Мое 3х летнее бесплодие.

Этот диагноз стоит уже 3й год) но я держусь и верю что когда нибудь господь даст нам наше чудо) И мы его дождемся)) а пока психологически не могу разгрузиться. При любой возможности думаю о беременности. Хоть и хочется думать что отпустила ситуацию, но мыслями все таки нет. Как появляется свободная минута сразу возвращаются мысли о не наступающей беременности.

Яночка Чурикова
Яночка Чурикова
Дергачи
416478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Москва

Вы сходите к психологу, мне моя помогла, так что я теперь всех агитирую, у меня тоже 3 года не приходил малыш, бесплодие неясного генеза. И в итоге сама забеременела! Правда не сразу, она мне на приеме сразу сказала, не ждите чуда через месяц, ваша психика должна перестроиться в процессе терапии

Пожаловаться
Ира
Ира
Киев

я эко мысленно откладывала, все надеялась, что естественным путем вот-вот получится. а когда пошли с мужем узнавать на счет эко, и врачи сказали, что при нашей ситуации только на эко и есть шансы, то стало еще страшней, а что если эко не поможет… теперь вот отхожу от биохимической беременности после первой попытки и настраиваюсь на удачную вторую

Пожаловаться
Альфа
Альфа
Воронеж
Мы тоже уже 3 года ждем и вот пришли к эко (((((
Пожаловаться
Яночка Чурикова
Яночка Чурикова
Дергачи
Мы скоро наверно до эко дойдем?)



Пожаловаться
Неля
Неля
Астрахань
Как я вас понимаю. Через 3 года планирования стала готовиться к Эко. Через год пошли в первый протокол, пролет. Еще год ушел на крио, второй протокол и второе победное крио. В общем 5 лет ждала беременности. Не опускайте руки и не тратьте время на ожидания. Пусть аист скорее прилетит! Апчхиииииии на всех планирующих!!!
Пожаловаться
Яночка Чурикова
Яночка Чурикова
Дергачи
Спасибо огромное вам))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Эко в помощь

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Малыш
5 лет
Тюмень

Все получиться! Удачи Вам)

Пожаловаться
Яночка Чурикова
Яночка Чурикова
Дергачи
Спасибо )
Пожаловаться
Ируня Гордова
Ируня Гордова
Киев

А мы расслабляйся не расслабляйся а Б так за 7 лет и не наступила… Мужской фактор… Вот 1 августа перенос эмбриона… Криопротокол. Мысли каждую секунду обовсем и сразу… Я вас понимаю

Пожаловаться
Яночка Чурикова
Яночка Чурикова
Дергачи
Спасибо большое)
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

удачи) я тоже долго ждала. дождалась

Пожаловаться
Яночка Чурикова
Яночка Чурикова
Дергачи
Сколько ждали?)) Как у вас получилось?))
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
Яночка Чурикова 
ну, ребенка я дольше ждала, чем Б) пять лет, три выкидыша. гормонов куча съедена, что только не проверяла. а потом сдалась, устала. и почти сразу снова заБ, но уже без гормонов и прочего. и потом пить ничего не стала, подумала, что если снова выкидыш — то пусть сейчас, а не когда я к нему уже привыкну. ну и в 36 недель родила. второй как-то уже между делом получился
Пожаловаться
Яночка Чурикова
Яночка Чурикова
Дергачи
Берёзка 
Видимо у вас психологическое бесплодие было?) Я рада за вас что у вас все получилось)))
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
Яночка Чурикова 
да бог его знает. у меня и чисто физические дефекты развития были, и гормональные сдвиги, О не было из-за них. а по анализам я и сейчас бесплодна. как-то всё работает — непонятно как…