Гипоплазия матки.

В 18 лет поставили 2 диагноза -гипоплазия и х/р аднексит.Врачи толком ничего не говорят.Только улыбаются и говорят что все будет хорошо!

А какое хорошо!? Если каждые М я от боли готова лезть на стену, вызывают скорую, падаю в обморок.

Может у кого была такая ситуация, что делали, какие таблетки принимали.

Очень хочу ребёнка! Но боюсь, девочки помогите.

Гипоплазия матки.Гипоплазия матки.

Клава
Клава
Минск
17353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Минск

Вам бы найти хорошего специалиста, показать анализы и расспросить обо всём.

Пожаловаться
Anna
Anna
Минск

У меня тоже гипоплазия, да ещё и яичники странной формы)Мне сказала гиня, что забеременею, пусть только нет, тогда я еёСейчас стимулируюсь, авось это счастливый июль)

Пожаловаться
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
ЯвЕрЮвЧуДоИншаАллах
Алсу
17 лет
Эльдар
6 лет
Абакан
У меня так же было. Загибалась, плакала. Потом гиня поставила хрон.аднексит и спайки в малом тазу. Как сделали лапару, рассекли спайки так и прошло всё. А хр.аднексит это пожизненно. С перерывами на обострение.



Пожаловаться
Дарья
Дарья

Странно. Они всегда так говорят, что как родишь все пройдет, это отмазка. Я пока нашла врача, кот. хоть что-то лечит прошло 2 года. Нужно искать тогда других врачей и решать с этими делами. А давно не наступает Б?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

У моей знакомой был хр. аднексит, трубы вырезали, тоже боли были, даже без М, когда нагибалась. А операцию не предлагали?

Пожаловаться
Клава
Клава
Минск
Нет.Сказали родишь все пройдёт!

Хотя многие говорят, что с гипоплазией во 2 стадии забереметь почти не реально.

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Доченька
9 лет
Сочи
У меня при менструации так же болело, пока замуж не вышла.не знаю, почему так было ( не ходила к врачу), потом 4 года не могли зачать.ходила по врачам# все нормально было… Короче, сейчас двое деток- погодок)