Сообщество закрыто

Мои роды))))долгожданная встреча с моей звездочкой)

Все началось 24.10.2016 в понедельник, у меня уже было 40 недель с хвостиком, по направлению от жк кладут в роддом Электроника отделение патологии. Для меня это большой стресс, раньше в больницах не лежала и вообще стараюсь лишний раз не болеть, но моего мнения никто не спрашивал, надо так надо))))ночью скрутило так, то пришлось будить врача и идти в смотровую, оказалось раскрытие два пальца, сделали два каких то укола и отправили спать. Так прошло ещё два дня и 26.10.2016 я поговорила с заведующей патологии, т.к. Очень переживала что мое чудо не спешит со мной встречаться, и меня записывают 27 числа на амниотомию (прокол пузыря), сказали в 6 утра сдать кровь и в предродовую, но моя принцесса решила не ждать. В 10 вечера начались первые схватки, в 12 пришлось будить врача, осмотрели сказали раскрытие 3 см! Ну а дальше как положено, клизма, душ и предродовое отделение. Скажу честно схватки дались мне очень болезненно и тяжело, поэтому попросила у врача анестезию, как только сделали сразу вырубилась. Ближе к 9 утра действие обезболивающего начало проходить, как раз подошла другая смена врачей и мной занялись по полной))) сказали что сейчас помогут и сделали два укола один в попу, через 20 минут в низ живота, и тут меня так скрутило, казалось схватка в принципе не прекращается, спустя наверное минут 15 меня посмотрели и сказали «пора», и повели в род зал (моему счастью не было предела).Родила я за 3 потуги, даже не заметила и ровно в 10:40 27.10.2016 родилась моя малышка.Для меня самым страшным оказались схватки, даже покричала немного, родила я легко, правда врачи сделали один разрез, что бы малышке было легче, а так ни одного разрыва.

Лилия
Лилия
Воронеж
24931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милочка
Милочка
Воронеж

Ой, где-то рядом с Вами испытывала такие же чувства. В Электронике в предродовой с 1 ночи 27.10, в 14.30 родила???

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж

Не переживай, все обязательно будет хорошо, а боль со временем забудется, по крайней мере так говорят)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

ЗдОрово! Очень позитивно, спасибо)) а то страшно как-то, а когда почитаешь как это "невыносимо", дак вобще… чуть не реву?☺

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Да
8 лет
Бийск

Продолжение следует??

Актуальные посты
у меня кашель по утрам с мокротой уже года два что это
28 недель беременности нарушение кровотока сколько дней госпитализируют