После переноса Скажите до

После переноса


Скажите до результатов хгч чувствовали ли какие то ощущения, может что то необычное ?)))? и на какой день решились сдать хгч?

Анна
Анна
Самара
023653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка Тория
Леночка Тория
Тверь

ХГЧ сдавала как доктор прописал на 12 ДПП, оба переноса поднималась температура чуть выше 37, и кололо как-будто пощипывает кто-то внутри, слышала с такими симптомами у девочек все получалось, но наши малыши пока не захотели с нами оставаться((((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Норильск
Из признаков это только гипера на 8 дпп. А хгч сдала ровно в назначенный срок на 13 дпп. Обычный тест на 10дпп
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

19 Декабря 2015 года был перенос, 30 Декабря Хгч, так врач назначила, на 6 день после переноса тест показал 2 полоски




Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Юлия, Спасибо ))) и вам здоровья крепкого, больше не болейте ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
4 года
Париж

Сразу же в день переноса заболела гриппом! Высоченная температура и кашель! А больше ничего))) вообще никаких ощущений! Да и сейчас их почти нет))) хгч сдавала на 10дпп (были 5-дневочки)
Удачи вам и "беременного" хгч!!

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

Никаких особых ощущений не было. ХГЧ сдала на 14 ДПП.

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Альбина, Я на больничном, но режим не постельный, то есть по дому делаю дела, хожу гулять, пешком стараюсь все таки ходить побольше, не больше чем обычно, но гуляю каждый день ))прочитала что таким образом в матку лучше и больше попадает кислорода, а если лежать от этого хуже

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Челябинск
Анна, Спасибо



Пожаловаться
Анастасия Дёмина
Анастасия Дёмина
Зеленоград

Я сдала ХГЧ на 6 дпп… и на 9 дпп уже знаю что все хорошо. Для врача ещё сдавать на 14 дпп. Желаю всем положительных результатов.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Милана
4 года
Гомель

У каждого организм на стимуляцию реагирует по своему. Ощущения могут быть одни и те же, а результат разный. Постарайтесь отвлечься и не накручивать себе. Тесты- это нервотрёпка. Рано делать их нет смысла, только хуже сделаете. Лучше слать ХГЧ день на 10-11, если уж совсем не втерпеж. Прекрасно Вас понимаю, что все мысли только об этом, но все же постарайтесь отвлечься. Удачи вам, сил и терпения!!!

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Челябинск

Хгч назначили на 4 мая. Как вы себя ведете, больше лежите отдыхаете или ведете обычный образ жизни?

Пожаловаться
Nadya Йылмаз
Nadya Йылмаз
Ирэм
7 лет
Стамбул
Сдала на 8дпп.



Пожаловаться
Елена
Елена
Аша

После переноса на 6 день сдавала, все отлично

Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Было 3 пролета… после переноса ничего не менялось… и не чувствовалось, хотя в 1 эко была имплантация и биохимическая беременность.

Сдавала всегда в 14 дпп… да, когда мы заБ сами… я тоже ну, ничего не чувствовала, все проявилось гораздо позже… да и токса не было вообще..

не переживайте, настраивайтесь на позитив и все обязательно получится! Удачи и трехзначного хгч.

Пожаловаться
Альбина Йонгмама
Альбина Йонгмама
Никита
8 лет

За неделю до того, как сдала анализ на ХГЧ по утрам жутко торохтело сердце(гормоны) и почему-то зудели стопы и ладошки

Пожаловаться
Альбина Йонгмама
Альбина Йонгмама
Никита
8 лет

А с первой берем. было ощущения, что всё тело как шарик налитый водой

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Виталия Веббер, Как самочувствие ?

Пожаловаться
Виталия Веббер
Виталия Веббер
Варвара
5 лет
Василиса
5 лет
Санкт-Петербург
Анна, Немного побаливает по бокам периодически, а так вся изнемогаю от любопытства)))) хочу 30 или 1го сделать тест)))
Показать ещё