Сообщество закрыто

рождение моей кнопочки или мои неожиданные рода на 38 неделе)

*ну вот наконец то я заглянула в это сообщество и решила написать свой рассказ о родах!
беременность моя протекала хорошо) правда один раз мне всё таки пришлось полежать в стационаре( я тогда ревела жутко((
ПДР 31 сентября(по моим подсчётам)
ПДР 5 октября по подсчётам гинеколога
20 сентября поход в ЖК!(38 недель) не иду а лечу) как раз пробка начала отходить совсем чуток) врач моя правда в отпуске(коза не могла подождать пока я рожу)))))
хожу к другой грымза она(((( захожу в кабинет вся такая счастливая))думаю сейчас скажу чтоб на кресле посмотрела (живот кстати у меня уже опустился)
меряет давление… находит отёки… орёт… ты что ты ребёнка угробить хочешь… в стационар!!! обьясняю что всю беремен.отёков не было! появились буквально за день до похода в ЖК (и это читсая правда!) она дело твоё я тебе предложила а ты как хочешь… выхожу из
кабинета, реву… звоню мужу, гворю какой стац.мне рожать скоро! (как чувствовала)..
вечер… муж дома я снова счастлива)))) стоит кроватка)стоит коляска) решаю постирать постельное бельё доче и балдахин, на руках!!! раком простите, не знаю что нашло на меня машинка есть )при чём новая)
пожалела её родную))) стираю, улыбаюсь))думаю о нашей доче) при чём не постиирано ни одной пелёнки даже… думаю успею ещё времени куча до родов))
время 23-00 чувствую что то не то… живот тянет… пробка отходит так же чуток… ложимся спать.....
24-00… боли внизу живота продолжаются.....
1-00ночи, не сплю… боли усиливаются… считаю схватки и смотрю на часы и безумно радуюсь)))))думаю ой схватки то какие не больнючие совсем наверно рожу легко)))эх наивная не знала я тогда что это ещё не схвакт вернее не самые настоящие

2,3часа… в 4 утра 21 сентября бужу мужа схватки каждые 5 минут!!! говорю ему по ходу я рожать собралась… он мигом просыпается… собирается, марина поехали… я: ой нет, не хочу, боюсь,… реву......
муж:????????????? как это не хочу,… я говорю не боись здесь не рожу это долгий процесс))))
с горем пополам меня собрал, даже в пакеты сложил всё чего не доставало)))
едем… ночь… машин нет… я думаю… боюсь… реву миленький умоляю останься со мной хотя пока схватки,,,, он соглашается представляете соглашается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне легче… приезжаем… заходим… мрачная тётя спрашивает на что жалуемся???????????
я:???????? немой вопрос в глазах))) пузо на лоб у меня лезет)))) я да у меня то всё хорошо))))вот дочь собралась на волю))))...
прохожу все необходимые процедуры… отправляют в палату… муж остался там в приёмном ((((и мой теефон тож вместе с мужем!!! единственное что может связывать меня с внешним миром((((
захожу в палату… время тянется… проходит 3 часа… мне больно… оч больно… реву… потихоньку… раскрытия нет((((но матка готова....
добрая бабуля приносит мне мой телефон!!! ураааааааааааааааааааааааа.звоню мужу реву забери меня… в этот момент думаю боже какая я слабая… он успокаивает, потом подходит к окну)))))я на первом этаже ))) я ещё больше реву.....
уходит на работу… время 2 часа дня!!! боли дикие вою уже, а не реву… врач что совсем больно????????.. нет блин совсем щекотно от смеха реву......
я да конечно иначе бы не выла… она ой дак раскрвтие всего 2 см!!! я ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, боже такая боль и всего 2 см!!
уходит, оствляет меня одну наедене с моей адской болью… не смотря навсё персонал мне понравился))))
звоню маме гворю я в роддоме… мама в шоке как ????? всего жд 38 недель у тебя… я так… мам мне больно, мама я боюсь… она терпи доча, терпи моя хорошая,
по очереди звонят муж, мама, сестра… время 5 вечера… схожу с ума, орууууууууу, вою, зову на помощь… боже какая я слабачка, я не смогу я не вынесу....
мысли в голове путаются от жуткой боли… время 6… уже не беру трубку не отвечаю на звонки… не могу… от боли даже говорить не могу… ходить не могу… лежу корячусь..
пробка отошла, вроде воды пошли, врач приходит нет не воды....
мамочкиииии, ну когда же ????????????????? господи помоги вынести, молюсь, в палате стоит икона.....
заходит врач давай поставим обезбалив. я даааааааааааааааааааа дааааааааааааа дааааааааааа!!! приходит ставит, я в предвкушении блаженства думаю ну всё ща полегчает....
о боже начинаются ПОТУГИ… как? почему ??????? ведь это обезбол....
время 7-50… вечера я трогаю там простите о боже что то твёрдое??????????? Я ору рожаююююююююююююююююююю, на удивление сразу же прибегает 3 человека не знаю почему так много..
да рожаешь ответ врача,, я в шоке чё правда???? )))) кровать превращается в кресло… и тужься говорят мне… я не понимаю прямо тут никуда не повезут??? свожу колени от боли...
врач ты что головка же идёт… разводит… ещё одна потуга и родишь… я ого так быстро??)))))) она да)) ещё один раз и… боже плач моей малышки… реву, реву от счастья!!!!!
и вот она уже на моём животе!!! такая маленькая, красненькая ...20-05 появилась на свет моя драгоценная девочка!!! 3170 и 52 см.счастья))))) я счастлива, боль уходит,,, меня оставляют наедене с моей доченькой
мы лежим, я разглядываю её )))она меня))) боже спасибо!!! это стоидло того!!! звоню мужу, маме, сестре… родила родила!!! прошло 2 часа, нас перевели в послерод.отделение)))) и не отнимали мою малышку не на секунду от меня)))))
господи спасибо тебе за то что я МАМА!!!!!!!!!!!!!

