Срок выведения овитреляМне сделали

Срок выведения овитреля
Мне сделали укол 7 дней назад. Сегодня на тесте увидела призрак полоски:-) не знаю что и думать. Прикрепилось? Или это остатки укола?

papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет
015770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск
У меня 12 дней выходил! рано вы тест сделали
Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

Там сложно. Но формально у меня только 3 дпп. Я считаю что прикрепился мой фоликул оплодотворившись в день когда поставили овитрель. И грудь очень болючая. И я без поддержки гормонов и до месячных еще 2 недели...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск

А кровь вам когда назначил сдавать?




Пожаловаться
missleisi
missleisi
Москва

У меня, кстати, сегодня 8дпп) тоже тестики делаю.., но пока они пустые(( послезавтра сдаю хгч! Тебе удачи! Всё будет забеременительно!!!)))

Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

Амен! У меня вообще оч странная история: подсадка пятидневки была сделана в естественном цикле и вообще без гормональной поддержки, только овитрель в день овуляции. Подсадку сделали спустя 5 дней и у меня сейчас формально 3дпп. Но я считаю что мог прикрепиться и мой естественный фоликул оплодотворенный. У нас в день овуляции с мужем была близость.

Пожаловаться
missleisi
missleisi
Москва

Лучше переделайте минимум через 3 дня! У меня тоже был призрак… Оказалось, что это хвост от укола(((

Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

А хвост был на капой день помле укола? Сколько же это овитоель в организме держиться?

Пожаловаться
Сауле
Сауле
Москва

через 3-4 дня переделайте

Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

Я конечно переделаю! Просто у меня врервые призрак за 2 года планирования!

Пожаловаться
Сауле
Сауле
Москва
papir-rus 

Представляю))) Удачи Вам в этом деле!

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
В инструкции написано до 10 дней.
Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

А ты можешь показать? А то в той инструкции что я нашла написано только: выведение ХГ альфа аналогичны эндогенному ХГ.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет
papir-rus 
Я его 2,5 года назад делала, уже выкинула упаковку. Но точно помню, что до 10 дней было написано, так как я делала тест на 16 день после укола, и беспокоилась, что полоска вторая от него.

Но я читала, что у многих после укола Овитреля уже через 3 дня полоски от укола не было, это зависит от работы почек.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

У меня меня на 11 ДПП тест показал вторую бледную полоску, это было 16 дней после укола.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

в смысле вторая полоска была от беременности у меня)))

Но вы можете повторить тест на беременность той же фирмы, если полоска поярчает, то точно ваша!)))

Актуальные посты
что можно беременным от боли в желудке
что лучше узи или хгч
что лучше бетадин или гексикон