Сообщество закрыто

как мы всех удивили))))

Так как беременность протекала тяжело и постоянно была угроза преждевременных родов то у нас была готовность №1 и каждый чих и вздох сразу отслеживались моей бабушкой))))к появлению малыша мы начали готовится примерно с 32 недели… а малыша я каждую неделю уговаривала не торопиться а подождать до срока, ПДР нам ставили на 17 октября но в роддом положили заранее так как давление было высокое… схватки у меня регулярные были около недели но из-за давления и отеков я постоянно была не в родах… роддом закрывали на месяц а нас хотели отправить в тамбов… но я врача уговорила потерпеть еще хотя бы выходные… и вот прошли выходные наступил понедельник 10,10,2016 года… схватки есть но при осмотре я опять не в родах… ухожу домой так как дочка по мне тоже соскучилась очень… мне советуют к мужу под бочок но я не успела)))))пришла домой (скорее приползла так как очень медленно передвигалась)))))всех накормила и легла отдохнуть так как схватки все уходили в спину, и было больно сидеть… лежу и понимаю что живот каменеет все чаще… начала засекать интервал где-то минуты 3 говорю бабушке она надо обратно… время уже 4 дня но я же должна быть красивой при рождении солнышка))))помылась-побрилась и говорю ну я пошла если что на ночь там останусь надоело плестись как черепаха… роддом от моего дома кстати в 5-ти минутах ходьбы… пришла меня посмотрели и говорят ну дорогая ты не в родах если к утру родишь будет вообще классно а так может завтра днем, я говорю что рожу сегодня число хорошее… ну делают укол для снижения давления и тут понеслось… начались схватки очень болезненные… хорошо что со мной все время почти разговаривали я же лежала уже 3 раза в роддоме на сохранении и 1 в гинекологии в самом начале поэтому атмосфера там была очень хорошая… но правда было очень больно… меня попробовали на ктг посадить но ничего не получилось… кстати вечером передо мной девушка как раз родила девочку и поэтому надо было успеть санитарке пригнотовить и предродовую и родзал к тому моменту как я буду рожать, а я слишком быстро начала приближаться к состоянию родов… кричу я рожаю Светлана Николаевна а она не торопись так я ей не могу больше ждать… она ну давай посмотрю я говорю на кресло не залезу, ну мне помогли а там уже считай пузырь видно… звонит врачу та не может быть… но городок Слава Богу маленький и Елена Владимировна рядом живет приехала посмотрела и говорит срочно родзал готовьте я уже кричу не могу больше он лезет мне тужься и повели кое как в родзал правда все близко и надо было просто в соседнюю комнату пройти… на креслло меня уже затаскивали… я была просто не в состоянии сама залезть… ввызвали педиатра так как вечер… пришла я где-то в пять вечера схватки в седьмом часу пошли непрекращаясь в восемь пузырь прокололи а в 20:45 появился на свет мой Ванечка… мне его показали такого еще только родившегося… нензабываемые ощущения… приложили к груди сразу практически… Ванечка родился с весом 2900гр и ростом 50см… правда думали что будет побольше мальчишка)))))но самое главное что родился в срок на 39 неделе и здоровеньким… теперь как сказала моя Анечка у нас полная семья))))мама папа и дочка с сыночком)))))как мне потом сказали никто не ждал что все так быстро пройдет)))))ушла и уже звоню что все у нас мальчик)))))родила всего за 40 минут)))))))


Татьяна
Татьяна
Иван
7 лет
Тамбов
1041172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргаритта Новая
Маргаритта Новая
Москва

Отличная история!

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
Здорово! Поздравляю Вас!вот такие как раз истории мне сейчас и нужны, позитивные:)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
7 лет
Тамбов

спасибо)))желаю чтобы все у вас прошло легко и здоровья вам и малышу!!!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Красноярск
Татьяна 
Спасибо!:)