Сообщество закрыто

роды

первого я родила 1 сентября 2007 года.родила нормально.я даже недумала что рожу 1 сентября говорили мне родные что рожу в октябре вначале.я очень рада.жили мы у свекрови она помогала мне потому что первый.незнала ничего.как пелинать.купал муж.я только смотрела.назвали сабинкой.думали как назвать.я татарка а муж крещеный татарин.свекровь хотела назвать соня но мы решили сами назвать.мы недолго жили у свекрови.стали искать себе сьемную квартиру долго выбирали.нашли в новом доме 2 комнатную.но сантехнику засчет квартиры.сейчас живем на сьмной квартире.родила 28 января 2009 году дочку думали как назвать дариной назвали.правда где я рожала сабину я и родила дарину.правда роды были тяжелые но сама родила.много крови потеряла.немогли остановить.за все что я лежала ставили капельницы для востановление крови.даже дома уменя долго шла кровь.потом через 1.5 месяца пошла к врачу.сказала эрозия.лечилась уколы делала потом сделали прижигание.но совсем небольно.вот уже октябрь скоро пойду проверятся еще.гинеколог сказал что надо через 3 месяца придти к ней.пока она не снимаем меня с учета эрозии.дети нормально.растут.пока больше нехочу рожать но хочится еще одного но муж говорит нет.да и сама я боюсь.вдруг что опять случится.когда родила.мне наркоз сделали.даже врач пришол.говорит что случилась.мол у ее кровь все идет а остановить некак неможим.я поплыла начила бредить.но пришла в себя потихоньку от наркоза.спросила рядом девчонку я много неболтала.говорит нет.она уже родила мальчика.лежала пока под капельницой девчонка.потом поставили мне.мужу я все расказала.говорит халатность врачей.они выташили тебя с того света.говорю что хорошо дочкой все нормально.правда родила большой 3650.а первую 3490.теперь я рада что нормально.главное дети были здоровые.

ЭЛЬВИРА ВАНЬШИНА
ЭЛЬВИРА ВАНЬШИНА
Сабина
16 лет
Ярослав
10 лет
Ульяновск
01736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Привет, отмечай скорее деток на иконке, а то так сложно ориентироваться.