рождение моей кнопочки или мои неожиданные рода на 38 неделе)


МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
29265109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

такой позитивный рассказ ваш не смотря на все эти боли))))))))))))))и мне скоро, в понед 38 неддель, думаю, рожать же можно уже и рада была б поскорее бы ))))))))))))

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Легких родов!)
Пожаловаться
Marisadel
Marisadel
Павлово
Как трогательно))))дай Бог вам здоровья)
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Спасибо) легких родов вам!

Пожаловаться
МамаСладкойДевочки
МамаСладкойДевочки
Тюмень

трогательно написала, вспомнила сразу свои роды!

счастья вам!

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Спасибо Даша)




Пожаловаться
Алина Маринчук
Алина Маринчук
Тюмень

А вы где рожали? в каким роддоме?

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

во 2 ом роддоме

Пожаловаться
Александр и Екатерина Корабельниковы
Александр и Екатерина Корабельниковы


у меня тоже 38 недель, и тоже все готово. а доча не торопится...

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Ходите до 40 недель)

Пожаловаться
ВсеУдивительноеРядом
ВсеУдивительноеРядом
Катюшка-Шилопопик
10 лет
Василиса-прекрасная
6 лет
Новокузнецк

ой я прослезилась… да быть мамой — это ОГРОМНОЕ, ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ

так трогательно)




Пожаловаться
МамаМаленькогоШила
МамаМаленькогоШила
Мирон
4 года
Калининград
так трогательно, у меня 38-все готово, родить хочу, а кроха пока выходить не хочет
Пожаловаться
Marme-Ladka
Marme-Ladka
Лев
13 лет
Тюмень
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск
Читала, аж расплакалась!Здоровья вам!!!  Всего всего самого доброго!!!
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо вам!!!! 
желаю лёгкой беременности и лёгких родов!!!!!!!!!!!!1
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
аааай, аж прослезилась))))))))))))как трогательно!!! сразу себя вспомнила))))))



Пожаловаться
Lana
Lana
Первоклассник
18 лет
Малышка
13 лет
Москва
И я прослезилась, свои роды вспоминаются и сразу и безумное счастье-когда все позади)))
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Анна
10 лет
Кунгур

У тебя дочура 21 сентября родилась?

Даже прослезилась я ))))

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
да 21 сентября)
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Анна
10 лет
Кунгур
У меня тоже 21 др ))))
Пожаловаться
ღkoketkaღ
ღkoketkaღ
Картошка
9 лет
Тюмень
Мариш ты герой)))
Молодчина)))
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо)мы все герои))))))
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
23 года
Череповец
Показать ещё
Актуальные посты