Сообщество закрыто

как я рожала всех троих…

*всем привет.те кто уже родили своих солнышек поздравляю от всей души, растите большими и не болейте, вы молодцы отстрелялись уже, тем кто ждут появления своих малышей я желаю легких и не сильно больных родов, вы не бойтесь и настраивайте себя на самое лучшее, вы сильные и у вас все получится, вы же мамы!!!!!
А теперь вперед, я расскажу вам про свои роды...
Замужем я почти 7 лет. и за эти 7 лет я уже родила троих детей, у нас два сына и лапочка дочка.
старшего сына я рожала в 2006 году, мне тогда всего 19 лет, молодая глупая и конечно же мне было очень страшно… у нас в шентале обычно на роды ложат за две недели или за 10 дней до родов(то что меня очень бесило по началу)ну вот, положили меня в род дом, пролежала я там 12 дней, на 13 день ужне в ночь начинает у меня болеть поясница, который плавно переходит на живот, ну примерно как во время месячных, а я ничего понять не могу всю ночь бегала в туалет и промучилась   до утра, утром уже пошла и сказала что болит живот, меня посмотрели на кресле и сказали раскрытие на два пальца, сделали клизму,( очень даже не приятно было, тем более в первый раз в жизни)почему то после клизмы у меня кровь пошла, я так и не поняла откуда именно… потом живот еще сильней заболел, и решили мне дать сонотдых, какой там спать вообще не спала, живот болел очень сильно, я плакала просила кесарево, так никто ничего и не сделал, время уже 16:30, мне решили воды прокалывать, воды значит отошли и схватки перестали, раскрытие также на два пальца, все короче забегали, начали мне сувать всякие лекарства, делать какие то уколы, отчего это и зачем спрашиваю все молчат как партизаны, и врач еще мне попался " отличный " многих малышей она жизни лишила, до сих пор ненавижу ее.ну короче снова у меня начались схватки и в 17:30 потащили меня в род зал, врач орет тужься а у меня сил нет, воздуха не хватает, сутки уже голодная, в итоге все ноги прокололи уколами, как я поняла демидрол кололи чутли не каждые 5 минут( почему я до сих пор не знаю)схватки отпускают я засыпаю, схватки начинаются я ору, вытащите его оттуда я больше не могу, в итоге вызвали моего врача, там такой скандал был между врачами, в итоге в 18:30 простыней ребенка выдавили, послед я уже сама рожала, ну вот оно мое счастье родился мой первенец Денис 3600 и 53 см, показали мне моего сынишку и сразу утащили, потом принялись мне мою трещинку зашивать, лежу я короче и чувствую что я потихонечку отключаюсь и вижу перед собой темный темный типа коридора, иду я или лечу по этому коридору а в конце просвет, там так хорошо, так легко, в итоге я чув ствую с двух сторон хорошие пощечины и голос врача: ну как там, хорошо? а малыша на кого решила, оставить? а   на третьи сутки моему малышу стало плохо, сказали ребенок присмерти, и увезли его в самару без меня, там он пролежал целый месяц, пол месяца в реанимации, сказали синдром гипаксии, потом спустя два года мне рассказали почему я так тяжело рожала, оказывается, я вообще не должна была сама сама рожать, должны были кесарить, и рожала я с не полным раскрытием… ну вот 21 ноября 2006 года родился Денис, щас у нас все нормально, бегаем прыгаем и веселимся, мы уже совсем большие, мой самый главный помощник в воспитании дочки.
  Идем дальше!!! когда старшему сыну было 9 месяцев я узнала что беременна, это было что то, у меня сразу истерика, незнала что делать, после таких родов, что то больше совсем не хотелось рожать.14 июля 2008 года меня ложат на роды, опять же за две недели до родов, короче 6 дней я пролежала, и 20 июля в 17:00 стою возле окна разговариваю с мужем по телефону и чувствую что, что то теплое по ногам льется что это понять ни как не могу, потом бегу к врачу и говорю у меня воды отходят, врач такая как, тебе же только 28 числа рожать, посмотрели, раскрытие на два пальца, сделали клизму, я в истерике, воды отошли а схваток нет, я говорю делайте что хотите, под нож не пойду буду рожать сама, и убежала в палату, в 21:00 начались схватки, схватки очень больные были, охото было сквозь землю провалится, ну вот время 23:50, я иду в род зал раз два потужилась и ровно 00:00 родился сыночек Дамир.разрывов совсем не было, вес 3600, рост 55см.На следующий день нас уже перевели в общую палату и 28 июля нас выписаликак я рожала всех троих…это Денискак я рожала всех троих…тоже Денискак я рожала всех троих…Дамир ему тут всего один день
Идем дальше. Когда Дамиру было полтора года, мы решили " пойти за дочкой«кстати третья попытка, мальчишек тоже девочками ждали, но никак не могла забеременеть,9 мая 2011 года я узнаю что беременна, радсти нет предела, ну вот пдр поставили на мой день рождение- 15 января, вот и наступил долгожданный январь.думала в роддом поеду только со схватками, не тут то было, 11 января, я иду на прием, упс, да у тебя тут раскрытие на два пальца, бегом в род дом ты вот вот родишь, ну съездила я за вещами, и легла, сделали кдг, схваток нет, лежу я значит день другой, ни схваток ничего, вот и 15 января уже прошло нет схваток, вот 16 января я целый день бегаю в туалет, ничего не болит, но зато такое ощущение как будто вздутие живота, как будто по борльшому хочу, нет ничего в итоге три дня я почти жила в туалете, 19 января вечером, акушерка такая, ты чего все в туалет бегаешь, пошли ка я тебя посмотрю, и говорит, так ты   уже рожаешь, а я не в понятку, я говорю, сваток то нет у меня, в 23:00 перевели меня в предродовую, сденлали кдг, небольшие схватки, а я ничег не чувствую, а раскрытие идет, сделали мне клизму, начали готовить к родам, ну где то 01:00 у меня потихонечку начал болеть живот, ну всеравно не сильно болел, в 03:30 мне прокололи воды, воды было вообще мало, как там мой малыш жил я не знаю, ну вот в 04:10 радостная без сильной боли я иду в родзал. и все интересное началось здесь, врач говорит тужься, раз тужусь, два, хоть убей не могу, на спине боль такая адская, такое ощущение как будто поясница отделяется от позвоночника, с третьего раза только родила, вот оно мое чудо, моя лапочка дочка, сразу приложили к груди, покушала она чуток и забрали ее, малыш родился крупный-4100 и 56 см.как я рожала всех троих…девятый месяц беременностикак я рожала всех троих…моя Алиночкакак я рожала всех троих…Алиночка, ей тут всего один денькак я рожала всех троих…Мои мальчики сейчаскак я рожала всех троих…Алиночка  сейчас(нам 5 месяцев)
Вот так вот мы и стали одной большой семьей.

