Моя история для тех кто пока не может зависти ребенка ( по состоянию здоровья)

Много писать не буду и углубляться в  потребности  то же думаю это мало кому интересно. 

первая  беременность  моя наступила   мы еще не были  расписаны  но жили вмести около года вообщем думали оставлять или нет… и решили оставить но судьба решила  по другому на 25 недели произошел выкидыш оказалось раскрытие шейки врач недосмотрела и  увидели  уже поздно но  благодаря  этой  беременности  мы сыграли свадьбу. но это далеко не самое страшное, страшно стало потом...

сначала у меня долго не начинались месячные примерно месяца 3 после чистки ну я конечно пошла к врачу ( моя  родственница  гл. врач частной клиники врач  гинеколог  ) и тут страшный диагноз бесплодие   эндометрит  спайка труб  вообщем  на матке нет живого места поэтому и месячных нет… я в шоке и причины  в принципе  не понятны   потом месяцы лечения операция пытались спайки в матке убрать но все бес толку   через 4 м.   окончательный диагноз бесплодие выход  суррогатное  материнство ( ЭКО в моем случаи было бесполезно) но не на один день я не верила что все кончено я не высчитывала дни овуляции вообще не чего не делала   месячные  восстановились  но были слабые но я и этому была рада и  через  год после выкидыша   и пол года после постановки диагноза чудо у меня пошли какие-то совсем слабые выделения типо месячные но чувствую что-то не так делаю тест просто так и вижу 2 полоски это все 28 декабря прям под новый год)))))))))))))) и вот теперь у меня дочка родилась на 37 недели 56см 3.75. 

итог моей истории надо просто верить в чудо и радоваться так как будто у вас уже есть ребенок и он обязательно появиться не смотря не на что)))))))))))) 


Рубрика Бесплодие
Ирина
Ирина
Челябинск
7141237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Ягодка
8 лет
Булочка
4 года
Екатеринбург

Вот это историяОт таких историй добавляется уверенность)))

Желаю вашей семье здоровья))) 

Пожаловаться
Софья Бутина
Софья Бутина
Иркутск
всем привет. эта история меня немного вдохновила, так как у меня тоже спайки в трубах, хоть и лапароскопию делали, а толку никакого, тоже уж исстрадалась вся, побольше бы таких историй со счастливым концом, жить с диагнозом — бесплодие   было бы легче, счастья вам и здоровья, и деток ещё)))
Пожаловаться
Вероника ЭКО
Вероника ЭКО
Екатеринбург
вдохновила и подняла веру
спасибо...



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Евгений
5 лет
Екатеринбург
Здоровья Вам и вашей дочурке!!!
Пожаловаться
Золотко
Золотко
Звёздочка
22 года
Лапушка
18 лет
Сердечко
15 лет
Счастьечко
9 лет
Бахчисарай
Чудесная история!  Надеюсь, что и у меня будет всё благополучно. была ЗБ… почистили..., а теперь тонкий эндометрий и синехии в матке… иду на гистероскопию.
А Вы сами родили или было КС? Как послед отделился, легко? Не было прирастания?
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Ярославль
Спасибо, за поднятие духа. Будем верить. Счастья вам и дочурке.
Пожаловаться
Елена
Елена
ой ка ктрогатльно. у меня тоже ситуация не лучше. но ваша история дает увереноости. счастья и здоровья вам и вашей дочке… надеюсь у меня тоже все получится



Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Максим
1 год 8 месяцев
Череповец
поздравляю Вас!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
8 лет
Москва
Поздравляю вас, здоровья доченьки и вам! и у НАС были и проблемы и не получалось! НО Я ВСЕГДА ВЕРИЛА и вот моей малышке скоро пол годика:-) девочки не отчаивайтесь а верьте!
Пожаловаться
Анастасия Sea-Wave
Анастасия Sea-Wave
Санкт-Петербург
у меня мурашки по коже...
я вас поздравляю! растите здоровыми.Чудеса есть, главное верить — это мой девиз!)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатерина
9 лет
Лимасол
Спасибо за Вашу историю! Надо верить в чудо! особенно под Новый год… Желаю Вам и малышке здоровья, счастья, благополучия во всём.
Пожаловаться
KaterinaLUCKY
KaterinaLUCKY
Москва
Это так дарит надежду… Счастья вам))) и ОГРОМНОГО здоровья)
Пожаловаться
светлана
светлана
Йошкар-Ола
спасибо за поднятие духа!!! счастья вам!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
3 года
Тула
Счастья и здоровья Вам и малышке!!! Надеюсь и в моей жизни произойдет такое же чудо