Группа крови и зачатие

У мужа III (-) а у меня II(+) кто-нибудь знает, может ли это являться препятствием в зачатии?

Irinka
Irinka
Новосибирск
091684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мадонна
мадонна
у нас с мужем резус канфликт! у меня отрицательная!!! мелкая родилась с положительной папиной кровью!!! всю беременность здавала анализы на антитела. все ок!
Пожаловаться
Марго
Марго
Волгоград
Нет, проблем не будет, это хорошо что у тебя положительная, а у мужа -, если было бы наоборот тогда был был сильный резус конфликт.
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
нет, это никак не повлияет. на зачатие вообще не влияет ни группа, ни резус… конфликт может быть если у мамы минус, а у папы плюс (резус-фактор) и ребенок унаследует этот плюс. это может вызвать небольшие проблемы в течении беременности. а у вас все нормально!



Пожаловаться
Гусева Надежда
Гусева Надежда
Анастасия
28 лет
Алёна
24 года
Александр
13 лет
Рязань
Главное у вас положительный резус!!! Конфликт по группе крови очень редко бывает и не с первым ребёнком.
Пожаловаться
Irinka
Irinka
Новосибирск
спасибо, девочки 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чусовой
Если беременность первая, то особых проблем быть не должно, просто со второй половины беременности будут брать кровь на антитела, а вот со второй и последующей беременностью могут быть проблемы.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Это если наоборот мама резус-отрицательная, а папа резус-положительный. А в данном случае проблем с этой стороны быть не должно.
Пожаловаться
Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
Нет мне кажется. У меня 3 + а у мужа 1- ни как же не повлияло.
Пожаловаться
Мила Серебрянская
Мила Серебрянская
Константин
6 лет
Георгиевск
у меня у подруги такая же… и у папы ее ребенка… дочке 2,5 года уже