ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?

Сегодня (19 мая) второй день ЭКО. Делаю уколы…сама себе… в живот!

ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?

Кто тоже в длинном протоколе, ну или в коротком?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?Делитесь ощущениями и добавляйтесь)) Давайте ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?вместе! ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?

-------------------------------Новости----------------------------------

  • Сегодня 20 мая — 3 день протокола! Пока что чувствую себя хорошо, климакса не ощущаю ЭКО Начала ДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ 18 мая ! ! ! Есть кто тоже в протоколе?
  • Сегодня 23 мая — 6 день протокола! Никаких изменений)) Делаю уколы в живот, жду первого узи 31 мая, и там мне скажут когда начинать колоть гонал.

МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
3767681
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Привет всем! Вступила в длинный протокол 27 мая был первый укол декапептила 0,1. Большая лекарств не назначили. Явка 6.06 на осмотр. Кто колод данный препарат?

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Ольга, я колола, только чуть раньше начала
Пожаловаться
Малика Кутуева
Малика Кутуева

Привет! Я тоже в длинном, сначала назначили только декапептил, сейчас уже на стимуляции с 30 мая)) на Узи 4 июню. Добавили перегон и менопур))

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Малика Кутуева 

вот нам))

Пожаловаться
Малика Кутуева
Малика Кутуева

CocoChanel, Блин по моему длинный дней 20-25 идёт. Нет разве? У меня 20 мая длинный протокол начался, числа 28 или 30 мая на 2,3 день цикла на Узи, и добавлять следущий препораты для стимуляции. И все)))

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Эльф Кутуева, Я конечно не уверена, но когда добавят еще один препарат, гонал, для роста фолликов, его вроде как недели 2 колоть надо, нет?
Пожаловаться
Малика Кутуева
Малика Кутуева

CocoChanel, Надо с врачем пообщаться, я вообще сама как понимаю: на 21 день цикла начинается длинный протокол. Потом на 2,3 день цикла назначают стимуляцию (и как будто короткий начинается).

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион

Виолетта, Ну да стимуляция длится почти 2 недели

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион

короткий 10-12 дней

длинный 45-50

Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
CocoChanel, На Короткий 3 недели врачи закладывают



Пожаловаться
МИЛЯ Мама
МИЛЯ Мама
Ереван

я тоже в длинном протоколе, сегодня-22/05- 6 день протокола, укол ставлю тоже сама себе, декапептил, никаких особых ощущений нет вроде,

удачи нам

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
МИЛЯ, У меня 22 мая — 5 день
Пожаловаться
Малика Кутуева
Малика Кутуева

Привет всем?! У меня тоже длинный протокол с 20 мая) на декапептиле сижу, у нас второе ЭКО, первое вообще не страшно было, теперь мондраж какой то((( всем удачи!!!

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Эльф Кутуева,
Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион

Пока что да всё хорошо)) сегодня 4 день! Первое эко. А у вас как?

Пожаловаться
мария
мария
анечка
7 лет
Екатеринбург
У меня длинный протокол, сегодня 15 дпп. И у нас всё ок? ХГЧ 402,3 на 13дпп?наша третья попытка. Сейчас жду УЗИ.
Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
мария,
Пожаловаться
Ната
Ната
Москва
мария, Ооооо супер!!! Легкой вам беременности!!!
Пожаловаться
мария
мария
анечка
7 лет
Екатеринбург
Ната, Спсибо! Всем удачи!!!
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
мария, Поздравляю!!! берегите себя??Легкой беременности и родов!!! ??
Пожаловаться
мария
мария
анечка
7 лет
Екатеринбург
Dalinka, Спасибо!!!



Пожаловаться
Светлана Stepanova
Светлана Stepanova
Нижний Новгород

У меня тоже длинный протокол, сегодня пятый день колю декапептил в живот, жду месяков и начинается стимуляция.

Пожаловаться
Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова
Владимир
7 лет
Юрюзань
Удачи!!! желаю
Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
7 лет
Тольятти

Мы тоже в протоколе с 12 мая. Нам Гонал-ф с первого дня выписали, у меня с него голова кружиться. На следующей недели планируется пункция.

