Сообщество закрыто

Вторые роды представляло одно а в итоге все по другому

начну сначала как все начиналось. С мужем мы давно хотели детей начали стараться месяца 3-4 и ничего не получалось, мы уже отчаялись и решили отложить на время, видимо не судьба, и как только мы отложили это дело в следующем месяце тест показал две полоски! Мы были очень рады, вот и родилась наша красавица лизонька. Шло время и шли разговоры о втором, чтобы не откладывать на долго, но пока этому мы не уделяли особого внимания делу, и как то так получилось у меня задержка. Поехала купила тест, почему то я была уверенна что отрицательный, но тест в трёх случаях показал положительно буквально в считанные минуты. Я была немного ошарашена, села на диван и плачу, не зная почему, наверно от страха, ведь ребёнку было на тот момент было 9 мес, и я не понимала как я справлюсь. Но у меня замечательные родные и муж конечно которые поддержали я сразу воспаряла духом и поняла что ничего страшного нет. Изначально об аборте речи и не было. Вся беременность вторая как и первая протекала легко, не разу на сохранении. По дому успевала все, дочке внимание как положено. Иногда я даже ловила себя на мысли что я не беременна. Так как думала что так легко мне:) роды были назначены на 23 декабря 2016. На всём протяжении беременности мы продавали квартиру чтобы расширится и все никак не удавалось но тут за неделю родов у нас получилосььмы продали и купили, предстоял переезд, я думала рожу уже за это время, уговаривала дочку потерпеть чтобы к Ее рождению все было сделано. Она умничка послушала маму и ждала:) мы переехали вещи разложены 19 декабря вечер пошла купать ребёнка, играем и чувствую что появились болезненные ощущения схваткообразный не малые. Выхожу из ванны и говорю походу началось. Все началось так стремительно что боль чувствовалась хорошо я продыхивала каждую схватки. На часах 9 вечера с появления схваток я хожу муж говорит собирайся нафиг ждать, тут мне приспичило в туалет ( просто диарея ) не слазила с горшка:) прошло 20 мин, собрала все вещи документы, вызвали скорую приехала в 21.40. Интервал 2 мин. Они смотрят на меня и говорят вы почему ещё дома, я им да только началось 40 мин, сама не понимаю почему так быстро. Меня в арапку и в роддом. Туда приехали заполняли документы и сразу на род зал и в 22.45 родилась моя крошка Софья 3100 51 см. Я плакала, я не верила что все закончилось так как почувствовала все прелести потуг, а при первых родах я на них расслаблялась и родила на первой потуге:). Нам уже 1 мес набрали мы хорошо1.5 кг, колики нас уже посетили:) спасибо что прочили надеюсь не устали. Всем легких родов :)

Maria
Maria
Елизавета
8 лет
Абакан
1431275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия
юлия
Брянск

здорово, как быстро)))!!! Здоровья вашим карапузам и Вам!

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж
Вы молодец! састья и здоровья вам и вашим принцессам?
Пожаловаться
Maria
Maria
Елизавета
8 лет
Абакан
Спасибо за добрые слова?