чем дальше, тем тяжелее как-то...

Девочки, не осудите. Просто поплакать некуда больше. Попыталась мужу в плечо — он не понял, стряхнул меня как назойливую букашку… А мне просто нужно высказаться. Сегодня утром мне приснился сон-воспоминание: я на узи и доктор мне показывает плодное яичко и я вижу эмбриончик и его сердечко пульсируещее. И я понимаю что он обречен. Или он, или я… он мог меня убить, я понимаю. Разрыв трубы был бы однозначно. Беременность была трубная и прогрессирующая. Счет шел на часы уже. не на дни даже. Это я понимаю.

Я стараюсь не вспоминать этот прием на узи. Больно. Но сегодня эта картинка явно всплыла в памяти. Я полдня думала: почему???!!!

И вот осознала — сегодня 40 дней с момента операции. С того момента, как остановилось его сердце....

Иногда мой муж говорит, что медицина прошла так далеко вперед, что спасает тех, кому Бог не судил жить… То есть идет против воли Господа. Иногда я думаю, что тоже иду против его воли уже 2 раз за 1 год.

Да! Я реву сейчас. Просто иногда недолитые слезы все равно находят выход.............


АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
0401113
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка Счастливая
Танюшка Счастливая
Киев
Пусть все у тебя получится!!!!!!Верь и все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут

у меня тоже плаксивое состояние(((((((((еще ваш пост увидела.

Пожаловаться
Лана
Лана
дарья
10 лет
Киев

моя ты хорошая девочка




Пожаловаться
Natali
Natali
Милая, поплачь, только не при муже, они не любят слез и соплей. Со временем боль утихнет, притупится. И не задавай вопрос «почему», спроси «зачем?». Я где то слышала что бог не посылает нам больше испытаний чем мы можем вынести! Значит мы очень сильные, раз такие испытания выпали на долю, и значит надо достойно через все пройти. Мы 7 лет ждем, 2 зб. Это мой путь, мои тернии. И я дождусь, все равно дождусь свою роднульку! И вы дождетесь! Я верю!
Пожаловаться
Виктория Груберт
Виктория Груберт
Москва

Все будет!!! Главное верить

Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
Верю! И поплачь… у меня выскабливание было 27 февраля после замершей, сюда так и не смогла написать про свою радость, а потом и про горе… сама среди ночи просыпаюсь от снов, тоже узи снится…
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
Соболезную. А я смотрю, ты пропала где-то…
Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
Вот и причина моей пропажи… хотела выписаться и отписать пост, но не судьба…
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
значит, не в этот раз. как меня успокаивали все. даст Бог, в следующий.
Пожаловаться
Виктория Груберт
Виктория Груберт
Москва

У меня один в один случай, Алинка! Не плачь у нас есть еще одна труба, по ней точно должен пройти наш малыш

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
Викусь, просто я очень хочу забыть все плохое и заБ и родить хоть одного 



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Давид
7 лет
Киев

Просто еще не время… конечно я знаю, мне легко говорить, мне тоже когда-то так говорили… поплачь, ты ничего не изменишь уже, нужно жить дальше и идти вперед к своей мечте.

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

держись, миленькая! Тогда это был единственный выход, и так случилось, что тебе пришлось через это пройти! Ты сильная девочка, и обязательно справишься! Нельзя отчаиваться не в коем случае, надо идти вперед!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Я знаю твою боль и мне знакомо это чувство потери, но надо жить чтоб идти дальше, идти до последнего, до победного первого крика! мы не против воли Господа делаем эко, а проходим наш путь через терни к звездам! просто попробуй поверить в то, что твоя кроха сейчас ангелок и смотрит на тебя и подумай какую мамочку она бы хотела видеть! поплачь, а потом с новыми сила в новый бой! все получится обязательно!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мирослав
6 лет
Гданьск
Держись, солнышко! Понимаю как тело и трудно, но надо брать себя в руки!!! Ты уже столько пережила, все обязательно будет так, как ты того хочешь )



Пожаловаться
♥♥♥МамуликВКубе³♥♥♥
♥♥♥МамуликВКубе³♥♥♥
Дана
9 лет
Богдан
9 лет
Золотая моя, все будет хорошо! Не падай духом главное! Один раз ваш пупсик нашел к вам дорогу, найдет и второй раз. Бог любит троицу. Третий раз будет с точным и удачным попаданием. Ты молодец! Не держи в себе слезы! Негативным эмоциям нужен выход, иначе они начинают пожирать изнутри
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
8 лет
Киев

Вам нужно выплакаться, мужу этого не понять, они другие, даже если и думаю что, то держат это в себе. Плачьте сколько нужно, если душе легче.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
8 лет
Киев
Кстати соглашусь с Дариной выше, к Алипии нужно в Свято-Покровскую Голосеевскую пустынь, многим помогает, но нужно поверить.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Артем
18 лет
Всеволод
10 лет
Москва
Надо выплакать, найти в себе силы на слёзы, излить горе. Если есть возможность, то одной, в другой комнате. и станет легче. Потеря ребёнка, тяжелое испытание. Я первого потеряла, поставили бесплодие и поликистоз в 19 лет.

Сейчас я сижу на кухне, муж укачивает третьего ребёнка, старшая у себя в комнате играет на синтезаторе в наушниках, средний спит. Старшая испекла торт за завтра, а съели весь сегодня. Кошка у меня на коленках, смотрю бокс по телику, и мне 36.

Это надо пережить, выплакать и отпустить!

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
Искренне рада за Вас. Мне хотелось раньше троих детишек. а сейчас слабая надежда даже на одного…
Пожаловаться
Nataliia
Nataliia
Потсда́м)
Думайте просто, что так должно было случиться.  На все воля божья. Родите еще.) Больше оптимизма!)
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
так мне говорили и после первой неудачной Б, и после 2.
Пожаловаться
Nataliia
Nataliia
Потсда́м)
Ой, я знала семью, которые 10 лет пытались забеременеть, там чего только не было. В итоге -забеременели, родилась замечательная девочка. Но что за внутренний стержень то должен быть, чтобы 10 лет неудачных попыток пережить? Я к тому, что отпустите ситуацию, страхи, взбодритесь. Займитесь например йогой или чем-то таким, что приводит мысли в порядок. 
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев

вышиваю)

Показать ещё