клостилбегит... вот такая бессмысленная стимуляция у меня получилась.

Хотели в этом месяце ИИ делать и пролетели как фонера над Парижем. Чертовый фемостон мало того что он мне цикл сбил, так еще *** и вот это… Вот и спрашивается а зечем вообще пила клостилбегит?...Пришла на фолиулометрию первую 12 м. ц. (до этого узи органов мт в начале цикла). А мне говорят — а все, в левом яичнике кистозное ж/т овуляция прошла. В правом фоликулярный аппарат диаметром 4-6мм количеством 3-4 в срезе.мало того что овуляция ранняя, хз когда прошла, это для моего стабильно цикла ппц какой нонсенс (фемостон 2/10 тому виной), слава яйцам последний цикл его пью и больше даже под угрозой растрела пить не буду, в прошлом цикле он мне тоже овуляцию раннюю устроил на 6 дц, правда в прошлом цикле еще одна овуляция была через 10 дней. Но судя по размерам фоликулов правого яичника в этом цикле 2 овуляций не будет. Исудя по количеству фоликуляторного апарата правого яичника — клост был что мертвому припарка, у меня так всегда фоликулы в срезе 3-4.

Как я зла на фемостон!!! Прям ненавижу его!!!


JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
046694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

мне кажется вы перепили таблеток. У вас все хорошо с репродуктивной системой, а вы что то ищете. И мужа же все отлично.

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Оксана, Ну не получается ведь тем не менее. А когда времени особо нет. Каждый цикл на вес золота. Потому не можем мы просто сидеть и ждать когда свершится. Гепатолог говорит чем быстрее начнет муж лечится тем выше шанс на выздоровление. Сейчас пока низкая вирусная нагрузка и идеальное состояние печени. Лечение начинать само эффективно. Но при применении пегилированных интерферонов с рибаверином планировать ребенка нельзя весь курс и 6 месяцев после. Мне 34 в этом году 35. Не думаю что в 36 у меня шансы вырастут…
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
GerdoZ, вам нужно тогда сперму замораживать или еще что то делать. Так как спермограмма от этих сильных противовирусных до низких значений упадет.
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Оксана, Так мы хотим сначала беременеть потом лечится.
Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж

GerdoZ, https://www.baby.ru/blogs/post/397021238-258917134/?page=2 Почитайте статью, может что подскажет

Пожаловаться
Карина
Карина
Воронеж
GerdoZ, а еще бы узнать не пустые фолликулы у вас во время овуляции растут…
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Оксана, Вот мне это тоже верно отелось бы узнать. А по поводу снов и психологии не думаю что это мое. Я не беременела тогда, когда у меня и близко в планах беременности не было, при этом не предохранялась. И совет отвлечься я применяла несколько месяцев перед свадьбой, когда я вообще ни о чем кроме свадьбы не думала. И сны подобного плана что в той статье мне не снятся. Мне например иногда снятся положительные тесты, иногда рожденные дети, иногда двойня или тройня. И во всех снах нет растеряности. Было что снилось что забеременела бабушка, ито это отвращение у меня во сне не вызывало, мы во сне думали что делать, только потому что бабушка старенькая. А так ничего страшного с этим связанного не снится. Так что психологическое бесплодие не мой случай. Мне кажется что то мы упустили просто. Возможно фоликулы пустые реально.
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Москва

У меня на время приема фемостона вообще овуляция пропала и цикл он мне удлинил с моего стандартного 28-дневного до 32-33-34… уже пол года гуляет после него с 35 до 32 дней… соответственно и овуляция с 13 по 18дц… ((((

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Аллочка, Может просто тоже в начале цикла была О. Что даже отследить не успели? У меня все три пачки фем ускорял овулю, первая пачка еще по божески на 12 дц, а вот 2 последние жесть…
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Москва
GerdoZ, нее, все 3 цикла пока принимала на узи была на 10- 14- 18 дц, так что точно на меня он наоборот подействовал ((
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Аллочка, А если о на какой нибудь 1-2 дц? Прям во время месяков…
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Москва
GerdoZ, Желтое тело бы по любому ведь увидели тогда, а его не было…
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Аллочка, Ито правда…
Пожаловаться
Еva
Еva
Та же фигня была с дюфастоном в своё время)

После лапары пила фемостон и да, он спровоцировал гормональный сбой

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Ева, А быстро вернулся назад гормональный фон после отмены фемостона?
Пожаловаться
Еva
Еva

GerdoZ, Ну смотри, лапара у меня была 30 июля. Там, думаю, и без того фон скакал. После выписки я пила фемостон всю пачку. Закончила в конце августа.

Потом был ануволяторный цикл.

Забеременела я на 4 цикл после лапары, на 3 после фемостона.

