Сообщество закрыто

Мои роды 18.12.2016

Вот наконец то могу написать как неожиданно начались роды.У меня подходила к концу 39 неделя беременности, срок стоял на 19декабря.Но никаких позывов у меня небыло.Я даже начала переживать.Еще мой Г. померив мой живот сказала будет очень крупный.И все кто видел меня говорит у меня случайно не двойня.Изредка каменел живот но это длилось на протяжении месяца.По весу я набрала 14.5кг.Стало тяжело передвигаться и мучила изжога.17 числа я очень захотела вечером погулять в парке с мужем.Пошли мы погуляли ещё и в Макдональдс зашли, будь он неладен.и весь вечер 17 числа я постоянно бегала в туалет по маленькому, но было неприятное ощущение очень похоже на цистит, так как бегала каждые пять мин.и по капельки.и боль после туалета.Позвонила я Г.и спросила что это может быть, а так как была суббота ближе к ночи она говорит езжай с утра в ОПЦ(там и собиралась рожать) ну я и дождалась утра.поспала и в 7 утра чувствую каменеет живот очень часто, решила скачать приложение, отслеживание схваток.на протяжении получаса отмечала и показало ехать в роддом.я подумала может ошибка.пошла в душ.после разбудила мужа и говорю у меня вроде как схватки.он подскочил начал собираться.а я ещё старшему ребёнку кашу начала варить.и в 8.00мы поехали в роддом.По дороге чувствовала что схватки больнее стали и чаще но терпимо.приехали в 8.50.в роддоме встретила хамская медсестра, с видом че надо? я говорю у меня похоже схватки.она в развалочку пошла говорит переодевайте тапки.померила КТГ.говорит да схватки.после меня посмотрела врач говорит раскрытие 5см.взяла проколола пузырь.пртекла как кипяток розовато-оранжевая жидкость(а я думала что воды должны быть как вода)говорит можете с мужем пока постоять.сейчас усилятся схватки.стояли мы минут 30 и схватки были сразу капец какие, я чуть мужу руку не сломала держасьэто было примерно в 10.00. После почувствовала потуги небольшие.и сказала об этом этой хамке медсестре.она говорит пошли.и пошли мы в роздал.там я еле могла переодеться из за боли.а эта медсестра ещё усмехается может мне ещё помоч тебе.залезла я на кровать и начали смотреть раскрытие 7было.а мне все настолько больно казалось.через минуты 2 уже раскрытие 8.я думаю что то как то все быстро.после раскрытия 10, акушерка говорит уже головка рядом.кое как через раз слушая что делать и как дышать у меня получилось и в 10.30 я родила второго своего мальчика 55см 3570 (а я уж готовилась все 4кг)😊🍼🙏🏼Были небольшие разрывы и больно было зашивать, я боялась этого очень, так как в первых родах тоже рвалась.после мы с малышом 2часа лежали любовались друг другом.и кормились.после малыша взяли и повезли в детское отделение а меня в палату где так же дожидаясь когда освободятся палаты лежали две девушки.был большой наплыв и не хватало палат.я переживала как там мой малыш без меня.через два часа меня отвели в палату и через час принесли малыша.👏🏼🍼😻вот так неожиданно и быстро все прошло.единственное что теперь все очень болит, больно сидеть и лежать на животе очень больно но нужно.


Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль
12261651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Воронова
Юлия Воронова
Ксюша
7 лет
Ярославль

Поздравляю! мне тоже в опц предстоят роды скоро)

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо?удачи вам??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малышка
6 лет
Зеленодольск
Поздравляю!!! какая вы быстрая!!!)да говорят после 2ых родов матка больнее сокращается (

Скоро всё пройдет!!!!

А 1ого ребеночка вы тоже быстро родили?

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо! первого я родила на 37 неделе, с начала схваток до момента рождения было 15часов, так что можно сказать тоже быстро так как пол дня я тогда с схватками проходила по магазинам☺️?

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Алина
16 лет
Артём
6 лет
Ярославль

Поздравляю ?

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо☺️




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Щелково

Какие замечательные роды!!! Так быстро??? Здорово? Поздравляю вас!!! ???

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярославль

Примите мои поздравления!?

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо?

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Великий Новгород (Новгород)

Мои поздравления маме и сыночка!!!

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо?

Пожаловаться
Диана
Диана
Максим
6 лет
Кристина
3 года
Ульяновск

Поздравляю вас!!!? здоровья вам и вашим деткам?

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо большое??




Пожаловаться
Диля
Диля
Сынуля
7 лет
Доченька
1 год 11 месяцев
Пермь

Поздравляю)))

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо☺️

Пожаловаться
Катя
Катя
Денис
12 лет
Артём
7 лет
Ярославль

Молодец поздравляю

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо?

Пожаловаться
Юльча
Юльча
Конфетка
7 лет
Ярославль

Поздравляю!!! У нас тоже наплыв был, но деток никуда не увозили, сразу с мамами в общую палату на 4 человек. Потом на следующий день по отдельным палатам развели

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо?

Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва

ух, как быстро все. Жаль, что такая медсестра попалась...

Ну и поздравляю вас!!!

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо, ну я заранее готова была что персонал не очень вежливый, по отзывам

Пожаловаться
mama
mama
Ярославль

Поздравляю!))))

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо?

Пожаловаться
Мария Лаврёнова
Мария Лаврёнова
Антон
11 лет
Полина
7 лет
Таловая

Держитесь, скоро всё пройдёт! Поздравляю! Здоровья вам всем!

Пожаловаться
Катерина Грэй
Катерина Грэй
Александр
7 лет
Даниил
13 лет
Ярославль

Спасибо?