Киста после пункции.

Всем привет)

11.04 была пункция, сегодня 21ДЦ пошла на узи живот болит, не переставая с пункции. на пункции взяли с 3 х фолликулов 2 яйцеклетки, оплодотворилась одна, у меня накопительный цикл, надо снова стимулировать как месячные придут.

на узи в левом яичнике 2 желтых тела по 30 мм, и две фолликулярные кисты 30 и 15 мм ( видимо доросли те фоллики которые были не годны к пункции). эндометрий полиферативный 9 мм. яичник больше 10 сантиметров.....

я теперь не знаю когда ждать месячные, и будут ли вообще они, или моя стимуляцию откладывается на неопределенное время… у кого нибудь было так? что вы делали??????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Овуляция
Настена Каретникова
Настена Каретникова
Самара
0101508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nahodka
nahodka
Петя
7 лет
Брянск

Не переживайте Вы так, все нормально у Вас, задержка в этом деле обычная вещь (у меня все задержалось на 3 дня)) Сама очень переживала по поводу фолликулярных кист, все вышло с первой менструацией.

Пожаловаться
Настена Каретникова
Настена Каретникова
Самара
nahodka, Ой, ну наконец то кто-то с похожей фигней))))) а то не хочется на 2-3 месяца откладывать вторую стимуляцию… мамина криошка ждет))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
У меня с кистами были задержки… мне после пункции всегда назначали что-нибудь.Особенно если ждёшь следующий цикл, для дальнейших действий, нервы не выдерживают.Мне если даже не назначали, я сама ставила праджисан.
Пожаловаться
Настена Каретникова
Настена Каретникова
Самара
Татьяна, А что это такое?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Настена Каретникова, Это прогестерон… и в этом цикле буду его тоже ставить, тот же аналог утрожестана, почитайте в интернете.Тоже неплохой препарат.В любом случае вам уже поздно что-то ставить, остаётся только ждать…
Пожаловаться
Настена Каретникова
Настена Каретникова
Самара
Татьяна, Я прочитала, мне проще уколы прогестерона поделать, 4 укола и месячные тут как тут… а почему поздно?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Настена Каретникова, Ну не знаю… обычно ведь с 16 дня назначают… да вы рано тревогу бьёте, придут сами, может быть и с небольшой задержкой.Удачи вам в следующем цикле;)
Пожаловаться
Настена Каретникова
Настена Каретникова
Самара
Татьяна, Спастбо) через неделю опять пойду на узи, посмотрю что и как… и вам огромной удачи в нашем нелегком деле)))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
А вам дюфастон или утрожестан назначили?
Пожаловаться
Настена Каретникова
Настена Каретникова
Самара
Татьяна, нет, сказали типа просто ждать месячных… а сколько их ждать…