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Ева, Ты один цикл его пила?
Пожаловаться
Еva
Еva
GerdoZ, да
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Ева, Повезло я три. Думаю долго восстанавливаться придется.
Пожаловаться
Еva
Еva
GerdoZ, блин, думаю, что да
хорошо, что нет последствий типа полипов. А то бы еще под нож пришлось бы ложиться. У меня так было с прогиновой.
Гормоны та еще гадость!
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Ева, Это точно.



Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 4 месяца
Казань
Я так же пролетела в своё время, у меня О вообще произошла на 4-5 ДЦ, т.е во время М, я даже клост не успела допить… Так что, не отчаивайтесь и ждите своё чудо, поверьте-оно существует
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Лиличка, Не удивлюсь если у меня тоже на 4-5 дц была
Пожаловаться
Лиличка
Лиличка
Сыночек
1 год 4 месяца
Казань
GerdoZ, Как сказал мой врач:-" Гадко, неприятно, но бывает ". Так что главное не грустить и хвост держать трубой )) и всё обязательно получится ))
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Лиличка, Нам просто естественное планирование нельзя. И к репродуктологу у нас заранее надо договариваться на новый цикл. А я теперь понятия не имею когда он этот новый цикл…. Даже примерно. У меня еще особенность левого яичника его очень тяжело найти, и не всегда получается. На узи на 6 дц его не смогли разглядеть. Оттого я даже не знаю до 6 д. Ц она была или после. А еще жт кистозное может вообще с прошлого цикла не ушло, у меня на 21 дц в прошлом цикле были овуляторные боли… Может тогда киста жт образовалась и не рассосалась а этот тупо ановулярный цикл. Гадай теперь…
Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Ну и ну… жаль что так вышло. Надежды на след.цикл
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Katya, Больше никаких улостов тем более фемостонов
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Клостов*
Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
Ничего себе! Я тож в прошлом цикле фемостон пила(((((( так переживала, но если честно не проверялась не знаю мне кажется он и не подействовал на меня никак. Сейчас без лекарств всяких надоели ((((( только дюф остался. Держись там! А ИИ без стимуляции не стали пробовать? на клост не все реагируют, да и он эндометрий подавляет((((
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Стася, Репродуктолог посчитал шансов больше со стимуляцией.
Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
GerdoZ, Это да! Они всегда делают так. Мне делали стимуляцию уколами когда ИИ делали я уже не помню как называются
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Стася, Почему то мой решил что мне клоста хватит.
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Сейчас даже не знаю когда месячные ждать. Обычно всегда на 15 дпо. А сейчс я душе не понимаю какой дпо у меня.
Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
GerdoZ, У тебя иноверном с О всё норм вот и решил что хватит и клоста он вроде не такой сильный как уколы и не такой дорогой, да и гиперстимуляции тут тоже не нужно, странно что тебе только на 12 дц узи назначили ( ну теперь только ждать и надеяться что сильно не собъется цикл
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

Стася, А вам зачем фемостон прописывали?

Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
Окси, Я вот сейчас не пойму зачем (((( у меня с циклом проблемы были. Мне Г сначала клост + прогинова + дюфастон в следующей вот этот фемостон. Но он мне тож ничем не помог ((((
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

Стася, Я тоже пила так же, кллст мне увеличивали дозу и в прследний ращ овулька была, но ни чего не получилось

Пожаловаться
Стася
Стася
Москва
Окси, Меня уж чем только не стимулировали и гоналом и тоже была О и даже ИИ делали и ничего ((( вот не знаю чего ещё думать
Пожаловаться
Окси
Окси
Москва

Я вообще не понимаю зачем тебе надо было пить кластельбегит если у тебя оауляция как часики ходила)

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Окси, Репродуктолог предпологает что яйцеклетка не качественная и оплодотворения не происходит. И вообще при ии вроде как шансов больше со стимуляцией
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

Жаль конечно, что так получилось! Удачи в следующем цикле!

Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Ольга, А я больше не собираюсь стимулироваться. Смысл? фоликулы у меня и без клоста так же зрели.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
А я очень благодарна фемостону, и вообще рада, что он есть.Он весь цикл мне в порядок привёл, овуляция как по часам и вообще общее самочувствие улучшил.Единственный минус, вес чуть добавился.А так чудо препарат…
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Татьяна, А вот мой стабильный цикл это убогое лекарарство загубил. У меня всегда был цикл 28 дней с овуляцией на 14. А теперь я вообще не понимаю как овуляцию отслеживать. Когда она была теперь во время месячных или когда. А еще у меня от него кровит до 10 дней после месячных.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
GerdoZ, Ну тогда он вам просто не подошёл(((
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск
Татьяна, Самое смешное что моя гиня видела мой гормональный фон. Что у меня эстрадиол прям средняя граница нормы и прогик повышен. Один фиг назначила. Сейчас злюсь что послушалала гиню ведь догадывалась ничего хорошего не выйдет из этого.