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион

Натали, А у меня длинный протокол, гонал только 31 мая

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
7 лет
Тольятти

CocoChanel, А у меня получается короткий??? Я в этом ни фига не понимаю )))))

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Натали, Да короткий
Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Натали, Вот отличие:

есть длинный и короткий. Считается, что при длинном протоколе на несколько процентов выше процент наступления беременности.

Короткий протокол-Качество яйцеклеток получается не всегда самое лучшее, часто они неодинаковых размеров, но зато переносится этот протокол пациентками значительно легче. При нем ниже вероятность развития синдрома гиперстимуляции яичников


Длинный протокол-Яйцеклетки при длинном протоколе получаются лучшего качества, одинаковых размеров. Но чаще возникает синдром гиперстимуляции яичников: вздутие живота, боли, плохое самочувствие.

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
7 лет
Тольятти
CocoChanel, Понятно!!! Ну я желаю всем нам, скорее увидеть заветные \\ полоски. Если честно волнуюсь сильно.
Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион

Натали, Спасибо! А почему волнуетесь? Это первое эко?

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатерина
7 лет
Тольятти
CocoChanel, Да, первое ЭКО.
Пожаловаться
Ната
Ната
Москва
Натали, И я в протоколе с 12 мая!!! Живот весь вздуло, состояние не айс!!! Но ничего 23 в пн уже пункция!!! А сегодня ещё на приём к врачу!!! Всем огромной удачи и заветных //
Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Ната, А какой протокол?))
Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

После первого протокола осталось персистирующее желтое тело, которое может перейти в кисту. Если все будет хорошо — тогда в бой.




Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Если все будет хорошо, присоединюсь к Вам в первых числах июня — в коротком протоколе.

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
vitayeremenko, А что вам может помешать начать в июне?
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Я тоже в начале спать хотела и спала в обед))) потом спустя дней 5 легче стало, но начала чувствовать свой бок) Удачи! Все будет хорошо!
Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Солнце, А у вас уже закончилось эко или вы в протоколе?
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
CocoChanel, еще… у меня крио… готовлюсь к подсадке
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва

Солнце, Удачи нам!!! У меня тоже крио… Подсадку на какое назначили?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Dalinka, Еще не назначили, гистеру все ни как не сделаю((
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Солнце, Вы уже в протоколе? Наверное готовитесь… Я после свежего протокола только спустя 9 месяцев наконец в крио вступаю???????? И гистеру не нужно мне новую
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Dalinka, Подсадки еще не было ни разу… и гистеру ни разу не делала… но вот перед подсадкой надо… но с организмом пошло что-то не так((( Ничего, война еще не окончена)))
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Солнце, Ааа… Понятно, у меня в свежем ЭКО была подсадка, но так, на удачу… у меня в журнале есть история моего ЭКО, если интересно? Удачи Вам! И скорейшей встречи с Вашими КРИОшками?
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Dalinka, Спасибо большое, и вам удачи!
Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

У меня уже это позади!!! Удачи вам девочки!!! Все будет ??

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Jullio,
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск
Jullio, Спасибо ))) У вас положительно //?
Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Анастасия, Все прошло хорошо, теперь жду подсадки! Вроде как уже совсем скоро

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск
Jullio, Удачи вам, заветных // )))
Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Анастасия, Спасибо ?

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Jullio, А сколько вам подсаживать будут? Вы сколько хотите сами?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск

Тоже в длинном с 6 мая на декаптиле 1/2, с 11 мая по 1/4 добавился пурегон по 200.Все идет хорошо ))) Тттт

Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Анастасия, У меня декапептил+гонал+овитрель
Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Анастасия, сами себе уколы делаете в живот?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск
CocoChanel, Сама.Первое ЭКО муж ставил, теперь сама.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск
CocoChanel, Добавляйся в друзья )))
Пожаловаться
МамаМалышастика
МамаМалышастика
Лион
Анастасия, Я первый день мужа просила, он больно ооооочень сделал, так что я на второй день видео с ютюба посмотрела и сделала сама, ничуть не больно было кстати!
Показать ещё