Клиника ЭКО " Мать и Дитя" Кунцево или " За Рождение" (Москва)

Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором клиники ЭКО. Думаю, что у некоторых из вас есть опыт, связанный с этими клиниками. Какую бы вы посоветовали пациентке с низким АМГ? Планирую программу ЭКО по ОМС. Все документы и анализы собраны, осталось в заявлении указать название клиники. Вот уже вторую неделю не могу определиться. А мой гинеколог ждет.

Это будет вторая попытка. Принимают в обеих клиниках. В " Мать и Дитя" на время программы открывают больничный, а в " За Рождении" — нет, мне он так нужен, не хочу брать пока отпуск, летом он мне понадобится, если опять не получится. В " За рождении" у меня запросили результат АМГ, а в " Мать и Дитя" — нет, это меня насторожило. В одной клинике я выделила для себя Камилову Дилором Пулатовну, а в другой — Торганову Ирину Геннадьевна. Боюсь, когда приеду на ЭКО меня передадут другим врачам, хотя в клиниках сказали, что право выбора остается. А самое главное, хотелось попасть к той, у которой хорошо получается с возрастными пациентками с низким АМГ. Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Если не хотите писать здесь, можно личным письмом. Заранее спасибо!


Милена
Милена
Нижневартовск
0884078
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Как я Вас понимаю, тоже 2 недели выбираю из этих двух клиник. Давайте дружить?
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Я уже выбрала, теперь в ожидании самого направления. А вы определились?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Милена 
За Рождение я выбрала! А Вы?
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Юлия 
Я выбрала Мать и Дитя. Мне нужен больничный, который не могут открыть в За Рождении. У них нет лицензии на выдачу больничных. Отпуск сейчас не могла использовать, он мне понадобится летом. Поэтому пришлось принять решение в пользу Мать и Дитя. Вы когда в протокол собираетесь? Мы в марте, дай Бог!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Милена 
Тоже в марте… будем поддерживать друг друга
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Юлия 
Будем! ) Вам есть где остановиться в Москве? Смотрели хостелы- для нас с мужем койки в разных комнатах с людьми не подойдет. Квартиры однокомнатные дорогие, комната с хозяевами тоже не дешево, но такой срачельник выставили в инете за 15- 20 тысяч. Отдельная комната в хостелы стоит 32 тысячи за 20 ночей. В общем, пока ничего подходящего не нашли. А у вас как с жильем?
Пожаловаться
kira
kira
Москва
Юлия 
Желаю Вам успехов! К какому специалисту решили пойти?
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала

Юля если выбор упадет на АЛЬТРУ пиши… будем делиться...

Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 
я у родни…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Милена 

Мой муж в командировку уезжает в Подольск (жильё бесплатно), это до Москвы 20 км

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
kira 
Спасибо! И тебе удачи! Я выбрала Мать и Дитя (врач Камиллова Д.П.) Мне нужен больничный, который не могут открыть в За Рождении. У них нет лицензии на выдачу больничных. Отпуск сейчас не могла использовать, он мне понадобится летом. Поэтому пришлось принять решение в пользу Мать и Дитя.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
kira 
Мазур
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Юлия 
Много хороших отзывов читала о нем. Он является директором клиники. Вы по ОМС идете?
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
Только не иди к вновь прибывшим врачам, их новеньких так много. Кого выбрала?
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 

МОТОРИНА

Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
МИЛЕНА ТЫ КОГДА В ПРОТОКОЛ?
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
Я планирую в марте, к врачу записалась на март. Завтра буду звонить к врачу. Мне дали номер телефона
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Милена 
Да, по ОМС
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Милена 
Удачки тебе Милена! Все у нас получится
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 
Мне врач сама позвонила, назначила лечение,
Пожаловаться
kira
kira
Москва
Юлия 

Отличный выбор! Хороший доктор, опытный

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Юлия 
Удачи нам и нашим врачам, чтобы все получилось и беременность, и две полоски, и трехзначное ХГЧ!!!))
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Юлия 
У вас врач хороший, вы сами выбрали?
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
Про Моторину вообще ничего не слышала! А какое лечение она тебе назначила по телефону?
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 

Ангиовит, омега-3, акваДетрим. снижает риск сердечно сосудистых заболеваний.профилактика дефицита витаминов.типо фольки и т.д

Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала

я на днях.гистеру тоже сделаю. и я готова в бой

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
Я тоже принимаю омегу-3, аквадетрим и витамины группы В. В ангиовите не весь состав витамин группы В.

