достинекс. что будет если выпила 1/2 таблетки без надобности?

Сдала пролактин пришел результат что оооочень ооочень сильно повышен он. Пересдала еще раз (так как первый раз сдавала неправильно) и не дожидаясь результатов купила и выпила пол таблеточки достинекса. И вот пришли результаты оказывается он у меня 449 мед/л (норма 109-557 мЕд/л). Выходит норма у меня. А я по старой схеме начала принимать по 1/2 таблетки 2 раза в неделю. Выпила толлько пол таблеточки. Эти пол таблеточки же несильно его понизят если я не буду остальные 1.5 таблетки пить?

Тупанула))) была уверена что повышен…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
06580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья

У меня было по 0,5 таб. 2 раза в неделю и нужно их пить каждую неделю вторник четверг например (я так пила). Сейчас у меня доза еще меньше и пью каждый четверг как врач сказала

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Дарья, Спасибо! Допью тогда.
Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я думаю он еще повышен, нужно норме на 2 разделить вот это среднее значение и должно быть. Лучше пейте таблетки, если резко бросите он вообще в небеса улетит. Его нужно пить в один и тот же день каждую неделю

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Дарья, Мне по пол таблетки 2 раза в неделю назначали.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Я хз… мне кажется все равно высоковат и я бы допила купленные таблетки.просто я его 200 раз сдавала и больше 100 он у меня не поднимался
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
УльтраВиолет, У меня обычно выше нормы. Или прям под самых верх нормы… Норма до 557 у меня 556 или 560…