Вопрос про мазок для выписки ЭКО

Глупый, но все же для меня необходимый вопрос… мазок в выписки ЭКО написано из 3 точек C V U, а анализ пришёл и там написано просто слова из влагалища… Это значит что из оставшихся 2 точек не брали или что? Как в выписку писать? Или идти пересдавать анализ ???

Cherry
Cherry
Москва
012978
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Да, у нас в ЖК тоже из одной точки делают, потому что врач, когда берет мазок, должен на стекле сделать 3 капельки и каждую пометить — что откуда, а они этого не делают))) поэтому я тоже писала во всех колонках одинаково, а оригинал прикладывала как есть. У меня на комиссии оригиналы даже не смотрели?

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва

Понятно, спасибо! Буду надеяться тогда что не будут проверять )))

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Андрей
3 года
Владимир

Да, из одной. Просматривают, но не придираются. У нас так. Вообще про это ничего не сказали. Вы же только выписку подаете? Перед ЭКО всё равно это всё заново сдавать, всё ещё 10 раз поменяться может. Так что, я думаю, не должны к этому придраться.

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва

Да, только выписку готовлю, поэтому и переживаю что завернут на комиссии ((((

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Андрей
3 года
Владимир

Вот

Вопрос про мазок для выписки ЭКО
Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва

Я сам анал выходит из тоже с одной точки только был? Оригиналы на комиссии вообще смотрят ?)

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва

Анализ ????




Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Андрей
3 года
Владимир

Мы писали в каждой колонке одно и то же.

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

значит не делают из цервикального канала и из уретры

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва

Ну по логике значит мне надо пересдать ведь его? А не как врач сказала везде пиши одно и тоже… ведь на комиссии завернут тогда, анализа ведь нет выходит… или я чего то не понимаю?

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
Cherry 

сдайте анализы в той клинике, где ЭКО делаете, чеки сохраняйте, потом вычеты налоговые 13% получите от общей суммы

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
Cherry 

В моей ЖК также делали этот анализ.?