Ты сама выбрала врача или клиника тебя определила к Моториной? Тебе назначили время приезда в клинику?

Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 

клиника… мы с врачем решаем что да как по электронке… узи сделать сказала и ей выслать.я с ней посоветов сделать ли мне гистеру… она сказала надо… вот после гистеры и поеду… в следующем цикле..

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
Дай Бог, чтобы в этот раз у тебя все получилось!
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 
тебе тоже удачки
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Девочки мне отказала клиника Некст, звоню им в клинику поднимает врач по Омс, я ее спрашиваю в чем причина отказа, она мне посмотрев выписку говорит, типо у вас донорск программа(ООЦИТЫ)Я В ОТВЕТ,, КАК ТАК… у нас вообще то Азооспермия, Мф,,, зачем мне ооциты? она… мол оставте номер с вами типо свяжется врач та которая указала неправильный диагноз, Так получается выбирают нас вслепую что ли? разве могли так отказать? Теперь жду звонка врача и ее обьяснения! Я так хочу попасть в эту клинику, там мне все врачи нравятся,,,
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша, вы решили проблему с клиникой? У меня была такая же ситуация с клиникой Альтра Вита. Они меня в итоге не приняли, не смотря на то, что у меня на руках было направление к ним. Пришлось переписывать заявление и указывать другую клинику, которая согласна была меня принять. Просто надо предварительно узнавать
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 
Милена… да я пошла и поменяла клинику… я не дождалась звонка от первой клиники… короче как я выяснила… возрастных они не хотят… типо нам надо донорск ооциты… ну у меня амг норма… вызвала меня АЛЬТРА… ВОТ И ГОТОВЛЮСЬ УЖЕ Я… пойду на днях делать гистеру… и витамины пью… Удачки девочки!
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
И тебе победного протокола!!! )
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 
И ТЕБЕ.
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
А почему вы лишь две клиники указали? по Омс ведь можно и другие клиники Москвы, например я выбрала клинику Поколение Некст, врач Казарян Лия Мехайловна, либо Ирина Петровна врач кандидат наук. И потока такова нет вроде, отзывы вроде хорошие, и девочки знакомые хвалили
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Я делала запрос в несколько клиник, в том числе и в Поколение Некст. указала только те, от которых получила положительный ответ. Поколение Некст еще не ответил, а мне нужно уже в заявлении указать название клиники. Сроки обследований поджимают.

Вы в Махачкале получили направление по системе ОМС? Бесплатно?

А вы были в ПОколение Некст? Мне тоже эту клинику рекомендовал врач из Махачкалы. Но я пока не получила от них ответа, сказали ожидать.Я хотела к Киндаровой Лейле Бароновне попасть, сказали, что ее ассистент работает с пациентами, а она контролирует процесс.

Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 
Да мне с Махачкалы дали квоту по Омс, я сама выбрала клинику Поколение Некст, там все врачи хорошие, мне сказали ждать пока вызовут меня с клиники,
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
Это вам в клинике сказали, что вызовут. Или там, где вы направление получили? С клиникой не созванивались?
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 

На комиссии мне сказали, ждите пока клиника вызовет, а что надо звонитт?

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
Сейчас у меня будет вторая попытка. Перед первой, когда получила направление, мне сказали позвонить в клинику и сообщить о том, что направление на руках. Далее с клиники запросили скан-копии документом и сказали приезжать после осмотра моих документов.
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 

Мне ни кто не дал направление, а где надо брать направление?

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Заюша 
Вы узнайте, может в Махачкале другой порядок всей этой процедуры. Но в ХМАО комиссия выдает направление пациентке, а пациентка сама уже связывается с клиникой. Направление выдает комиссия, куда вы сдавали свои результаты обследований и документы.
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 

Нам на комиссии ничего не дали, видать такой порядок тут, сказали лишь ждать пока вызовет клиника,, А вот как отслеживать то очередь? не пойму, завтра позвоню Минздрав

Пожаловаться
kira
kira
Москва
Поколение Некст даже не слышала о ней, знаю все основные Альтру, Мать и дитя, Центр эко, За Рождение, Центр Эко, а вот поколение Некст даже и не знала что есть такая.
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
kira 
Есть такая клиника. На официальном сайте можно прочесть информацию о ней. Тоже зарекомендовала себя. Работает и по ОМС



Пожаловаться
Svet
Svet
Москва
Я когда выбирала клинику (только мы платно)… раза три была в мид у Камиловой. Мне не понравилось именно в Кунцево то, что можно просидеть там неизвестно сколько (как в др не знаю).

