13 дпп

Приветик девочки! Вот пишу вам результаты моего хгч на 12 день 65.7, врач говорит малаватенько. Я у него спрашиваю можно уже радоваться а он мне радоваться можно когда на УЗИ всё покажет… Как вы думайте это значение нормаль для 12 дпп. А врач ещё раз сказал сдать на хгч…

Козявка
Козявка
Санкт-Петербург
116681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Напишитете потом как в динамике

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

Хороший показатель!

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Стамбул

Верьте и все получиться, главное что хгч есть, пересдайте через 2 дня. Удачи вамммм и трехзначной динамики!!!!!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск

Да, смотреть нужно в динамике.у меня прибеременности хгч был высоким уже, а в динамике маленький прирост.удачи вам!!!

Пожаловаться
Kamila
Kamila
Москва

Это тоже показатель! Поздравляю! Главное не накручивайте себя! Все у Вас будет хорошо!!!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Тюмень

Только динамика вам поможет узнать! Сдавайте и ОГРОМНОЙ Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

Не накручивайте себя! Через день сдайте хгч посмотрите если удвоился, то хорошо!




Пожаловаться
Vilasini
Vilasini
Лондон

новости скорее хорошие, чем плохие. будем ждать следующего анализа ))) когда сдавать пойдёшь?

Пожаловаться
Козявка
Козявка
Санкт-Петербург

08.07.16

Пожаловаться
Vilasini
Vilasini
Лондон
Козявка 
ну вот, жди и надейся. конечно, нервы надо иметь железные ))) но теперь уже как будет так будет, а неделя пролетит — не заметишь. хочешь, попробуй сделать тест через дня 3-4… а вообще, попробуй представь только, что ты беременна! вот сегодня и сейчас ты беременна. завтра может случиться всё, что угодно, но сегодня это у тебя никто не отнимет
Пожаловаться
Козявка
Козявка
Санкт-Петербург
Vilasini 

Спасибо!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюша
14 лет

Правила нужно смотреьь динамику. У меня правда первое хгч больше 600 было, и то мне сказали что мало. Прям на следующий день пошла и ещё раз сдала уже больше 700 было, так что смотрите что будет дальше

Пожаловаться
Козявка
Козявка
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

Пожаловаться
Валькирия
Валькирия
Крохасын
7 лет
Круассанчик
7 месяцев
У меня на 14дпп хгч был 2686(1 пятидневка)
Пожаловаться
ОбормотКа
ОбормотКа
Кристина
7 лет
Вишневое
В принципе хгч сдается 3 раза с интервалом, что бы видеть линами роста. Ведь может не развивается.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

Правильно сказала)) сдайте ещё)) и тест))