Девочки помогите!!! моему мужу поставили бесплодие первичное (азооспермия)(((

Планируем уже 2 года после обследования уролога-андролога он отправил на биопсию яичек((( 

Анализы все в норме  только  вот в спермограмме нет спермиков (азоосперми)  Девочку может у кого то такая же ситуации и что вы решили при этом диагнозе  пишите? 


Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ
0281481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕКАтерина
ЕКАтерина
Екатеринбург
У нас такой же диагноз андролог назначил анализы, вот после новогодних праздников идем сдавать, потом на узи яичек. По результатам уже будет видно можно ли это лечить. Я думаю что назначат лечение, т.к. у нас до этого были малоподвижные, а если были то возможно после лечения их будет больше. Главное не вешать нос и не проливать ведра слез, все получиться
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ
А мы узи яичек не делали(
Пожаловаться
Lemur
Lemur
Люберцы
У нас тоже мужской фактор азооспермия, отпраили на ИИ донора, но я еще хочу попробовать биопсию яичек сначала
Пожаловаться
ЕКАтерина
ЕКАтерина
Екатеринбург
А вы обследование полностью прошли? На самом деле это проблема которую можно решить с помощью ЭКО+ИКСИ, по крайней мере так сказала нам врач.
Главное найти хоть одного
Пожаловаться
Ada
Ada

Екатерина Екатеринбург...

Пусть муж сдать гормоны. 

Я так думаю у вас завышенный ФСГ.

Тоже настраивайтесь на донора(

Пожаловаться
Ada
Ada
сдаст*
Пожаловаться
ЕКАтерина
ЕКАтерина
Екатеринбург
На гормоны мы сдавали уже там все в норме!!! Донор поверьте нам не нужен только потому, что у нас были малоподвижные.
Пожаловаться
Ada
Ada
БЫЛИ( но не факт что могут появиться(
Пожаловаться
ЕКАтерина
ЕКАтерина
Екатеринбург
Спасибо конечно за ваше негативное мнение, но поверьте я сделаю все возможное и НЕ ВОЗМОЖНОЕ для того что бы у нас был ребенок. Каждый человек идивидуален и не надо всех под один гребень. У кого то не хватает сил, нервов или еще чего нибудь и люди начинают впадать депрессию и опускать руки. Но это не наш случай мы горы свернем!!! Да и вообще есть случаи когда люди с подобными диагнозами самостоятельно без всяких докторов беременели, все разные и не похожие друг на друга.   
Пожаловаться
Ada
Ada

Екатерина, вы не правильно воспринимаете мой посыл...

Уж САМИ вы забеременеть ОТ СВОЕГО мужа точно не смоежете я вас уверяю.

Пройдёт время и вы вспомните мои слова.

Вы сейчас растрачиваете СЕБЯ на пустые надежды и иллюзии.

Где азооспермия… чудес с естесвенным зачатием не бывает)

Бывший муж с таким же диагнозом. Я веь этот диагноз выучила от и ДО.

И знаю что говорю.

Пожаловаться
Lemur
Lemur
Люберцы
это точно.
Пожаловаться
Lemur
Lemur
Люберцы
трата денег и времени, жалко не все врачи говорят об этом. я вот старой коргой ребенка в школу вести не хочу
Пожаловаться
ЕКАтерина
ЕКАтерина
Екатеринбург
Я очень рада за ВАС но поверьте! Я тоже не сижу сложа руки и на данный момент у меня масса информации об этом диагнозе. По поводу самостоятельного зачатия я конкретно ни чего не говорила. Девочки будьте проще и позитивнее и все будет отлично. У нас будет ребенок и это факт!
Пожаловаться
ЕКАтерина
ЕКАтерина
Екатеринбург
Спасибо! Легких родов Вам!!!
Пожаловаться
Annandaッ
Annandaッ
Сочи
ЕКАтерина, я с Вами!!! Нам после биопсии вообще герминальную апплозию ставили (это полная стерильность), а потом решили, что всё-таки азооспермия. Врачи говорили, что муж не может иметь детей, но я забеременела. Была ЗБ, НО!!! я верю в то, что у нас будут дети!!! И в чудо тоже верю!!!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
все будет зависеть от биопсии, если в яичках спемики есть, то у него засорен семенной канал, и нужна операция, а если нет…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ
А у вас какая ситуации почему на ЭКО  идете?
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
у меня трубный фактор
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ
Ясно, удачи тебе)))
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
спасибо, и тебе)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ
Муж  боится  меня  разочаровать  и сразу предлагает делать ЭКО с донорской спермой…
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
разочаровать в чем? мне кажется надо проверить его в любом случае, а вдруг у него есть спермики? и будет у вас ваш общий ребеночек
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ
что у него там нету спермиков, но надо ему сказать 
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
что за детский сад?))))))))они либо есть либо их нет, если они есть, зачем донора то?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Улан-Удэ
Да я тоже думаю детский сад он  боится  что у него с  генетикой плохо (брат старший бесплоден) и  операцией  наверно еще не готов 
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
все будет хорошо, пусть ничего не боится, ведь если ничего не делать, ничего и не получится!
Пожаловаться
Ada
Ada
мде…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Девочки проверенный на собственном опыте набор витаминов помог при  ОЧЕНЬ плохих показателях спермограммы добиться потрясающих результатов — долгожданная беременность естественным путём!

Итак принимаем три месяца без перерыва (принимает мужчина)

Цинктерал по 1т 2 раза в день

Спеман 1т 2 раза в день

Верона 1т 2 раза в день

Витамин Е 2 капсулы в день

Фолиевая кислота 8-10 табл в день

Вит С драже 10-20 табл в день

Карнитон (L-карнитин) 1 табл в день

Это значительно лучше чем уже готовые БАДы и результат не заставит себя ждать. Только девочки — все, кто попробует — скиньте результаты мне на почту pishi-irine@yandex.ru