Записывалась на одно время, а просидела 1,5 часа. Тоже самое и муж… чтобы сдать спермограмме и кровь… просидели около часа, хотя народу никого не было. Нас эти посиделки не устраивают!

О Камиловой ничего сказать не могу, она Мне не дала понять, что она мне поможет. Ну вот сдайте это, ну пока ещё сами попробуйте...

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Ой, наконец- то о чем я просила: )

То есть, вы у Камиловой были на приеме, но программу ЭКО у нее не проходили?

Пожаловаться
Svet
Svet
Москва
Милена 
Нет, я не осталась у неё. Нам не понравились эти часовые посиделки, ну и как-то она не вселила никаких надежд. Потом мы сдали у них кариотип и ещё что-то, я написала ей на почту, но она так и не ответила(((и я плюнула.

Мне очень важно изначально чувствовать, что врач готов помочь и заинтересован, но с ней я этого не почувствовала, хотя отзывы о ней хорошие!!! Видимо, не моё....

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Svet 
Спасибо за отзыв. А про Торганову Ирину Геннадьевну ничего не слышали? Слишком много хороших отзывов о ней. Такое чувство, что сама клиника рекламой занимается. А сейчас вы в какую собираетесь?
Пожаловаться
Svet
Svet
Москва
Милена 
Нет, к сожалению, ничего не слышала(

Я уже больше года в Москворечье.

Пожаловаться
kira
kira
Москва
Милена 

Торганова И.Г. вообще одна из зубров ЭКО. Стояла у его истоков. Благодаря ей очень много малышей появилось. Опытная доктор, берется за сложные случаи.

Пожаловаться
Ира
Ира
Даня
4 года
Москва
Милена 

Милена, мне Камилова делала перенос, неудачный, не смогла пройти… Кетиладзе прошла и все ок, правда в итоге была ЗБ.

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Ира 
Ира, что вы имеете в виду? Что значит не прошла? Такое тоже бывает?
Пожаловаться
Ира
Ира
Даня
4 года
Москва
Милена 

перенос делают тонкой трубочкой такой пластичной, и она никак не проходила у меня, упиралась в стенки.

Пожаловаться
Ира
Ира
Даня
4 года
Москва
Милена 

Но в целом врач мне понравилась, чуткая и внимательная. Надеюсь у Вас все получится! Удачи!

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Ира 
Честно говоря, впервые слышу о такой проблеме. Перенос состоялся в итоге? Какой выход нашли?
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

ПМЦ МАТЬ И ДИТЯ. С первой попытки удачный.

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Спасибо. Здорового ребеночка вам желаю родить!

По ОМС иногородних принимает клиника «МАть и ДИтя Кунцево»

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
Милена 
Спасибо! Там девочка одна делала, тоже с первой попытки у них получилось
Пожаловаться
Лена Сидорова
Лена Сидорова
Пермь

Желаю удачи, лишь бы у вас все получилась, победных //

Пожаловаться
катя серюгина
катя серюгина
Самара
Спасибо большое Елена
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск

Ничего не могу сказать о тех клиниках, знаю что у нас клинику очень хорошо в Ханты-Мансийске хвалят. Нам туда направление дали.

Пожаловаться
Лена Сидорова
Лена Сидорова
Пермь

Милена, уже отвечала вам правда в другой теме. Я делала ЭКО в Перми в Мать и Дитя, один свежий и один крио, оба пролёт. Когда получилось два отличных эмбриона в свежем протоколе, очень просила посадить обоих, отговорили. Сейчас думаю для того чтобы денег заработать, заморозка и крио консервация. После свежего, через год у них же крио. Дальше выяснилось что у меня вдруг снизился оваритальный резерв, просила опять на ЭКО по квоте, получила отказ. Типо даже браться не будем, вот за деньги пожалуйста. Остался неприятный осадок, плюс год минус. Не знаю конечно как в Москве, но думаю политика одна. Про вторую клинику ничего сказать не могу. Надеюсь отзыв будет вам полезен.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Увы я не могу все коментарии упомнить вот и переспросила!!!
Пожаловаться
катя серюгина
катя серюгина
Самара
Здравствуйте! Я из Самары у нас тоже есть клиника мать и дитя, у меня тоже амг низкий. мне отказали сказали только за свой счёт и то не факт что возьмут
Пожаловаться
Лена Сидорова
Лена Сидорова
Пермь
Светлана 

Это я Милене писала, по её вопросу)))

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Спасибо, Лена.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск

Скажите пожалуйста а в каком городе вы планируете делать ЭКО?

Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Планирую в Московских клиниках. Врачи, о которых я написала, работают в московских
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 
Я уже поняла что это Московские клиники!!! Я так понимаю мы с вами с одного города. А в Ханты почему не хотите, нам направление туда дали, да и отзывы вроде как хорошие.
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Светлана 

А я слышала обратное, что мало экошниц беременеют в Хантах и в Сургуте. Даже хваленный Малыш в Тюмени уже не тот как раньше, говорят. Я конечно попробовала съездить и в Ханты, но когда я позвонила в департамент здравоохранения, мне сказали, что направление я получу быстро, а вот клиники в Хантах и в Сургуте сами ставят пациенток в лист ожидания и они сами вызывают в клинику, и мне придется ждать до весны. Я не могу ждать, каждый месяц на счету. У меня АМГ снижается со скоростью света. В Тюмень звонила, так там мне вообще не советовали с низким АМГ к ним приезжать по ОМС, поскольку ОМс выделаяет на программу только 60.000 руб., а в других регионах программа по ОМС шире. Вот поэтому обращаюсь в московские.

А вы долго ждали направление? Когда вы вступаете в протокол? Вас не ставят в лист ожидания?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 
Вы знаете ничего подобного!!! В Хантах очень хорошая клиника, мне даже сама моя гиня говорила в Сургуте правда клиника Гггггг опыта у них нет и они не так давно стали проводить процедуру ЭКО. Направление я ждала месяц в конце октября подали 7 декабря пришел ответ из минздрава. На очередь еще не поставили 14 февраля едим на первичную консультацию в Ханты там все и скажут.
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Светлана 
У вас с овариальным резервом все в порядке? Вы не знаете, они принимают пациенток с синдромом истощения яйцеклеток по омс?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 
Да вроде все хорошо!!! Анализы сдавали все в норме было. Вы знаете ничего по этому поводу сказать не могу врать не буду, я могу вам телефон клиники дать вы сможите созвонится и все узнать.
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Светлана 
Напишите, пожалуйста. Узнаю все в клинике. Но в департаменте говорят, что есть лист ожидания по омс, то есть очередь аж до весны. А вот в других регионах принимают сразу иногородних
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 


7 (3467)390-367 – регистратура. Вот позвоните к ним прямо в оделение ЭКО попадет, единственное о чем я думаю что вам наверное всеравно скажут приехать хотя бы на консультацию что бы посмотреть ваши все анализы.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 

Яковлев Сергей Владимирович

+7 (3467)
390-264 – заведующий отделение
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Светлана 
Светлана, спасибо большое! Удачного протокола вам!: )
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 
Спасибо Милена!!! И вам желаю непереживать, все у вас будет хорошо, вы все же созвонитесь с клиникой и все у них узнайте.
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Светлана 

Спасибо: ) В понедельник позвоню

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 
Здраствуйте!!! Ну что вы звонили в клинику в Ханты???
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Светлана 
Светлана, здравствуйте! Да, позвонила, проконсультировалась. Если комиссия дает направление, они принимают всех, только надо ждать их вызова. Мне сказали, что я буду где- то после ста человек. Но я не могу ждать, поэтому поеду в Москву.
Пожаловаться
Заюша
Заюша
Махачкала
Милена 

Это к определенному врачу или общая очередь.что то я не пойму? Милена.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 

Ну тогда конечно езжайте туда!!! Я по очереди 249 в течении года делают всем.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Заюша 
Это общая очередь!!! Это еще не так много.
Пожаловаться
Милена
Милена
Нижневартовск
Светлана 

А я не поняла и не спросила, общая ли это очередь. Но мне сказали, приблизительно ближе к лету подойдет очередь. Специалистов я там не знаю. Поэтому про врачей и не спрашивала. Было еще сказано, что где-то на сайте департамента или клиники есть список пациентов, ожидающих очередь

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лизонька
18 лет
Настюша
17 лет
Артемка
6 лет
Нижневартовск
Милена 

Да!!! Это общая очередь. И это есть такое на сайте департамента можно посмотреть свою очередность. Ну а что касается врачей их там не так много, но все опытные.