
Москва
По качеству однородный, трехслойный.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
4 года
Москва
У меня на 10дц был уде 10, подсаживали на 19дц, думаю сильно больше 10, но точно не сказали.
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

крио в ЕЦ, эндометрий даже 8 мм не было, а именно 7,8 мм

вот такая перинка малышу понравилась)))




Пожаловаться
Марина
Марина
У меня был 10,5 и был пролет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Честно не помню ) да и вроде врач не говорила ))
Пожаловаться
Любовь Крот
Любовь Крот
Новосибирск

У меня был 7,5 мм и прицепился. Врач правда назначила прогинову по 3 таблетки и дивигель по 3мг в день.

Пожаловаться
Katyushka
Katyushka
доченька
8 лет
Калуга
У меня перед переносом 8 мм был. Так что не факт. Главное не толщина, а качество эндометрия. Я 6 месяцев ждала протокола, готовили Эндик. То одно врачу не нравилось, то другое



Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

За 3 дня до пункции был 7 мм, но получается, что до переноса больше недели ещё было и он по любому подрос сильно..

Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск
Всегда перед переносом был 10-11, но в обоих крио пролет, в свежем пржился один, но к сожалению в 12 нед замершая.
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
6 лет

возможно, я не знаю тонкостей имплантации при эко, но для ер мне хватало 5 мм. А узистка говорила, что 6 мм — «уже точно есть куда прицепиться». Удачи Вам!!!!

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Рыбница

Был 13.

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Получилось?

Показать ещё