Развитие эмбриошек...

Девушки, добрый день. В пятницу была пункция, сегодня 3-й день после оплодотворения, эмбриолог сказал что все оплодотворенные клеточки сегодня дружно начали тормозить в развитии и что нужно ждать до 5-го дня. У кого-то было такое? Чем все закончилось? Есть ли у меня шанс что кто-то одумается или это всё… конец Развитие эмбриошек...

Мария Марьевна
Мария Марьевна
Москва
010485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ginger
Ginger
Москва
Отставание — это еще не конец. Вы верьте только в них! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Нинель
Нинель
У нас оплодотворенных было шестеро. Мне на четвертый день позвонил эмбриолог и сообщил, что четверо развиваются хорошо, соответствуют четвертому дню развития, двое отстали в развитии. На пятый день приехали в клинику и нам сообщают, что два эмбриона только на заморозку отличного качества, я расстроилась. остальные два за ночь отстали в развитии. оставили до шестого дня, ссылаясь на естественный отбор. в итоге на шестой день мои два эмбриона доросли до 5+ Так что не переживай, все будет хорошо!
Пожаловаться
Мария Марьевна
Мария Марьевна
Москва
Нинель, спасибо. Я надеюсь, но жизнь штука не предсказуемая. Я боюсь просто что они все перестанут делиться и все.
Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

У нас на третий день было из 9 оплодотворенных 8 отличников, одного мне подсадили, в итоге пролет, а из остальных 7 только два до блатоцысты доросли их мы и заморозили. Ждем крио ппотокол. Даже врачи говорят, что пока что медецине не известно до конца почему так случается.

Пожаловаться
Мария Марьевна
Мария Марьевна
Москва
Daria Vladimirovna, да, складывается ощущение иногда что все зависит просто от везения…



Пожаловаться
Мария Марьевна
Мария Марьевна
Москва
Девушки, спасибо за ответы и поддержку. Просто эмбриолог сказал что они все одновременно притормозили сегодня и посмотрим до среды получится что-то или нет, но в голосе его ноль энтузиазма было. А мне их надо будет еще и криоконсервировать, хоть бы кто-то одумался и начал делиться дальше как положено
Пожаловаться
inesska
inesska
Димуля
3 года
Санкт-Петербург
Мария Марьевна, Верь!) все получится!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Новокузнецк
Верьте все получится, пусть он останется даже один но именно тот который вырастит у вас в пузике и родится через 9 месяце. Держу кулачки за вас! Все будет ОК.
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Первый раз не стала до пятого дня ждать и зря, зб на 5й неделе, сразу говорили что он развивается вперед своего срока, что так же плохо как и замедленное развитие, второй раз три развивались, приехала на третий день, сказали что два ничего третий отстает немного, я приняла решение оставить до пятого дня, лучше так чем потом выкидыш( на пятый день приехала, один дорос до отличного качества, он сейчас и со мной))) двое остановились в развитии… так что вы не переживайте, все будет как должно быть, дай Бог разовьются до нужного уровня, а нет, так лучше на этой стадии чем через недели после переноса, это очень тяжело((( и еще если эмбрион замирает до 3го дня, значит дело в як, если после то в сперме. Удачи вам, все будет хорошо, желаю чтоб поскорее!!!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

конечно есть))самые сильные дорастут до 5 дня и перенесут вам))думайте о хорошем.Главное качество, у меня 29 взяли и всего 3 осталось, и одного хватило чтоб прикрепился)двоих переносили пролет.Верьте в лучшее.Удачи вам