Девочки я все в слезах! Вот в конце февраля я должна была встать в протокол, собиралась в четверг сдавать анализы и вот на тебе… Загремела в больницу с диагнозом: Халицестит и камешки в желчном пузыре, сказали надо удалять желочный т.к там камни и они могут пойти в желочный проток или как там его. Извиняюсь если не правильно сформулировала, вся на нервах. В итоге я вообще в ужасе, очень боюсь всего этого… только я настроились на ЭКО, а тут БАХ. Сижу реву настроения 0.Скажите кто сталкивался с этим перед ЭКО? Да и вообще кто удалял желчный и каким путем? Слышала делают лапару и полосную. Вообщем буду рада всем кто откликнется

Рубрика Бесплодие
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
141735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
О мне тоже предстоит убрать желчный
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Приветик, и тебе предстоит? Когда?

Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Татьяна 
Незнаю пока не решила думаю еше оно мне надо, хотя приступы ужасно как больно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Счасливая Жена 

Я решилась планово т.к камни имеют свойства расти. В середине марта пойду к хирургу чтобы поставил в план

Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Татьяна 
Понятно а я еще размышляю по этому поводу, хочу поити к другому врачу на проверку
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Счасливая Жена 

Ты сообщай что да как:) Удачи

Пожаловаться
Счасливая Жена
Счасливая Жена
Москва
Татьяна 
Хорошо ты тоже. спасибо тебе также
Пожаловаться
aniu
aniu
Архангельск

Татьяна у меня удалены камни в 16 лет и вот уже 15 лет я живу без желчного! Удаляй лучше проколами, так меньше себя травмируешь! После операции 1 месяц нельзя тяжелого, а там в бой! Узнай может антибиотиками получиться раздробить и не делать операцию!.. Мне когда сделали ее, а камень не показали на мой вопрос почему:- он сразу превратился в песок и вывод можно было не резать.И тоже ой быстрее а то умрешь и т д и т п!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Спасибо, пока лечусь, воспаление убираем, а там плановая операция на носу

Пожаловаться
Анастасия Ерофеева
Анастасия Ерофеева
Василиса
5 лет
Кемерово

Маме удаляли, делали лапару… 3 манюсеньких шва было, абсолютно не страшно, зато нет теперь никаких приступов) счастливый человек)




Пожаловаться
Танзила
Танзила
Грозный

Я без делчного живу уже третий год… и чувсттвую себя превосходно, после его удаления скинула 10-12 кг.… а до этого не могла похудеть, да не ем жирного острого, ограничиваю себя в сладком и солёном… но о этого только легче :) удаляли лапорой

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Спасибо:)

Пожаловаться
ТаНя
ТаНя
Брянск
Татьяна 
Я удалила в сентябре планово, тоже собиралась в протокол а тут ставят холецистит и хирурги в один голос удалять, а я немного смуфливала дали мне заключение можно беременеть так как вне стадии обострения, протокол правда прошёл неудачно и после него я все таки пошла и удалила, лапороскопически никаког дискомфорта не чувствую живу как будто с ним, но у меня приступов Никогда и не было, теперь уж в следующий протокол пойду со спокойной душой. Так что не волнуйтесь удаляйте его раз есть камни значит он уже не правильно функционирует, а на гормонах камешки ещё подростут вам не нужны лишние мысли и волнения. И вперёд за победой!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
ТаНя 

Ой спасибо большое Танюш, просто расстраивает что не понос то золотуха. А сколько вы жлали после операции протокол?

Пожаловаться
ТаНя
ТаНя
Брянск
И не думайте садиться на пожизненную диету, все это ерунда к чему приучишь свой организм то он и будет кушать, я месяц на диете посидели и все стала понемногу кушать мне мой хирург сказал, что желчный удаляют не для того чтобы во всем себе отказывать кушайте все понемногу не переедая
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
ТаНя 

Спасибо

Пожаловаться
JULY
JULY
Вероника
7 лет
Невинномысск

Не могла не написать тебе и тут. Вытирай давай слёзки, бери себя в руки и только позитиФФ. Все это временно!!! Неудачное совпадение… бывает… но оно скоро пройдет и ты будешь продолжать двигаться к своей цели… а желчный жалко конечно. Но что сделать если он так подвел тебя… и правильно пишут Хорошо что сейчас а не во время Б он "выдал себя ". Все будет хорошо моя дорогая. Ни в коем случае не опускай руки и никакой депрессии!!!! Я с тобой?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Спасибо моя дорогая, за твою поддержку

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Моему начальнику удаляли, у него там вообще ужасное воспаление началось — камень застрял. Не знаю, как ему удалили, но живет он просто замечательно. Не самый это важный орган)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Спасибо:)))

Пожаловаться
Екатерина Шмидт
Екатерина Шмидт
Пятигорск

не переживайте, действительно хорошо, что до беременности.сейчас решите все проблемы, и снова в бой.все получится!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Спасибо, огорчает только что без желчного пузыря останусь:(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сочи
напишу в личку
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Ок, добавляйтесь

Пожаловаться
Айза
Айза
Алимжан
5 лет
Алматы
Не расстраивайтесь, хорошо что это сейчас выяснилось, а не во время беременности
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев

Спасибо, с одной стороны да, но так не хочется остаться без желчного:(((

Пожаловаться
Айза
Айза
Алимжан
5 лет
Алматы
Татьяна 
У моего папы в почках были камни, их оттуда вытащили. Второй раз опять появились и их лазером в песок расщепили.Может к другому врачу обратиться? Не знаю как с желчным, может все таки можно не удалять
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Татьяна 
Татьяна!!! Я Сама медик по образованию сейчас всем делаю лапару, очень в крайне редких случаях делают полосную. У меня тоже холецистит при чем хронический. Когда была беременна сыном, на большом сроке кричала от боли незнали что сомной делать, спала во сновном сидя боль была адская. Поэтому конечно хорошо что это сейчас обнаружили а не когда бы вы уже были в положении. Не волнуйтесь пролечитесь спокойно а потом и в протокол пойдете.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Светлана 

Спасибо Светлана

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Айза 

Говорят с желчным все по другому

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Татьяна 
Все у вас будет хорошо самое главное настрои. Лучше предупредить чем потом лечить на себе все испытала.Удачи Вам
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Светлана 

А вам удаляли желчный?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Татьяна 
Нет не удаляли так как не было камней хронический холицестит был в стадии обострение. И то нашли уже когда беременна была месяцев 7 было.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Татьяна 
Вторая беременность более менее прошла, в с третьей дочкой когда беременна была К/С делали в срочном порядке так как боли просто адские были в итоге ребенок у меня родился не доношенный
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Светлана 

Жесть, все нормально прошло?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Татьяна 
В 1-Бер тяжело ходила но во время родила, в 3- Бер нет так ребенок потом месяц в реанимации лежал в кувейте, а я после роддома в стационар попала по скорой помощи
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Светлана 

Да уж, печально, сейчас с ними все в порядке?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Татьяна 
Конечно сейчас так вымохали что и не скажешь по ним что не доношенные родились.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Светлана 

Очень рада:) Спасибо вам большое за поддержку:)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Татьяна 
Всегда рада!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
3 года
Королев
Светлана 

Взаимно:)