как я рожала всех троих…


Гузель
Гузель
Давид
10 лет
Алина
12 лет
Дамир
15 лет
Денис
17 лет
Шентала
692032
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
классный рассказ! все кратко и понятно! третий раз оказался совсем легким по сравнению с первым?) здорово! Я надеюсь на вторые легкие роды! )))) Тяжело с двумя маленькими мальчишками было? Здоровья вам и вашим деткам! мужу терпения!)))))) 
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Давид
10 лет
Алина
12 лет
Дамир
15 лет
Денис
17 лет
Шентала
сначала совсем не было тяжело, потом когда второй сын очень сильно заболел, вот тогда тяжело было, по вине врачей ему операцию делали, я год почти в больнице провела, потом все образумилось
Пожаловаться
Tana
Tana
Дмитрий
19 лет
Орел
Здорово.
Такие разные роды все, удивительно!
Поздравляю с такой большой и замечательной семьей!
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Давид
10 лет
Алина
12 лет
Дамир
15 лет
Денис
17 лет
Шентала
спасибо большое.а вам желаю. легких и не больных родов, кого ждете? девочку???
Пожаловаться
Tana
Tana
Дмитрий
19 лет
Орел
Сегодня на УЗи. Может покажет?
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
как вы классно написали!!! вы такая молодец!!! счастья вам!



Пожаловаться
НаталиС
НаталиС
Санкт-Петербург

молодцы вы какие) прочла залпом! первые роды очень на мои похожи, тоже долго не рожались., 14 часов схватки были… но мы слава Богу в больнице не лежали потом, хотя гипоксия была, мне кажется, так как без воды 11 часов был... 

а второй сынуля у вас 20 июля родился, а мы 21 июля))))))

счастья вам! муж самый счастливый на свете   или еще деток хочет?

Пожаловаться
Гузель
Гузель
Давид
10 лет
Алина
12 лет
Дамир
15 лет
Денис
17 лет
Шентала
спасибо большое.мы еще дочку хотим, но наверно не потянем четверых, их же потом еще и учить нужно, людей из них делать, короче хочется но колится
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
С радостью прочитала и несмотря на боли вче равно вот бы скорей сентябрь ужееее :)))))
Актуальные посты
можно ли лечить зубы при беременности с анестезией
hartan buggy ix1