Гипотериоз и ЭКО

Сегодня была у эндокринолога, диагноз — гипотериоз. Ттг 7.8. Сказал, что в протокол с таким ттг не возьмут. Назначил пить месяц L-тироксин. Надеюсь, что хоть документы примут. А ещё, моя гиня тэпэшка, забыла назначить мне анализ на пролактин, хорошо эндокринолог заметил. Короче, одни печальки ((( неужели я ещё так долго буду ждать своего первого протокола? Девчат, а как у вас проходил процесс сдачи анализов, были от проблемы, откладывалось ли ЭКО? И принимали от ваши доки с не очень хорошими результатами?

Таня Баженова
Таня Баженова
Псков
014846
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны

главное, что протокол уже на за горами!!! а нам еще 3 года ждать......

Пожаловаться
Таня Баженова
Таня Баженова
Псков
А почему так долго?
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны

очередь такая длинная… «желающих» много.

Пожаловаться
Таня Баженова
Таня Баженова
Псков
Офигеть! Ну дай Вам Бог, чтобы раньше позвали!
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Набережные Челны

нееее, не позовут… но очень надеюсь, что мы свою очередь не дождемся и сами раньше заБ. у нас бесплодие неясного генеза, так что как таковых факторов мешающих нам обрести малышика у нас нет....

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск

Я за месяц собрала все документы! узи молочных желез было не очень, пришлось брать закл. у маммолога, узи почек тоже был отклонено от нормы, тоже брала закл. у уролога! в остальном вроде всё было хорошо, а через две недели после того как отдала все доки, мне уже позвонили с клиники и пригласили на ЭКО!

Пожаловаться
Таня Баженова
Таня Баженова
Псков
Просто эндокринолог сказал, что с таким ттг большая угроза невынашивания. Но я надеюсь, что мои доки возьмут. А пока туда-сюда и ттг в норму придёт.
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск

удачи Вам!

Пожаловаться
Лана Светлая
Лана Светлая
Санкт-Петербург

да, ттг надо спустить до 2, я принимала л-тироксин по 0,5 в день… правда спускала с «нормы» — 3,9… однако, для беременности необходимы триеодные гормоны...

Пожаловаться
Таня Баженова
Таня Баженова
Псков
Спасибо за отзыв
Пожаловаться
Виктория Диаспора
Виктория Диаспора
Ростислав
9 лет
Виктор
33 года
Электрогорск

а что такое гипотериоз и на что он влияет? я сама после ЭКО, но че то не слышала даже о таком.......

Пожаловаться
Таня Баженова
Таня Баженова
Псков
Гормон щитовидной железы