Сообщество закрыто

Мои первые роды

*Срок на ставили на 14 февраля, так хотелось родить в этот день, но доченька решила на свет появится чуть раньше.

Мужу говорила:«Не пей пиво, а то вот как приспичит нам родится и что, выпивший со мной поедешь?» Вот он 6 числа приходит с двушкой пива, выпил и легли спать.Чувствую в час ночи, вся мокрая, я его пихаю, типа вставай, у меня кажись началось.Он встал, помог мне помыться, побриться.Вызвали значит с ним такси, а я ржу хожу.Поехали, значит мы в роддом, совсем не нашего района, говорили, что примут.Приехали, а они меня выгнали от туда.Говорят, типа успеешь до другого роддома доехать, вызывайте скорую и уезжайте в другой роддом(я так хотела родить именно там).Скорая не приняла наш вызов, короче этот роддом должен был отказ написать, а они чего-то тянули, в общем я плюнула и мы вызвали такси опять.

Доехали до моих родителей, а время уже два ночи, никто не спал, все переживали.Приехали, мама уже скорую вызвала.Приехали они значит, загрузили меня и повезли меня, в тот роддом, где вообще ни в какую не хотела рожать.

В приемном покое меня оформили, а схватки все сильней. В родовом отделении лежали в пятером.Все орут девки, думаю6«Неужели так больно?!» Ага, у меня тоже позже начались эти адские боли, хотела эпидуралку ставить, вытерпела, ни разу не пискнула, правда плечо себе все рассарапала.Самое ужасное, они мне КТГ на час поставили и забыли про меня, а я в туалет хочу.Когда сняли, я начала рожать.

Фуууух, через 6,5 часов я благополучно родила дочку в 7.35 весом 2900 и 48 см.Мне сделали один шов и все, отвезли в коридор. 

А моей дочке там песни напевают, так смешно было)))

Привезли в палату, потом все мои девчонки подтянулись.Говорят: самая последняя прибыла и самая первая родила)))

Вот так вот. Горжусь собой и дочкой)))Молодцы мы всё-таки))

Мои первые роды


Катерина
Катерина
Дмитрий
7 лет
Новосибирск
14888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
7 лет
Новосибирск
Спасибо, город Новосибирск
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
7 лет
Новосибирск
просто мы из другого района, Я тоже если честно, ничего не поняла, на фига тогда этот сертификат нужен???
Пожаловаться
ПиратовМать
ПиратовМать
Елисей
7 лет
Майя
3 года
Тольятти
не поняла почему вам первый роддом отказал в родоразрешении у них? рожать можно в любом!!! вы могли хоть в другой город выехать и родить там. что за нах?!!!
Пожаловаться
Надя
Надя
Бублик
18 лет
ДочаСладкая
12 лет
Москва
Молодец! Быстро отстрелялалась. Здоровья вам и счастья! Город то какой?