Мазня после подсадки

Девочки, сегодня 10 день после подсадки. Вчера появилась коричневая мазня. Не много, но все же есть и она меня парит. Врач-репродуктолог по телефону сказала, мол, ничего страшного. У кого было такое? Гугл говорит, что это эмбрион прикрепляется к матке. Так а сколько дней мазня будет? Или пора к врачу бежать?

Мари
Мари
023629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари

Не получилось в этот раз. Всем сочувствующим спасибо за поддержку! Будем пробовать дальше! Рано или поздно все случится! ? я верю.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

У меня в пролетном протоколе мазня и месячные пошли… А в у дачном не было.

Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Вторая полоска это признак хороший… пусть и еле-елешная! Лежать, не нервничать! Мы все держим за Вас кулачки!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артемовский

У меня на 4день мазня стала позвонила врачу прописал утрик но у меня уже было //.Помогло

Пожаловаться
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Александр
11 лет
Платон
7 лет
Кира
7 лет
Любовь
5 лет
Балашиха

У меня на 12 дпп было, один раз помазало, отменили сразу кроворазжижающий укол. Но больше ничего не было. Удачи вам...

Пожаловаться
Мари
Мари

Ольга Кузнецова, Благодарю! И вам удачи!

Пожаловаться
Verusiy
Verusiy
Нижний Тагил

Мари, У меня на 11 дпп начало мазать на 12 уже лило, т.к врач ничего не предприняла((

Пожаловаться
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Александр
11 лет
Платон
7 лет
Кира
7 лет
Любовь
5 лет
Балашиха

Мари, Спасибо. У нас пока все хорошо. Токс уже замучил… Апчхиии на вас мой первый.

Пожаловаться
Мари
Мари

Тест сделала — слабая еле заметная полоска есть. Вколола прогестерон и дицинон. Поговорила с врачом, тромбо асс отменили. Вместо дицинона посоветовала транексамовую кислоту, в вместо атомбо асса — актовегин. На хгч только в пнд.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катрина
5 лет
Москва
Мари, Держись! все будет хорошо!
Пожаловаться
Мари
Мари

Анастасия, Благодарю! ? Да будет ТАК!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сердечко
3 года
Екатеринбург
Мари, Анализ хгч уже можно смело делать. Если Б есть то будет уже трехзначный результат. Удачи вам и скорейшего трехзначного ХГЧ. Обязательно верти в лучшее и, что ваш аистенок к вам уже прилетел
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Милана
4 года
Гомель

У меня на 9ДПП началась мазня плавно перешедшая в месячные. Кровоостанавливающие таблетки немного сдерживали. Но у меня тест был отрицательный. А потом и ХГЧ ничего не показало....(((

Сделайте тест, сдайте ХГЧ. Все станет ясно!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катрина
5 лет
Москва

Идите к врачу!

у меня 6ДПП(сегодня) тоже начало мазать(бурые выделения). В клинике поставили систему (Глюкоза и витамин Ц), взяли анализ крови — отправили лежать домой. Повысили дозу Утрожестана до 800 единиц в сутки, аскорутин по 2 таблетки 2 раза в день(рассасывать), убрали кроворазжижающий препарат… Смотрели на УЗИ — только там на таком сроке ничего не видно…

Вот тоже лежу, молюсь- надеюсь что все будет хорошо…

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Старый Оскол
Сделать тест, сдать хгч. Добавить прогестерон укол, кровоостанавливающее.
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
У меня не было! Поэтому незнаю( но лучше позвонить врачу!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
15 лет
Москва

В вашем случае, все, что с кровью связано-не нормально, те не норма




Пожаловаться
Мари
Мари

Не делала.

Пожаловаться
Леля
Леля
Вероника
6 лет
Чехов
Вы дт 10 ДПП тест делали??? Было уже //?
Пожаловаться
Леля
Леля
Вероника
6 лет
Чехов
Да и на 10ДПП для имплантации позновато. Обычно ХГЧ уже выше сотни в этот момент… Надо поддержку корректировать!!! Не медлите… Такого не должно быть!!!
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

Прогестерона добавить бы не мешало

Показать ещё